НХЛ

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: НХЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 24 янв 2023, 06:11

Павел писал(а):Он не достоен такого внимания которое ему придают. Он не хоккейный. Мне всё равно кто принимает в акциях участие, а кто нет если это не влияет на игру. Он не принял и потом провёл две хорошие игры, его товарищи по команде приняли и тоже играют ни как не хуже чем до.

То есть для тебя важнее, как человек выполняет свою работу, чем его характер, принципы, поступки? Я могу понять,когда такие слова говорит владелец команды, но ты вроде не он.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: НХЛ

Сообщение Павел » 24 янв 2023, 07:59

Алекс Клепоносов писал(а):
Павел писал(а):Он не достоен такого внимания которое ему придают. Он не хоккейный. Мне всё равно кто принимает в акциях участие, а кто нет если это не влияет на игру. Он не принял и потом провёл две хорошие игры, его товарищи по команде приняли и тоже играют ни как не хуже чем до.

То есть для тебя важнее, как человек выполняет свою работу, чем его характер, принципы, поступки? Я могу понять,когда такие слова говорит владелец команды, но ты вроде не он.

Иван, как и другие хоккеисты НХЛ, мне не друг, не родственник, по этому да мне важно как он играет в хоккей. Так же как и врач к которому я обращаюсь за помошью. Как раз будь я владельцем мне бы было интересно всё, так как мне с ним общаться. А так мне правда не важно. Сам поступок достоен новости. Но дальнейшие сто реакций в России и США мне уже совсем не интересны. Тренер, генменеджер сказали что им с этим норм, ну и пошли дальше.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: НХЛ

Сообщение Romario » 24 янв 2023, 21:54

Павел писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Павел писал(а):Он не достоен такого внимания которое ему придают. Он не хоккейный. Мне всё равно кто принимает в акциях участие, а кто нет если это не влияет на игру. Он не принял и потом провёл две хорошие игры, его товарищи по команде приняли и тоже играют ни как не хуже чем до.

То есть для тебя важнее, как человек выполняет свою работу, чем его характер, принципы, поступки? Я могу понять,когда такие слова говорит владелец команды, но ты вроде не он.

Иван, как и другие хоккеисты НХЛ, мне не друг, не родственник, по этому да мне важно как он играет в хоккей. Так же как и врач к которому я обращаюсь за помошью. Как раз будь я владельцем мне бы было интересно всё, так как мне с ним общаться. А так мне правда не важно. Сам поступок достоен новости. Но дальнейшие сто реакций в России и США мне уже совсем не интересны. Тренер, генменеджер сказали что им с этим норм, ну и пошли дальше.


"Русский хоккеист больше, чем хоккеист." Исповеднический жест Ивана Проворова — отец Андрей Ткачёв.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: НХЛ

Сообщение Роман Зайцев » 07 фев 2023, 21:09

Гашек какой деятельный.
Все пороги обил в НХЛ, лишь бы Россияне не играли в лиге.
Конченый конечно оказался товарищ.
Только вот эту мразь никто не слышит и не услышит!
Бабки Российские кончились,когда получал их в жопу всем давал.
Сейчас зажило очко походу..
Такая морозота...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: НХЛ

Сообщение Павел » 07 фев 2023, 21:59

Да он толдычит и толдычит. Ещё один великий вратарь который зачем то решил что может ещё что то.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: НХЛ

Сообщение DenRivera » 09 май 2023, 11:54

«Чикаго» получил общий 1-й выбор на драфте НХЛ-2023, «Анахайм» – 2-й, «Коламбус» – 3-й.

В лотерее участвовали 16 команд, которые не вышли в розыгрыш Кубка Стэнли. Клуб-победитель мог подняться максимум на 10 позиций, поэтому на первый выбор претендовали 11 команд.

Розыгрыш определил обладателей первых двух общих выборов.

Право первого выбора выиграл «Чикаго» (при 11,5% шансов), второго – «Анахайм» (при в общей сложности 25,5% шансов на общий первый выбор).

Порядок выбора в 1-м раунде драфта НХЛ-2023 по итогам лотереи

1. «Чикаго»

2. «Анахайм»

3. «Коламбус»

4. «Сан-Хосе»

5. «Монреаль»

6. «Аризона»

7. «Филадельфия»

8. «Вашингтон»

9. «Детройт»

10. «Сент-Луис»

11. «Ванкувер»

12. «Аризона» (от «Оттавы»)

13. «Баффало»

14. «Питтсбург»

15. «Нэшвилл»

16. «Калгари»

Главным фаворитом драфта НХЛ является 17-летний канадский форвард Коннор Бедард.

Претендентами на попадание в топ-5 называются форварды Адам Фантилли (Канада), Уилл Смит (США), Лео Карлссон (Швеция) и Матвей Мичков (Россия).
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: НХЛ

Сообщение Роман Зайцев » 28 ноя 2023, 20:04

Саша Овечкин сдулся...
Бледная тень, время ушло, надо это признать.
Но буду очень рад, если ошибусь!!!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: НХЛ

Сообщение Павел » 28 ноя 2023, 20:28

Роман Зайцев писал(а):Саша Овечкин сдулся...
Бледная тень, время ушло, надо это признать.
Но буду очень рад, если ошибусь!!!

Там вся команда хондрит. Но да конечно он уже не тот. Что может не помешать рекорд побить, если здоровья хватит.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: НХЛ

Сообщение Курсаков С. » 29 ноя 2023, 16:23

Не дадут ему побить рекорд, даже если у него будет этот шанс. Не знаю как, но найдут причину как ему помешать. А за 3 сезона которые ему необходимы для побития рекорда у них будет масса возможностей для этого.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: НХЛ

Сообщение Rim » 29 ноя 2023, 16:29

Курсаков С. писал(а):Не дадут ему побить рекорд, даже если у него будет этот шанс. Не знаю как, но найдут причину как ему помешать. А за 3 сезона которые ему необходимы для побития рекорда у них будет масса возможностей для этого.


Господи, Станислав, ты вроде нормальный был) Не знаю как, но не дадут) Его тащат до рекорда, все развитие команды похерили из-за этого, дают ему играть всё большинство, у него куча бросков каждую игру. Им это курица с золотыми яйцами в плане интриги для лиги, а значит для развития игры и бизнеса. Там нет таких идиотов, которые имеют здесь в виду какое-то политическое противостояние. А вот сам он сильно просел в плане физики, это факт.


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей