Чемпионат Мира среди молодежных команд

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Enzo » 29 дек 2021, 23:01

Я так понимаю, что у всех этих заразившихся хоккеистов, да и баскетболистов))) бессимптомное протекание болезни))) Это просто сюр какой-то.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 дек 2021, 06:07

Ну,хоть,кому то в голову пришла правильная мысль: отменить чемпионат.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Pathrick » 30 дек 2021, 17:56

Enzo писал(а):Я так понимаю, что у всех этих заразившихся хоккеистов, да и баскетболистов))) бессимптомное протекание болезни))) Это просто сюр какой-то.


У них просто положительный ПЦР. Насчет болезни это сильно сказано. Ничего подтверждающего, кроме экспресс-анализа, который неизвестно чего демонстрирует.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Enzo » 30 дек 2021, 18:25

Pathrick писал(а):
Enzo писал(а):Я так понимаю, что у всех этих заразившихся хоккеистов, да и баскетболистов))) бессимптомное протекание болезни))) Это просто сюр какой-то.


У них просто положительный ПЦР. Насчет болезни это сильно сказано. Ничего подтверждающего, кроме экспресс-анализа, который неизвестно чего демонстрирует.

Я к тому и говорю, что сейчас и здоровые "станут" больными)))

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Павел » 31 дек 2021, 00:12

У Юрова вон уже 38.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Enzo » 31 дек 2021, 00:29

Павел писал(а):У Юрова вон уже 38.

А как же в легкой форме???

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Andrs » 31 дек 2021, 00:42

Всё относительно. А потом легкая форма быстро может стать нелегкой. Проходили.
Форвард молодежной сборной России по хоккею Данила Юров рассказал «Чемпионату» о своем состоянии после сдачи положительного теста на коронавирус в расположении команды после отмены МЧМ-2022 в Канаде.

Юров и Матвей Мичков, также сдавший положительный тест на COVID-19, останутся в Канаде на 10 дней из-за местных правил карантина. Остальная команда вылетает в Россию 31 декабря.

— Сегодня сказали, что у меня положительный тест. В принципе, чувствую себя нормально, только температура 38. Я остаюсь на 10 дней на карантине в отеле с доктором сборной. Сам в шоке был, когда мне об этом сказали. Настроился на поездку домой, команда улетает завтра. Конечно, сильно расстроился, 10 дней взаперти в чужой стране. Из «Магнитки» написали, сказали — не переживай, это испытание. Когда вернусь в клуб, надо будет опять набирать форму. Никак не буду праздновать Новый год, спать лягу, и всё. Днём с родителями созвонюсь, — сказал Юров.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира среди молодежных команд

Сообщение Enzo » 31 дек 2021, 10:35

Andrs писал(а):Всё относительно. А потом легкая форма быстро может стать нелегкой. Проходили.

Все может и относительно, а прививка вечна)


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей