Чемпионат Мира среди молодежных команд

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 янв 2020, 17:22

Rim писал(а):Тищенко всё никак не успокоится) Да этим не гордиться надо, а стыдиться этого) МатчТВ, сам того не желая, провёл перепись ..эм..хм... тех, кто в танке) Много таких. Как тут не вспомнить Задорнова...этому народу всё равно, что смотреть, кого выбирать. Кстати, идея-то неплохая, вместо свежих финалов показывать победные. Беспроигрышная идея))

Не хочу, чтобы выглядело так, будто умничаю и в очередной раз пользуюсь случаем, чтобы оклеветать кого-то или всех вместе) Прошу не обижаться форумчан, которые купились на это. Но валить всё на канал, ей-же-ё) Вы ж взрослые люди))

Рим,ты сел смотреть какой-то сериал по стс. Посмотрел весь сезон, а финальную серию решили показать орт, а стс показал первую серию этого же сериала, но так получилось,что ты именно эту серию и не смотрел. Немножко не то, но смысл то тот же.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 янв 2020, 17:29

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???


Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Рим, будешь смеяться, но про тебя я тоже знал. Ещё и удивлялся, почему не сразу начал всю эту байду. Специально не провоцировал тебя. Оказалось и не надо было провоцировать. Ты в своём репертуаре. Ну ненавидишь ты людей! Особьенно, наших, россиян.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 17:32

Алекс Клепоносов писал(а):Рим,ты сел смотреть какой-то сериал по стс. Посмотрел весь сезон, а финальную серию решили показать орт, а стс показал первую серию этого же сериала, но так получилось,что ты именно эту серию и не смотрел. Немножко не то, но смысл то тот же.


Я сериалы не смотрю, Алекс. Тем более по СТС. Просто ящика нет давно. Но понял тебя. Всяко бывает. Cтрашного ничего для отдельно взятого человека, я просто ужаснулся масштабам.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 17:38

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???


Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Рим, будешь смеяться, но про тебя я тоже знал. Ещё и удивлялся, почему не сразу начал всю эту байду. Специально не провоцировал тебя. Оказалось и не надо было провоцировать. Ты в своём репертуаре. Ну ненавидишь ты людей! Особьенно, наших, россиян.


Да я тоже бы не начинал, не хотел, знал, во что это превратится. Мы с Артёмом в личке списались по этому поводу. Но некоторые и спустя несколько дней не успокаиваются, захотелось ответить. Да не, мне просто хочется, чтобы все были вумными и не покупались на такое, тогда и общее положение дел, глядишь изменилось бы к лучшему для всех. Но это всё мячты) А в данной ситуации я ничего хорошего не вижу. Тищенко вот видит, я ему заочно оппонирую. Попутно отвечая Артёму и тебе)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 18:12

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Рим, будешь смеяться, но про тебя я тоже знал. Ещё и удивлялся, почему не сразу начал всю эту байду. Специально не провоцировал тебя. Оказалось и не надо было провоцировать. Ты в своём репертуаре. Ну ненавидишь ты людей! Особьенно, наших, россиян.


Да я тоже бы не начинал, не хотел, знал, во что это превратится. Мы с Артёмом в личке списались по этому поводу. Но некоторые и спустя несколько дней не успокаиваются, захотелось ответить. Да не, мне просто хочется, чтобы все были вумными и не покупались на такое, тогда и общее положение дел, глядишь изменилось бы к лучшему для всех. Но это всё мячты) А в данной ситуации я ничего хорошего не вижу. Тищенко вот видит, я ему заочно оппонирую. Попутно отвечая Артёму и тебе)

Я вот не пойму, что ты в посте Вити такого нашел? Там же просто констатация факта, не более. Чему там можно оппонировать??? Или ты его вечный оппонент :D :D :D
И еще, зачем ты там, в своих умозаключениях приплел Советский Союз?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 18:26

Enzo писал(а):Я вот не пойму, что ты в посте Вити такого нашел? Там же просто констатация факта, не более. Чему там можно оппонировать??? Или ты его вечный оппонент :D :D :D
И еще, зачем ты там, в своих умозаключениях приплел Советский Союз?


А я вот вижу не просто констатацию факта того, что более миллиона людей ошиблись на 8 лет, а пост с фоткой, где идёт явная отсылка к прошлому победному финалу. Понятно, что тогда это было круто и приятно вспомнить. Но сейчас, на фоне нынешнего поражения, это смотрится придурковато. Сколько раз мы с тобой по разным поводам спорим, ты вот скажи честно, правда не видишь, аль придуриваешься, чтобы поспорить?

Не нахожу ни в одном своём посте слова СССР. И не собираюсь садиться на твоего любимого конька. Это всё так предсказуемо и неинтересно. Вот и Ротенберг постоянно твердит про красную машину, чтобы отвлечь от насущных проблем.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 18:53

Rim писал(а):Не нахожу ни в одном своём посте слова СССР. И не собираюсь садиться на твоего любимого конька. Это всё так предсказуемо и неинтересно. Вот и Ротенберг постоянно твердит про красную машину, чтобы отвлечь от насущных проблем.

Да, это я нафурычил что-то... :?
Наверное "ностальгия по прошлому" у меня с ассоциировалась. Виноват))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 18:59

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я вот не пойму, что ты в посте Вити такого нашел? Там же просто констатация факта, не более. Чему там можно оппонировать??? Или ты его вечный оппонент :D :D :D
И еще, зачем ты там, в своих умозаключениях приплел Советский Союз?


А я вот вижу не просто констатацию факта того, что более миллиона людей ошиблись на 8 лет, а пост с фоткой, где идёт явная отсылка к прошлому победному финалу. Понятно, что тогда это было круто и приятно вспомнить. Но сейчас, на фоне нынешнего поражения, это смотрится придурковато. Сколько раз мы с тобой по разным поводам спорим, ты вот скажи честно, правда не видишь, аль придуриваешься, чтобы поспорить?

Это я так Витю недооценил. Он оказывается так тонко свою пропаганду внедряет в массы. Настолько тонко, что массы не понимают её, а только шибко вумные римляне раскусывают)))
аль придуриваешься, чтобы поспорить?

Да нужен ты мне?)) У тебя всегда все просто и ясно, альтернативного мнения нет, а те у кого мнение другое сразу "смотрится придурковато". Серьезно думаешь, что Витя порадовался патриотизму россиян, которые выбрали победный финал 2011 года, а не стали смотреть финал 2020??? Ты серьезно??? Или придуриваешься, чтобы поспорить???

И вообще, ты тему закрыл, а теперь опять споришь со мной)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 19:06

И кстати, фотка там с Чемпионата, т.е. оригинальная со статьи)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 19:09

Артём, узбагойся :D


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей