Чемпионат Мира 2018 г.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 12:39

Rim писал(а):Все всё отрабатывают. Только надо это в играх потом показывать. Одни могут, другие нет, вот и вся разница. Причины можно лишь предполагать: то ли день такой, магнитные бури, то ли руки не из того места, то ли что-то ещё) Ты до сих пор от поражения России в овере не можешь отойти, такое впечатление. И за КХЛ уж больно переживаешь) Уезжают, чтобы расти в мастерстве, ибо только в соревновании с сильнейшими это можно делать. А насчёт богаче, по-моему в КХЛ больше можно заработать, меньше напрягаясь.

Кто может? Канада? Позавчера смогли, вчера не смогли твои хваленые НХЛовцы, которые так выросли в мастерстве, что не смогли обыграть Швейцарию. Да я особо не переживаю из-за поражения России, хоть и болел за нее)) В КХЛ можно больше заработать только в нескольких клубах и то, только нескольким игрокам. Может я не прав. Честно сказать, то не знаю сколько зарабатывают, например, в Авангарде и Вашингтоне для сравнения. Я не пытаюсь вовсе защищать КХЛ.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 12:40

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):

Были базовые клубы, но они были из наших ребят. :hands: Я не хочу чтобы через пару лет Овечкин с Малкиным приехали в СКА и ЦСКА на охрененные бабки, вот чего я хочу.

Как буд-то сейчас ЦСКА и СКА сплошь из легионеров...

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Курсаков С. » 20 май 2018, 12:42

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):

Были базовые клубы, но они были из наших ребят. :hands: Я не хочу чтобы через пару лет Овечкин с Малкиным приехали в СКА и ЦСКА на охрененные бабки, вот чего я хочу.

Как буд-то сейчас ЦСКА и СКА сплошь из легионеров...

Ковальчука и Дацюка, и остальных я тоже считаю "легионерами". ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 12:45

Enzo писал(а):А я всего лишь так не считаю. Да, он подвел команду, но вчера шансов у них не было. Я бы сказал, что проиграли из-за слабого вратаря и безумной игре в защите. Нападение вроде много бросало, но ничего же не забило.


То есть шведы и без Годро бы справились, понятно) А может американцы бы одну отыграли, да на подъёмчике глядишь и вторую, а там кто знает) Так и канадцы без Капризова может быть и победили бы) А может и нет) Вообще, споры ни о чём, что было бы, если бы..)

Enzo писал(а):Кто может? Канада? Позавчера смогли, вчера не смогли твои хваленые НХЛовцы, которые так выросли в мастерстве, что не смогли обыграть Швейцарию. Да я особо не переживаю из-за поражения России, хоть и болел за нее)) В КХЛ можно больше заработать только в нескольких клубах и то, только нескольким игрокам. Может я не прав. Честно сказать, то не знаю сколько зарабатывают, например, в Авангарде и Вашингтоне для сравнения. Я не пытаюсь вовсе защищать КХЛ.


Думаю, что канадцы у швейцарцев выиграли бы в серии где-то 4-1, максимум 4-2. Потому что вратарь не может постоянно безумно тащить. Ты просто злой на канадцев, что тебя они в менеджере прокатили)) Будешь теперь спорить до посинения))
Последний раз редактировалось Rim 20 май 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 12:46

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Были базовые клубы, но они были из наших ребят. :hands: Я не хочу чтобы через пару лет Овечкин с Малкиным приехали в СКА и ЦСКА на охрененные бабки, вот чего я хочу.

Как буд-то сейчас ЦСКА и СКА сплошь из легионеров...

Ковальчука и Дацюка, и остальных я тоже считаю "легионерами". ;)

Считай)) Но это бред. Неужели все беды российского хоккея из-за Ковальчука и тем более Дацюка? Паша вообще всегда очень скромно себя вел. И что плохого, что он поиграл в КХЛ и что-то передал молодежи? Может Дацюк чье-то место занимал на Олимпиаде и ЧМ??? Ерунда!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 12:51

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Кто может? Канада? Позавчера смогли, вчера не смогли твои хваленые НХЛовцы, которые так выросли в мастерстве, что не смогли обыграть Швейцарию. Да я особо не переживаю из-за поражения России, хоть и болел за нее)) В КХЛ можно больше заработать только в нескольких клубах и то, только нескольким игрокам. Может я не прав. Честно сказать, то не знаю сколько зарабатывают, например, в Авангарде и Вашингтоне для сравнения. Я не пытаюсь вовсе защищать КХЛ.


Думаю, что канадцы у швейцарцев выиграли бы в серии где-то 4-1. Потому что вратарь не может постоянно безумно тащить. Ты просто злой на канадцев, что тебя они в менеджере прокатили)) Будешь теперь спорить до посинения))

Ты говорил, что мало смотрел игры в группах. Повторюсь, такой вялой Канады я не видел давно. Может они бы и выиграли у Швейцарии в серии 4:1, но только не в этом мае))) Кстати, там до Канады были финнские НХЛовцы))) Швейцарцы подошли к турниру в лучшей форме, вот и всё. Обычно в споре участвуют, как минимум, двое)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Курсаков С. » 20 май 2018, 12:57

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Как буд-то сейчас ЦСКА и СКА сплошь из легионеров...

Ковальчука и Дацюка, и остальных я тоже считаю "легионерами". ;)

Считай)) Но это бред. Неужели все беды российского хоккея из-за Ковальчука и тем более Дацюка? Паша вообще всегда очень скромно себя вел. И что плохого, что он поиграл в КХЛ и что-то передал молодежи? Может Дацюк чье-то место занимал на Олимпиаде и ЧМ??? Ерунда!!!

Мне просто нравятся швейцарцы, вот и все что я хотел сказать. А про КХЛ и сборную не мне рассуждать, у нас спецов до хрена разных.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 13:01

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Ковальчука и Дацюка, и остальных я тоже считаю "легионерами". ;)

Считай)) Но это бред. Неужели все беды российского хоккея из-за Ковальчука и тем более Дацюка? Паша вообще всегда очень скромно себя вел. И что плохого, что он поиграл в КХЛ и что-то передал молодежи? Может Дацюк чье-то место занимал на Олимпиаде и ЧМ??? Ерунда!!!

Мне просто нравятся швейцарцы, вот и все что я хотел сказать. А про КХЛ и сборную не мне рассуждать, у нас спецов до хрена разных.

А мне и Латвия понравилась очень!!! Молодцы!!! На равных даже со шведами!!! Не то что НХЛовцы из США)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 13:16

Enzo писал(а):
Ты говорил, что мало смотрел игры в группах. Повторюсь, такой вялой Канады я не видел давно. Может они бы и выиграли у Швейцарии в серии 4:1, но только не в этом мае))) Кстати, там до Канады были финнские НХЛовцы))) Швейцарцы подошли к турниру в лучшей форме, вот и всё. Обычно в споре участвуют, как минимум, двое)))


У Швейцарии НХЛовцев тоже было аж семь) Да больно нужно с тобой спорить, это ж бесполезно, знаю по политике)) Успехи андердогов и неудачи фаворитов лишь украшают любой турнир, так что я всегда рад любой сенсации)

А я тут по поводу Ковальчука вспомнил историю, о которой ты, возможно, не знаешь. Он уходил из НХЛ, жестоко кинув свой клуб, который ради него расстался с несколькими игроками и пиками драфтов, потерял огромные деньги и попал в патовую ситуацию, не имея возможности манёвра из-за жёстких финансовых правил. По этому поводу в его адрес было много чего написано в своё время. Это в КХЛ можно по понятиям разрулить ситуацию, там же, где всё строжайше регулируется правилами, такие фортели бесследно не проходят. И теперь у него хватает совести заявлять о своём возвращении туда.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 14:04

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Ты говорил, что мало смотрел игры в группах. Повторюсь, такой вялой Канады я не видел давно. Может они бы и выиграли у Швейцарии в серии 4:1, но только не в этом мае))) Кстати, там до Канады были финнские НХЛовцы))) Швейцарцы подошли к турниру в лучшей форме, вот и всё. Обычно в споре участвуют, как минимум, двое)))


У Швейцарии НХЛовцев тоже было аж семь) Да больно нужно с тобой спорить, это ж бесполезно, знаю по политике)) Успехи андердогов и неудачи фаворитов лишь украшают любой турнир, так что я всегда рад любой сенсации)

А я тут по поводу Ковальчука вспомнил историю, о которой ты, возможно, не знаешь. Он уходил из НХЛ, жестоко кинув свой клуб, который ради него расстался с несколькими игроками и пиками драфтов, потерял огромные деньги и попал в патовую ситуацию, не имея возможности манёвра из-за жёстких финансовых правил. По этому поводу в его адрес было много чего написано в своё время. Это в КХЛ можно по понятиям разрулить ситуацию, там же, где всё строжайше регулируется правилами, такие фортели бесследно не проходят. И теперь у него хватает совести заявлять о своём возвращении туда.

Мне просто интересно, о чем ты споришь? :D
Я вообще с тобой не спорю. Мои главные тезисы))) "сборная России сыграла на своем уровне", "Канада на турнире вялая, как никогда". Так о чем ты со мной споришь, с чем ты не согласен?

Политику сюда не примешивай, не надо сворачивать на другие темы))) не знаю, что ты там в политике хотел))) Сделать из меня либерала и фаната Навального)))


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей