Чемпионат Мира 2018 г.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Шевцов Эдуард » 20 май 2018, 15:10

Не хочу хвастаться,но я еще перед чемпионатом для себя решил,что максимум нашего выступления будет поражение в 1/4 финала,и как раз от канадцев,кстати об этом и сказал сыну,а почвой для этого решения было то,что "отказались" многие сильные НХЛ-цы,не попавшие или вылетевшие из ПО Кубка Стэнли,плюс то,что большинство из состава были как раз игроки из СКА и ЦСКА,а весь сезон "тянуть" такую ношу,ну не реально,усталость должна сказаться.Конечно,не попади в 1/4 на канадцев,а на другую сборную,возможно наша сборная выступила-бы иначе,но это сослагательное наклонение,и сейчас мысленно представлять это,все равно что рисовать для себя "радужную картину",но реальность совсем другая.Из олимпийского состава на ЧМ приехало 14 человек(Кошечкин,Сорокин,Гавриков,Киселевич,Нестеров,Яковлев,Береглазов,Капризов,Дацюк,Гусев,Григоренко,Андронов,Каблуков,Барабанов),но их физическое состояние сейчас уже было не то,что на Олимпиаде,там середина сезона,здесь его конец,там планомерная "подгонка" формы и выход на пик её,здесь "терпение" через "не могу",но и соперники были не чета тем,что играли на Олимпиаде.Вот это все и говорило о том,что на ЧМ мы выступим не так удачно,как на Олимпиаде в Корее. :(

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 17:17

Enzo писал(а):Мне просто интересно, о чем ты споришь? :D
Я вообще с тобой не спорю. Мои главные тезисы))) "сборная России сыграла на своем уровне", "Канада на турнире вялая, как никогда". Так о чем ты со мной споришь, с чем ты не согласен?

Политику сюда не примешивай, не надо сворачивать на другие темы))) не знаю, что ты там в политике хотел))) Сделать из меня либерала и фаната Навального)))


Всё началось с того, что ты везение определил решающим фактором. C этим согласиться было трудно и пошло-поехало. Если бы, да кабы. Никуда я не сворачиваю, просто провёл параллель. Единственное, что я всегда хотел, чтобы люди своей головой думали, а не тем, что туда вбила идеология.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 18:03

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Мне просто интересно, о чем ты споришь? :D
Я вообще с тобой не спорю. Мои главные тезисы))) "сборная России сыграла на своем уровне", "Канада на турнире вялая, как никогда". Так о чем ты со мной споришь, с чем ты не согласен?

Политику сюда не примешивай, не надо сворачивать на другие темы))) не знаю, что ты там в политике хотел))) Сделать из меня либерала и фаната Навального)))


Всё началось с того, что ты везение определил решающим фактором. C этим согласиться было трудно и пошло-поехало. Если бы, да кабы. Никуда я не сворачиваю, просто провёл параллель. Единственное, что я всегда хотел, чтобы люди своей головой думали, а не тем, что туда вбила идеология.

Цитату про решающий фактор, плиз... Мало что ты там себе напридумывал... Однако.
Рим, ты всегда прав бла-бла-бла, кто не думает, как ты, тому все туда вбила идеология. Ахаха, не зря же ты Рим.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 18:13

Enzo писал(а):Цитату про решающий фактор, плиз... Мало что ты там себе напридумывал... Однако.
Рим, ты всегда прав бла-бла-бла, кто не думает, как ты, тому все туда вбила идеология. Ахаха, не зря же ты Рим.


Вот цитата:

Enzo писал(а):Тут только Швеция повыше уровнем, остальные одинаковые. Побеждает тот, кому больше повезет в конкретной игре.


Следить надо за тем, что пишешь. Или выражать мысли яснее. Только не надо сейчас уже объяснять, что я не так понял, что ты не то хотел сказать. Бла-бла-бла, а-ха-ха и всё такое. Раз ты до сих пор не понял, последний раз объясню. Мне не нужно, чтобы думали, как я, пусть своей думают головой, отличное от моего. Но только сами. По человеку же видно, сам он дошёл до этого или сыплет штампованными заимствованными пропагандистскими фразами. Либо устаревшими советскими лозунгами. И хватит меня провоцировать на политическую тему. Больше отвечать тебе не буду. Считай, что все команды одинаковые)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 18:13

Enzo писал(а):Наши показали свой максимум. Как по мне, команде не хватило звезд, как следствие уверенности. Тут только Швеция повыше уровнем, остальные одинаковые. Побеждает тот, кому больше повезет в конкретной игре.

Может ты об этом. Я слов "решающий фактор" не наблюдаю. Первые предложения совсем не читал? А смысл последнего такой. Швейцария обыграла и Финляндию, и Канаду, но это не значит, что она сильнее этих сборных. В конкретных играх им больше таки повезло. Все тебе разжевывать надо.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 18:16

Rim писал(а):Следить надо за тем, что пишешь. Или выражать мысли яснее. Только не надо сейчас уже объяснять, что я не так понял, что ты не то хотел сказать. Бла-бла-бла, а-ха-ха и всё такое. Раз ты до сих пор не понял, последний раз объясню. Мне не нужно, чтобы думали, как я, пусть своей думают головой, отличное от моего. Но только сами. По человеку же видно, сам он дошёл до этого или сыплет штампованными заимствованными пропагандистскими фразами. Либо устаревшими советскими лозунгами. И хватит меня провоцировать на политическую тему. Больше отвечать тебе не буду. Считай, что все команды одинаковые)

Да, примерно одинаковые. Естественно они не одинаковы до молекул, но по уровню игры они вполне сопоставимы. И в конкретной игре может победить любая.

Рим, что тебе видно? Ты вообще ошибаешься когда-нибудь??? Ты свои глубокомысленные выводы хоть иногда ставишь под сомнения? В глазу своем там поковыряйся что-ли)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 18:24

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Следить надо за тем, что пишешь. Или выражать мысли яснее. Только не надо сейчас уже объяснять, что я не так понял, что ты не то хотел сказать. Бла-бла-бла, а-ха-ха и всё такое. Раз ты до сих пор не понял, последний раз объясню. Мне не нужно, чтобы думали, как я, пусть своей думают головой, отличное от моего. Но только сами. По человеку же видно, сам он дошёл до этого или сыплет штампованными заимствованными пропагандистскими фразами. Либо устаревшими советскими лозунгами. И хватит меня провоцировать на политическую тему. Больше отвечать тебе не буду. Считай, что все команды одинаковые)

Да, примерно одинаковые. Естественно они не одинаковы до молекул, но по уровню игры они вполне сопоставимы. И в конкретной игре может победить любая.

Рим, что тебе видно? Ты вообще ошибаешься когда-нибудь??? Ты свои глубокомысленные выводы хоть иногда ставишь под сомнения? В глазу своем там поковыряйся что-ли)))


Если ты сразу не можешь точно объяснить, что имеешь в виду, это проблемы исключительно твои, а не восприятия других. А ты свои ставишь? Одинаковые у него команды. Корея тоже что ли? Или опять скажешь, что её не имел в виду? Тогда не пиши остальные одинаковые. Тебе люди потом пять страниц исписали не для того, чтобы ты задний ход давал. Да, надо всё разжёвывать. Если у тебя бомбануло от проигрыша россиян, то это твои ожидания.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 18:36

Rim писал(а):Если ты сразу не можешь точно объяснить, что имеешь в виду, это проблемы исключительно твои, а не восприятия других. А ты свои ставишь? Одинаковые у него команды. Корея тоже что ли? Или опять скажешь, что её не имел в виду? Тогда не пиши остальные одинаковые. Тебе люди потом пять страниц исписали не для того, чтобы ты задний ход давал. Да, надо всё разжёвывать. Если у тебя бомбануло от проигрыша россиян, то это твои ожидания.

Уверен, что меня бомбануло?))) Люди? Ты уже решил всех к себе в сторонники записать))) Один не справляешься?
Прикинь, Рим, люди иногда думают не так как ты))) И их даже не бомбит при этом)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Enzo » 20 май 2018, 18:39

Шевцов Эдуард писал(а):Не хочу хвастаться,но я еще перед чемпионатом для себя решил,что максимум нашего выступления будет поражение в 1/4 финала,и как раз от канадцев,кстати об этом и сказал сыну,а почвой для этого решения было то,что "отказались" многие сильные НХЛ-цы,не попавшие или вылетевшие из ПО Кубка Стэнли,плюс то,что большинство из состава были как раз игроки из СКА и ЦСКА,а весь сезон "тянуть" такую ношу,ну не реально,усталость должна сказаться.Конечно,не попади в 1/4 на канадцев,а на другую сборную,возможно наша сборная выступила-бы иначе,но это сослагательное наклонение,и сейчас мысленно представлять это,все равно что рисовать для себя "радужную картину",но реальность совсем другая.Из олимпийского состава на ЧМ приехало 14 человек(Кошечкин,Сорокин,Гавриков,Киселевич,Нестеров,Яковлев,Береглазов,Капризов,Дацюк,Гусев,Григоренко,Андронов,Каблуков,Барабанов),но их физическое состояние сейчас уже было не то,что на Олимпиаде,там середина сезона,здесь его конец,там планомерная "подгонка" формы и выход на пик её,здесь "терпение" через "не могу",но и соперники были не чета тем,что играли на Олимпиаде.Вот это все и говорило о том,что на ЧМ мы выступим не так удачно,как на Олимпиаде в Корее. :(

Эд, а разве многие верили в успешное выступление на ЧМ? Скорее наоборот, все хоронили эту сборную. Да и предпосылок для этого было вагон и маленькая тележка.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат Мира 2018 г.

Сообщение Rim » 20 май 2018, 18:50

Enzo писал(а):Уверен, что меня бомбануло?))) Люди? Ты уже решил всех к себе в сторонники записать))) Один не справляешься?
Прикинь, Рим, люди иногда думают не так как ты))) И их даже не бомбит при этом)))


Справляюсь, но отвечал тебе не я один. Я знаю, Артём, что люди часто думают не так, как я. Более того, я это даже приветствую. Но немногие потом начинают писать то, что ты пиcал. А виноват потом оказался я, пытавшийся тебе что-то объяснить. Да, все команды одинаковые, хоккеисты НХЛ слишком переоценённые, удаление Годро ни на что не повлияло и тд и тп. Спи спокойно) Я не могу на каждую твою реплику писать простыни, подобные той, где о разнице в системах. Ты сам уже большой, соображать должен)


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей