
ЦСКА
-
Роман Зайцев
- Сообщения: 5082
- Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34
-
Роман Зайцев
- Сообщения: 5082
- Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34
-
Роман Зайцев
- Сообщения: 5082
- Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34
Re: ЦСКА
Смотрю всю серию Уникс-Зенит.
Конечно такой цирк,одни потери немыслемые...
Сумбур,паника какая-то. Бедные тренера,на это смотреть.
ЦСКА без проблем станет чемпионом.
Конечно такой цирк,одни потери немыслемые...
Сумбур,паника какая-то. Бедные тренера,на это смотреть.
ЦСКА без проблем станет чемпионом.
Болею за Спартак!!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость