ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение chiguk » 14 янв 2018, 21:52

Почему-то обсирают этот фильм только либерасты.
Валентин Гафт как-то давным-давно написал эпиграмму "Муха Москвы". Как раз про Ляпунова и иже с ним.


Муха - "лекарь", муха - "врач"!
Яд - любимое лекарство!
Этим ядом передач
Муха "лечит" государство.

Муха "борется со злом",
Всё печётся о народе,
Погибая за стеклом
На жирнющем бутерброде.

Родилась она давно,
Ещё в том, ХХ веке,
Но любимое говно
Ищет в каждом человеке!


:drinks: :drinks: :drinks:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение PoVal » 14 янв 2018, 22:48

Удалось сегодня посмотреть "Движение вверх". Очень легкий, положительный фильм. Ребенку очень понравился)))
Конечно, бросков сверху таких на самом деле не было, но понятно, что это для пущего эффекта)
На мой взгляд, кто увидел в фильме пропаганду либо больной, либо просто пишет чушь ради каких-то своих интересов.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Инсайд » 15 янв 2018, 06:29

PoVal писал(а):Удалось сегодня посмотреть "Движение вверх". Очень легкий, положительный фильм. Ребенку очень понравился)))
Конечно, бросков сверху таких на самом деле не было, но понятно, что это для пущего эффекта)
На мой взгляд, кто увидел в фильме пропаганду либо больной, либо просто пишет чушь ради каких-то своих интересов.


:hands:
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Rim » 15 янв 2018, 10:29

PoVal писал(а):Удалось сегодня посмотреть "Движение вверх". Очень легкий, положительный фильм. Ребенку очень понравился)))
Конечно, бросков сверху таких на самом деле не было, но понятно, что это для пущего эффекта)
На мой взгляд, кто увидел в фильме пропаганду либо больной, либо просто пишет чушь ради каких-то своих интересов.


:D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Rim » 15 янв 2018, 10:31

Алекс, ты потом черкани пару строк про фильмы, как тебе они.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 янв 2018, 19:50

Rim писал(а):Алекс, ты потом черкани пару строк про фильмы, как тебе они.

Рим, обязательно напишу.Сейчас времени,вообще, нету. Не уверен,что на этой неделе посмотрю.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение chiguk » 15 янв 2018, 23:23

Ну раз пошла такая пьянка - включаюсь... Если приймете... Каждый сходит с ума по своему.... Всё познаётся в сравнении... Я не спутник кинозрителя, но в загашниках порыться- с десяток накопаю, убойных.... Киньте чо смотреть то.... ВРЕМЯ ПОШЛО....Пока зима.. Можна в личку.... :drinks:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Инсайд » 16 янв 2018, 06:42

chiguk писал(а):Ну раз пошла такая пьянка - включаюсь... Если приймете... Каждый сходит с ума по своему.... Всё познаётся в сравнении... Я не спутник кинозрителя, но в загашниках порыться- с десяток накопаю, убойных.... Киньте чо смотреть то.... ВРЕМЯ ПОШЛО....Пока зима.. Можна в личку.... :drinks:


Братцы, у нас хорошая тема есть "Синематограф" http://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php? ... 164#p54164

Давайте там обсуждать. Тема интересная.
Владимир Воробьёв

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 18 янв 2018, 21:35

Химки из Олимпиакоса котлету делают!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: ПРОСТО БАЦКЕТБОЛ

Сообщение Лавина » 19 янв 2018, 18:48

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Удалось сегодня посмотреть "Движение вверх". Очень легкий, положительный фильм. Ребенку очень понравился)))
Конечно, бросков сверху таких на самом деле не было, но понятно, что это для пущего эффекта)
На мой взгляд, кто увидел в фильме пропаганду либо больной, либо просто пишет чушь ради каких-то своих интересов.


:D

Рим, а чё смешного от тебя-то? :D Вот ты себя ассоциируешь с ГЛАСОМ ПРАВДЫ в нашем ОТЕЧЕСТВЕ :lol: Т.е. приверженец Жириновского (всегда говорит только правду :lol: , но Царём Путина назначает :D ) Навальным ( но то что он говорит мы и так знаем, а вот как с ВЕСЬ МИР РАЗРУШИМ и ........................... дальше, что, он не знает, что делать) Добрый дяденька Явлинский ( но он мне почему-то Калинина напоминает :) )


Вернуться в «Баскетбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей