Страница 47 из 47

Re: Шахматы

Добавлено: 05 июн 2020, 15:00
Виктор Тищенко
Даниил Дубов побеждает на Lindores Abbey Rapid Challenge

Читайте это, кто хоть немного интересуется шахматами!

Re: Шахматы

Добавлено: 03 июл 2020, 15:23
Виктор Тищенко

Re: Шахматы

Добавлено: 03 июл 2020, 20:07
Инсайд


Витя, молодчик, развивает шахматы где только может. Даже наш посёлок приобщил. :hands:

Re: Шахматы

Добавлено: 09 июл 2020, 12:17
Виктор Тищенко
Завтра на личесс пройдет турнир
Открытый Клубный Чемпионат ЮФО
организатором которого выступила сборная Ростовской области

предлагаю поболеть за выбранную команду

Изображение

Re: Шахматы

Добавлено: 18 июл 2020, 10:05
Виктор Тищенко
Открытый клубный чемпионат регионов России

24 июля пройдет Квалификационный турнир в 4 группах
Начало: 19-00 мск
Продолжительность: 90 минут
Контроль времени: 3+2

В связи с появлением 31-й команды создана группа "D"
Из групп A, B, C в группу D отправлены по 2 команды, на усмотрение организаторов

Группа "А"
1. Сборная Ростовской области и Ко
2. ШШСШ Орел"
3. Шахматный клуб "Краснодар"
4. Пылающее сердце (Саратов)
5. Нижегородский Club
6. Ассоциация тренеров шахмат Ульяновской области
7. Derzhava Chess Club (Тамбов)
8. Чемпион - Два короля (Вологда)
9. Ярославль
10. Bipolyarka (Сибирь)

Группа "В"
1. ELISTA CHESS FEDERATION
2. Мордовия
3. Astrakhan lichess klub
4. MariElchess
5. Club for future GM (без региона)
6. СДЮШОР №3 (Тирасполь)
7. ЦШК г. Туркестан
8. CHECHEN CHESS CLUB
9. Yerevan Chess Federation
10. шахматы\Бавлы (Татарстан)

Группа "С"
1. Lipetsk Chess Club
2. Академия Шахмат (Луганск)
3. Шахматы в Курске и Курской области
4. Шахматная федерация Чувашской Республики
5. Nevinka_Chess
6. Мурманский областной шахматный интернет-клуб
7. Шахматная Федерация Калининградской области
8. Невская ладья
9. Shahmatika_champions (Георгиевск, Ставроп. край + КБР)
10. Мыслители (Коми)

Группа "D"
1. Volgograd chess federation
2. ШАХМАТИСТЫ СМОЛЕНСКА!
3. Voronezh Chess Team
4. Orenburzhe
5. СШОР-2 Калининского района г. СПб
6. Dagestan_Club_chess
7. NN_Chess (Ниж. Новгород)
8. Шахматисты Московской области
9. Rochade Europa - Schachzeitung (Германия)
10. ProfChess Club UZB (Узбекистан)

По итогам Квалификационного турнира из каждой группы 2 лучшие команды попадут в Высшую, а 3-4 места в Первую лигу, остальные во Вторую которая в будет разделена на 2-3 группы.

Re: Шахматы

Добавлено: 21 июл 2020, 18:35
Виктор Тищенко

Re: Шахматы

Добавлено: 01 авг 2020, 10:33
Виктор Тищенко

Re: Шахматы

Добавлено: 02 сен 2020, 17:38
Виктор Тищенко
Турнир Округов
2 сент. 2020 г., 18:30
1. Сборная Юга России
2. СЗФО России
3. Сборная СФО
4. Шахматисты Центрального Федерального Округа
5. Шахматисты Урала