Допинг

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Допинг

Сообщение Шевцов Эдуард » 29 ноя 2017, 18:26

Все идет к тому,что 5 декабря официально объявят,что Россия не едет на Олимпиаду,как это не прискорбно звучит.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Допинг

Сообщение Pathrick » 29 ноя 2017, 19:05

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Тут вот спутники все попадали, им кто навредил, интересно, какой Родченков. Тут высказывают вариант, что должен нести ответственность священник, который освящал ракету перед пуском. Артём, ты ощущаешь всю глубину этого сюра, происходящего в последнее время? Какие у тебя после этого вопросы?) У меня лично давно нет никаких. Может они там опять какой скрин из игры использовали.

Рим, не думаю, что стоит это все валить в одну кучу. Это совершенно всё из разной оперы.
Я б вообще, на месте России, заявил о бойкоте олимпиады не дожидаясь решения МОК. Посмотрели бы, кто больше потеряет) Вот не едут НХЛовцы туда и по-барабану им. Можно вообще из МОК выйти, не вижу смысла там находиться.


Из одной, к сожалению. Каждый на своем месте вполне может ощутить глубину того самого сюра. Если вдруг не задело, любой обзор новостей поднимет градус. Даже не обязательно политических.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Допинг

Сообщение Pathrick » 29 ноя 2017, 19:06

Шевцов Эдуард писал(а):Все идет к тому,что 5 декабря официально объявят,что Россия не едет на Олимпиаду,как это не прискорбно звучит.


Ну может до ДЮСШ чего-нибудь дойдет из того, что должны были туда вбухать.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Допинг

Сообщение Всеволод Бобров » 29 ноя 2017, 20:10

Либералы и тут воду баламутят...никак не успокоятся...ребята вам осталось чуть-чуть...потерпите...всех тварей что Родину не любят будем вешать на столбах с нагрудной табличкой-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ТВАРЬ....Родченкова за яйца подвесить-это однозначно...МОК на хер послать!!!!-это тоже не обсуждается...Во время Олимпиады провести совместные учения на воде с Китаем-да с боевыми стрельбами поближе к Южной Корее....чтоб обосрались все на этой гадской олимпиаде....Макларена-Паунда и Баха с Освальдом и вторым хером из инспекции-отравить полонием в течении двух месяцев....ну и как бы между прочим освободить Украину от фашистов....Вот так надо ответить на эту хреновину!!!!Сразу бы зауважали...кто в живых остался после разборок... :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Допинг

Сообщение Шевцов Эдуард » 29 ноя 2017, 20:38

Бобер,что-ж тебя так плющит,похоже и у братьев-азиатов не все так легко... :o :o

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Допинг

Сообщение Всеволод Бобров » 29 ноя 2017, 20:45

Эдичка иди мимо...с тобой разговаривать-себя не уважать... :lol: :lol: :lol:

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 29 ноя 2017, 21:36

Интересно, после того как зарубят ОИ, что будет с ЧМ по футболу???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 ноя 2017, 21:40

Andrs писал(а):Разумеется,Родченков - предатель,и чтобы он ни говорил о чистоте спорта,предателем на всю жизнь и останется.
Как и Маккейн. Но от этого не легче.
Из сег. "СЭ" стр.7
"Непогрешимость Макларена и Родченкова как свидетелей -столп,на котором держатся выводы МОК".
Бремя доказывания, как это ни парадоксально звучит, "переложено на спортсменов" (Освальд).

Думаю, что вердикт нормальных гражданских судов очевиден в случае иска отдельно взятого спортсмена . Только время будет упущено.

А вот олимпийскому чемпиону Баху (у него,кстати, юридическое образование) не позавидуешь. :(
Любое его решение заведомо приведет к расколу олимпийского движения.
Замарают со всех сторон. Стреляют уже сегодня из всех калибров.

Когда я услышал заявление генсека совета европы,что надо снять санкции с России, я сначала ушам не поверил.Думал:" Неужто,у них мозги вернулись им в головы". Когда же услышал продолжение,что это нужно не европе, а нам,России,так как 140 миллионов россиян не смогут воспользоваться их страсбургским судом-сполз под стол. Не знаю,как другие, но ни я, ни куча моих знакомых в жизни этим судом не воспользовались бы, а теперь,когда все их суды заточены против России... Пусть засунет этот самый страсбургский суд себе в трещину и попросит кого-нибудь затолкать его туда поглубже.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 ноя 2017, 21:44

Enzo писал(а):Теперь еще дневники Родченкова публикуют... Какие нах... дневники, это пипец какой-то. Он что, барышня писать дневники. Трудно представить, что очень занятой человек пишет ОТ РУКИ дневники...

Эти американцы-клоуны безмозглые. Самый лучший вариант для них-хлопнуть Родченкова и свалить всё на наших,мол убрали свидетеля. Всё,после этого наших ,точно, не будет на Олимпиаде.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 ноя 2017, 21:49

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Тут вот спутники все попадали, им кто навредил, интересно, какой Родченков. Тут высказывают вариант, что должен нести ответственность священник, который освящал ракету перед пуском. Артём, ты ощущаешь всю глубину этого сюра, происходящего в последнее время? Какие у тебя после этого вопросы?) У меня лично давно нет никаких. Может они там опять какой скрин из игры использовали.

Рим, не думаю, что стоит это все валить в одну кучу. Это совершенно всё из разной оперы.
Я б вообще, на месте России, заявил о бойкоте олимпиады не дожидаясь решения МОК. Посмотрели бы, кто больше потеряет) Вот не едут НХЛовцы туда и по-барабану им. Можно вообще из МОК выйти, не вижу смысла там находиться.

Полностью поддерживаю. Организовать свои Игры. Кроме нас ,точно приедут китайцы,северокорейцы, белорусы, казахи,абхазы. Я имею ввиду зимние игры. На летние, так десятка два-три стран приедут. И всё! 10-12 лет,максимум. Евросоюз ,к этому времени развалится, доллар в омеге. Все едут на наши игры.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя