Допинг

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 18 апр 2018, 10:39

Алекс Клепоносов писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
Enzo писал(а):Чувствую, что скоро вслед за легкой атлетикой, с молотка уйдет и биатлон(((
https://newsone.ua/news/sport/smi-russk ... tutok.html

Да, плохо все там. Уже до Е.Устюгова докопались по поводу аномальных показателей биологич. паспорта. Не зря он, видимо, внезапно карьеру закончил на пике славы в 28 лет.

На пике славы не только он закончил. У Нойнер слава то попикее была. Можно вспомнить и Сандрин Бэйли. Да и Коукалова,мне кажется,уже не вернётся.


Выскажу предположение насчет Коукаловой. Бессеберг ушел, новый президент ей вернет "терапевтическое разрешение", и боли в ногах быстренько пройдут. И мы снова увидим Габи с винтовкой за плечами. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Допинг

Сообщение Алексей Шалаев » 18 апр 2018, 17:29

Все, что нужно знать о Габи.
Коукалова решила, что конец сезона – это не повод уходить в тень. А потому решила взорвать настоящую информационную бомбу, выпустив автобиографию под названием «Другая». Книга произвела фурор, поскольку Габи не постеснялась раскрыть множество откровенных подробностей своей жизни, подчас даже выходя за рамки приличий.

1).После масс-старта на Олимпиаде в Сочи, в котором чешская биатлонистка заняла второе место, она в шутку объяснила своё поражение журналистам тем, что ей пришлось слишком часто поправлять свои трусы. Мол, если бы не это – бежала бы быстрее. Известный чешский хоккеист Яромир Ягр в соцсети предложил Габриэле в следующий раз выступать без них. «Тогда я положила трусы в конверт, написала, что благодарна ему за совет, и они мне больше не нужны». Забавно, что столь необычное письмо стало подарком хоккеисту на его день рождения.
2).Одна из главных шокирующих подробностей книги, которую вовсю обсуждает чешская пресса, – рассказ чемпионки о своём первом сексуальном опыте, который она получила ещё в детстве: «Я хотела бы сказать, что мне было 15, но это не так». Первым любовником Габриэлы стал 12-летний друг её сестры: «Он отвёл меня домой, и там это случилось. Надо признать, что он был джентльменом и я наслаждалась каждой минутой». А на следующий день девушка выступила на соревнованиях и выиграла гонку. С тех пор она часто занимается любовью, чтобы расслабиться перед гонкой. «Конечно, тренеры это не одобряют, но для меня это что-то вроде медитации. Мне это помогает, если, конечно, не превращается в трёхчасовую ночную гимнастику».

https://www.championat.com/other/articl ... lovoj.html

Аватара пользователя
aks
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Откуда: г. Евпатория

Re: Допинг

Сообщение aks » 26 апр 2018, 23:13

Олег Аксёнов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 06 май 2018, 13:10

https://nova.rambler.ru/cl?rex=521959F8 ... %25C2%25BB

Вот не пойму, руководство нашего спорта полные дэби.ы или им все просто по х..? Смотрю на министра спорта нашего, господина Колобкова, и просто страшно становится за наш спорт. Каждая федерация сама себе на уме, скандалы в ЛА, биатлоне, бобслее и санях, футболе, керлинге, даже в хоккее с Знарком. Им деньги выделяют как я понял, а результат никого не волнует, полный развал и неуправляемость. :( Ужжосс.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 07 май 2018, 20:12

Курсаков С. писал(а):
Вот не пойму, руководство нашего спорта полные дэби.ы или им все просто по х..? Смотрю на министра спорта нашего, господина Колобкова, и просто страшно становится за наш спорт. Каждая федерация сама себе на уме, скандалы в ЛА, биатлоне, бобслее и санях, футболе, керлинге, даже в хоккее с Знарком. Им деньги выделяют как я понял, а результат никого не волнует, полный развал и неуправляемость. :( Ужжосс.


Тут новые перестановки грядут)

Глава правительства Дмитрий Медведев во время консультаций с парламентскими фракциями предложил кандидатуру Виталия Мутко на должность вице-премьера по вопросам строительства.

Если предложение одобрят, то за спорт будет отвечать Ольга Голодец, которая ранее занималась социальной сферой.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Допинг

Сообщение Pathrick » 07 май 2018, 20:46

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Вот не пойму, руководство нашего спорта полные дэби.ы или им все просто по х..? Смотрю на министра спорта нашего, господина Колобкова, и просто страшно становится за наш спорт. Каждая федерация сама себе на уме, скандалы в ЛА, биатлоне, бобслее и санях, футболе, керлинге, даже в хоккее с Знарком. Им деньги выделяют как я понял, а результат никого не волнует, полный развал и неуправляемость. :( Ужжосс.


Тут новые перестановки грядут)

Глава правительства Дмитрий Медведев во время консультаций с парламентскими фракциями предложил кандидатуру Виталия Мутко на должность вице-премьера по вопросам строительства.

Если предложение одобрят, то за спорт будет отвечать Ольга Голодец, которая ранее занималась социальной сферой.


Не все ли равно, кто там будет зиц-председателем?
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 07 май 2018, 21:39

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Вот не пойму, руководство нашего спорта полные дэби.ы или им все просто по х..? Смотрю на министра спорта нашего, господина Колобкова, и просто страшно становится за наш спорт. Каждая федерация сама себе на уме, скандалы в ЛА, биатлоне, бобслее и санях, футболе, керлинге, даже в хоккее с Знарком. Им деньги выделяют как я понял, а результат никого не волнует, полный развал и неуправляемость. :( Ужжосс.


Тут новые перестановки грядут)

Глава правительства Дмитрий Медведев во время консультаций с парламентскими фракциями предложил кандидатуру Виталия Мутко на должность вице-премьера по вопросам строительства.

Если предложение одобрят, то за спорт будет отвечать Ольга Голодец, которая ранее занималась социальной сферой.


:D :D Слов нет. Как в СССР раньше. 3 года в сельхозтехнике, потом 3 в АТП, потом 3 в СМУ, ПМК, ЖКХ. и т.д. по кругу. Иногда кто то на аморалке попадался или по пьяни. Ну Голодец шороху наведет :D :D Не могу писать, ржу :D хотя надо плакать :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 21 янв 2019, 15:13


Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 23 янв 2019, 11:22

Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Допинг

Сообщение кипер46 » 03 дек 2019, 20:36



Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей