Допинг

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 ноя 2017, 21:53

Шевцов Эдуард писал(а):Все идет к тому,что 5 декабря официально объявят,что Россия не едет на Олимпиаду,как это не прискорбно звучит.

А чё за хоккей ,тогда, будет на олимпиаде. Без энхаэловцев,без кэхаэловцев. Чемпион -сборная Венгрии?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Допинг

Сообщение Шевцов Эдуард » 29 ноя 2017, 22:32

Алекс Клепоносов писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Все идет к тому,что 5 декабря официально объявят,что Россия не едет на Олимпиаду,как это не прискорбно звучит.

А чё за хоккей ,тогда, будет на олимпиаде. Без энхаэловцев,без кэхаэловцев. Чемпион -сборная Венгрии?

Почему без КХЛ-цев,ведь шведам,чехам и остальной европы никто не запрещает ехать на игры.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 ноя 2017, 22:57

Шевцов Эдуард писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Все идет к тому,что 5 декабря официально объявят,что Россия не едет на Олимпиаду,как это не прискорбно звучит.

А чё за хоккей ,тогда, будет на олимпиаде. Без энхаэловцев,без кэхаэловцев. Чемпион -сборная Венгрии?

Почему без КХЛ-цев,ведь шведам,чехам и остальной европы никто не запрещает ехать на игры.

Ну КХЛ свою позицию уже озвучил: если олимпиада без России, то КХЛ запретит игрокам,участвующим в её чемпионате, играть на олимпиаде. Под угрозой разрыва контрактов.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 01 дек 2017, 11:59

Олимпиада для нас практически убита, по любому-допустят или нет, без разницы. Потом придет очередь ЧМ по футболу. Но со временем вся эта "политика" придет в тупик, весь спорт зайдет в тупик. Имидж МОК, ФИФА и ВАДА подорван, и это ясно не только нам , но и тем кто это затеял. Но в "обратку" это уже не отыграть. Со временем это надо будет решать по любому, так как спорт , это "зрелище" без которого ну некуда. Думаю попробуют реформировать всю эту систему. Как, я не знаю. Но подозреваю , что допинг будет ЛЕГАЛИЗОВАН (исключая тот который будет напрямую угрожать жизни спортсмена). А там, хочешь принимай, хочешь нет. И падут рекорды. А что будет дальше, даже и подумать страшно. :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Допинг

Сообщение Лавина » 01 дек 2017, 19:01

Курсаков С. писал(а):Олимпиада для нас практически убита, по любому-допустят или нет, без разницы. Потом придет очередь ЧМ по футболу. Но со временем вся эта "политика" придет в тупик, весь спорт зайдет в тупик. Имидж МОК, ФИФА и ВАДА подорван, и это ясно не только нам , но и тем кто это затеял. Но в "обратку" это уже не отыграть. Со временем это надо будет решать по любому, так как спорт , это "зрелище" без которого ну некуда. Думаю попробуют реформировать всю эту систему. Как, я не знаю. Но подозреваю , что допинг будет ЛЕГАЛИЗОВАН (исключая тот который будет напрямую угрожать жизни спортсмена). А там, хочешь принимай, хочешь нет. И падут рекорды. А что будет дальше, даже и подумать страшно. :?

ЧМ по любому не отберут :geek:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 01 дек 2017, 22:49

Лавина писал(а):
Курсаков С. писал(а):Олимпиада для нас практически убита, по любому-допустят или нет, без разницы. Потом придет очередь ЧМ по футболу. Но со временем вся эта "политика" придет в тупик, весь спорт зайдет в тупик. Имидж МОК, ФИФА и ВАДА подорван, и это ясно не только нам , но и тем кто это затеял. Но в "обратку" это уже не отыграть. Со временем это надо будет решать по любому, так как спорт , это "зрелище" без которого ну некуда. Думаю попробуют реформировать всю эту систему. Как, я не знаю. Но подозреваю , что допинг будет ЛЕГАЛИЗОВАН (исключая тот который будет напрямую угрожать жизни спортсмена). А там, хочешь принимай, хочешь нет. И падут рекорды. А что будет дальше, даже и подумать страшно. :?

ЧМ по любому не отберут :geek:

Это из- за него мы щечки то подставляем, то правую, то левую. Ну-ну.(((
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Допинг

Сообщение Лавина » 02 дек 2017, 10:38

Курсаков С. писал(а):
Лавина писал(а):
Курсаков С. писал(а):Олимпиада для нас практически убита, по любому-допустят или нет, без разницы. Потом придет очередь ЧМ по футболу. Но со временем вся эта "политика" придет в тупик, весь спорт зайдет в тупик. Имидж МОК, ФИФА и ВАДА подорван, и это ясно не только нам , но и тем кто это затеял. Но в "обратку" это уже не отыграть. Со временем это надо будет решать по любому, так как спорт , это "зрелище" без которого ну некуда. Думаю попробуют реформировать всю эту систему. Как, я не знаю. Но подозреваю , что допинг будет ЛЕГАЛИЗОВАН (исключая тот который будет напрямую угрожать жизни спортсмена). А там, хочешь принимай, хочешь нет. И падут рекорды. А что будет дальше, даже и подумать страшно. :?

ЧМ по любому не отберут :geek:

Это из- за него мы щечки то подставляем, то правую, то левую. Ну-ну.(((

Абсолютно верно :(

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Допинг

Сообщение Каспер-7 » 02 дек 2017, 13:52

В спорте нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ лиги и организации , по типу НХЛ и НБА , а не федерации с госчиновниками......

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Допинг

Сообщение Andrs » 05 дек 2017, 16:02

Антидопинговый эксперт и врач олимпийской сборной Финляндии Сергей Илюков поделился ожиданиями от решения исполкома Международного олимпийского комитета по участию сборной России в Олимпиаде 2018 год в Пхёнчхане.

«Предвещаю, что сегодняшнее решение МОК в качестве «компромисса», скорее всего, приведёт к тому, что российским спортсменам останется возможность поехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. По этому поводу, дабы сохранить время и энергию от общения с журналистами, скажу: следует понимать, что это решение не удар по России или политический заказ. Не стоит вводить обывателей в заблуждение. :evil: Это решение ответ на действия чиновников (Мутко, Нагорных, Родионовой, Португалова и т.д.), которые при всём прочем остались либо в тени, либо были выведены из-под удара.

В цивилизованной стране после утверждений, подобных докладу Макларена, их бы публично распяли.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Допинг

Сообщение Алекс Клепоносов » 05 дек 2017, 16:34

Если под белым флагом поедут, значит, опять я Олимпиаду не посмотрю. Прошлую летнюю по этой причине уже не смотрел. Вообще, считаю, что если хотят ехать под белым флагом-пусть едут, но за свой счёт. Если же за гос. счёт, то в случае проигрыша, пусть платят штраф в размере тех денег,которые на них затрачены в течении четырёх лет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей