Допинг

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Допинг

Сообщение Enzo » 29 ноя 2017, 15:04

Нет, ну это уже цирк-шапито. Сначала перед олимпиадой в Рио наезд на легкоатлетов и других, потом ждем 2 года!!! и накатываем на лыжников, биатлонистов и прочих зимников. Скажите мне, зачем ждать 2 года??? Теперь вот еще 34 футболиста... А сразу всех никак??? Очевидно, что все ЭТО заговор против России.
Последний раз редактировалось Enzo 29 ноя 2017, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 29 ноя 2017, 15:07

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all ... 85751.html

Мне вот спортсменов жаль. Всё ж таки жизнь посвятили этому. Принимал кто что или нет, а то, что их теперь унижают перед всем миром при попустительстве чиновников, - это фиаско.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Допинг

Сообщение Enzo » 29 ноя 2017, 15:24

Rim писал(а):https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

Мне вот спортсменов жаль. Всё ж таки жизнь посвятили этому. Принимал кто что или нет, а то, что их теперь унижают перед всем миром при попустительстве чиновников, - это фиаско.

А что, Рим, ты предлагаешь им делать?
Пора уже свой МОК создавать! А там и другие подтянутся.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Допинг

Сообщение Pathrick » 29 ноя 2017, 15:34

Enzo писал(а):
Rim писал(а):https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

Мне вот спортсменов жаль. Всё ж таки жизнь посвятили этому. Принимал кто что или нет, а то, что их теперь унижают перед всем миром при попустительстве чиновников, - это фиаско.

А что, Рим, ты предлагаешь им делать?
Пора уже свой МОК создавать! А там и другие подтянутся.


А зачем он нужен? До 20 века и без него обходились, только последние 100 лет выпендриваются с переменным успехом.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 29 ноя 2017, 15:35

Enzo писал(а):
Rim писал(а):https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

Мне вот спортсменов жаль. Всё ж таки жизнь посвятили этому. Принимал кто что или нет, а то, что их теперь унижают перед всем миром при попустительстве чиновников, - это фиаско.

А что, Рим, ты предлагаешь им делать?
Пора уже свой МОК создавать! А там и другие подтянутся.


С теми же Мутками и прочими?)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Допинг

Сообщение Enzo » 29 ноя 2017, 15:52

Теперь еще дневники Родченкова публикуют... Какие нах... дневники, это пипец какой-то. Он что, барышня писать дневники. Трудно представить, что очень занятой человек пишет ОТ РУКИ дневники...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Допинг

Сообщение Enzo » 29 ноя 2017, 15:53

Pathrick писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1485751.html

Мне вот спортсменов жаль. Всё ж таки жизнь посвятили этому. Принимал кто что или нет, а то, что их теперь унижают перед всем миром при попустительстве чиновников, - это фиаско.

А что, Рим, ты предлагаешь им делать?
Пора уже свой МОК создавать! А там и другие подтянутся.


А зачем он нужен? До 20 века и без него обходились, только последние 100 лет выпендриваются с переменным успехом.

Действительно!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 29 ноя 2017, 16:40

Тут вот спутники все попадали, им кто навредил, интересно, какой Родченков. Тут высказывают вариант, что должен нести ответственность священник, который освящал ракету перед пуском. Артём, ты ощущаешь всю глубину этого сюра, происходящего в последнее время? Какие у тебя после этого вопросы?) У меня лично давно нет никаких. Может они там опять какой скрин из игры использовали.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Допинг

Сообщение Enzo » 29 ноя 2017, 17:45

Rim писал(а):Тут вот спутники все попадали, им кто навредил, интересно, какой Родченков. Тут высказывают вариант, что должен нести ответственность священник, который освящал ракету перед пуском. Артём, ты ощущаешь всю глубину этого сюра, происходящего в последнее время? Какие у тебя после этого вопросы?) У меня лично давно нет никаких. Может они там опять какой скрин из игры использовали.

Рим, не думаю, что стоит это все валить в одну кучу. Это совершенно всё из разной оперы.
Я б вообще, на месте России, заявил о бойкоте олимпиады не дожидаясь решения МОК. Посмотрели бы, кто больше потеряет) Вот не едут НХЛовцы туда и по-барабану им. Можно вообще из МОК выйти, не вижу смысла там находиться.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Допинг

Сообщение Rim » 29 ноя 2017, 17:56

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Тут вот спутники все попадали, им кто навредил, интересно, какой Родченков. Тут высказывают вариант, что должен нести ответственность священник, который освящал ракету перед пуском. Артём, ты ощущаешь всю глубину этого сюра, происходящего в последнее время? Какие у тебя после этого вопросы?) У меня лично давно нет никаких. Может они там опять какой скрин из игры использовали.

Рим, не думаю, что стоит это все валить в одну кучу. Это совершенно всё из разной оперы.
Я б вообще, на месте России, заявил о бойкоте олимпиады не дожидаясь решения МОК. Посмотрели бы, кто больше потеряет) Вот не едут НХЛовцы туда и по-барабану им. Можно вообще из МОК выйти, не вижу смысла там находиться.


Это разные акты одной оперы.


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей