Летние олимпийские игры

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Олимпийские игры

Сообщение Роман Зайцев » 09 авг 2021, 19:53

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Ещё и от выступлений на олимпиаде за сборную отказываются. я про Тимановскую

А она и не отказывалась, наша федерация сняла ее с той дистанции, которую она должна была бежать. Как же вы все любите перевирать! Человек вспылил, возмутился, что ее ставят в непрофильную эстафету и даже ей не говорят. После этого снимают с ее дистанции и хотят отправить в Минск. И видите ли она отказалась выступать. Дети пропаганды, мля.

Знаешь,у меня в жизни был случай. Советское время. Первенство района среди школ. Я выступаю в прыжках в высоту. соревнования у меня закончились. Болею на трибуне за своих. Ко мне подошёл наш физрук и попросил пробежать 800 метров. Парень,который должен был у нас бежать-подвернул ногу. Не бегун,в общем. А очки в копилку команды нужны. Ты думаешь,я возмущался?! Надо-так,надо. Пробежал. Хоть и не мой профиль. Занял 9-е место из 12. Ничего. Зато принёс очки в копилку школы. Эти очки, в итоге, роли никакой не сыграли. Но, главное то не в этом. То,что её сняли с двухсотметровки-правильно. Страна тебя попросила помочь-ты отказалась. Такой спортсмен не нужен сборной. Вот её и сняли с её "профильной дистанции". Молодцы!


Полностью согласен !
Но это не наше дело,это чужая страна,их проблемы.
Вот то,что такие товарищи так брызгают слюной,это не очень приятно.
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Олимпийские игры

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2021, 19:54

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Ещё и от выступлений на олимпиаде за сборную отказываются. я про Тимановскую

А она и не отказывалась, наша федерация сняла ее с той дистанции, которую она должна была бежать. Как же вы все любите перевирать! Человек вспылил, возмутился, что ее ставят в непрофильную эстафету и даже ей не говорят. После этого снимают с ее дистанции и хотят отправить в Минск. И видите ли она отказалась выступать. Дети пропаганды, мля.

Знаешь,у меня в жизни был случай. Советское время. Первенство района среди школ. Я выступаю в прыжках в высоту. соревнования у меня закончились. Болею на трибуне за своих. Ко мне подошёл наш физрук и попросил пробежать 800 метров. Парень,который должен был у нас бежать-подвернул ногу. Не бегун,в общем. А очки в копилку команды нужны. Ты думаешь,я возмущался?! Надо-так,надо. Пробежал. Хоть и не мой профиль. Занял 9-е место из 12. Ничего. Зато принёс очки в копилку школы. Эти очки, в итоге, роли никакой не сыграли. Но, главное то не в этом. То,что её сняли с двухсотметровки-правильно. Страна тебя попросила помочь-ты отказалась. Такой спортсмен не нужен сборной. Вот её и сняли с её "профильной дистанции". Молодцы!

:hands: :hands: :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпийские игры

Сообщение Enzo » 09 авг 2021, 19:55

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Что у вас происходит уже весь мир знает.И это не по российскому телевидению показывают.У меня друзья из Германии и Америки пишут про долбанутых белоруссов.Как Вас там преподносят!!!!!!Смехопанорама отдыхает когда идут новости из Беларуси по местным каналам!!!!! :lol: :lol: :lol:

Бузов, а что твои друзья делают в Германии и Америке? Ты случайно не адепт? :D :D :D

Такие мысли могут быть только у тебяподобных...Тебе объяснить что такое дружба?Что есть школьные друзья и есть друзья с которыми учился в институте...Это для твоего мозга доступная инфо? Или на пальцах?

Бузов, ты даже своей убогости не видишь. Попробую пояснить твоей тупой логикой. У тебя друзья в гей-странах Запада. Общаешься с геями? Да ты гей :D :D :D
Ты настолько тупой, что приводишь в примеры друзей из Германии и Америки, хотя сам презираешь эти страны. Задрот пропагандонский)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Олимпийские игры

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2021, 19:56

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Я не знал что ты рад гей-парадам. Я то им не рад. Ты вообще какая-то жертва пропаганды. Чем тебя там кормят?

Ты смотри как ты быстро перекрасился...ты же в Европу собрался с Тихонской? А как же их ценности? Ты с грузинами поговори сначала...перед Европой :lol: :lol: :lol:

Бузов, я никуда не собирался. Это твое больное воображение всё куда-то собирается.

Во как на ходу перекрашивается....Тихоня тоже может в Европу не собирается а на нее наговаривают?

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпийские игры

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 авг 2021, 19:57

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):По-моему, желчью только вы и давитесь. Должны были выиграть только потому, что 20 лет выигрывали? Даже откровенный проигрыш в командных соревнованиях и тот оказывается заговором судей. Позорище.

Да. Заговор. Сказать -почему? Не смотрю олимпиаду, но случайно попал на репортаж синхронные прыжки,мужики. Включил на словах комментатора,что судьи слишком долго решают, какие оценки выставить китайцам. Ну,извините, так попал,случайно. И действительно, даже пока я смотрел несколько секунд-уже должны были выставить. Ведь их оглашают,буквально,через пятнадцать секунд. Здесь прошло минуты полторы. Не поленился -перемотал, чтобы узнать в чём дело.Оказывается,перед последним прыжком совсем чуть-чуть выигрывала пара из Великобритании. Посмотрел последний прыжок этой пары-прекрасный прыжок. Потом посмотрел последний прыжок китайской пары. Прыжок был ещё лучше. Со всех ракурсов. Именно поэтому судьи так долго совещались: боялись выставить оценки выше,чем у англичан. А по-честному ,китайцы, по последнему прыжку, должны были выиграть. Говорят,что судьи (или кто там за ним стоит?!) хотели проявить свою "демократическую толерантность" в виде отдачи победы английскому гомосеку. Не уверен,но не исключаю. Тоже самое и в гимнастике получилось. Тоже выставили оценки не сразу. Чего там совещаться?! Ставь оценки и всё!

Вполне объяснимо, что когда решают кому отдать победу, то долго совещаются. Вот даже в футболе, когда спорный момент, то смотрят долго ВАР. В этой художественной гимнастике вообще все очень субъективно. Я это уже писал. Между ними после 4 видов разница оказалась 0,15. Это вообще ничто. Вот по вашей логике, если бы победу отдали Дине, то Ашрам, израильские политики, бывшие спортсмены, певцы и прочие должны были разводить такой же срач? Еще раз повторю, я смотрел эти соревнования нейтрально, даже болел за Дину и у меня не создалось впечатления что ее намеренно засудили. Каждая ошибка имеет свою сбавку в оценке. Потеря ленты, когда та далеко не улетела - это -0,5 балла. Ашрам в ленте проиграла 0,7, при том, что сложность у нее была выше и больше ошибок она не допускала. Пусть я дилетант в гимнастике, но это чисто мое мнение. Вот допустим у Эда другое мнение. Вполне может быть. Но он же не пишет вот такую херню.
Я ДАВНО ПИШУ И ГОВОРЮ ЧТО БЕЛОРУСЫ ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ КАК И ХОХЛЫ!!!!ПУСТЬ КАТЯТСЯ В ЕВРОПУ!!!!НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!!!!

Артём,ну причём здесь футбол? Там Вар смотрят,чтобы не допустить ошибку. В гимнастике они тоже Вар смотрят?. Вот именно,что обсуждали они,какие оценки поставить,чтобы выиграла израильтянка. Зачем чего то обсуждать. Просто подними табличку с оценкой. Или нажми нужную кнопочку. Но ведь, если не обсуждать вместе, а просто поставить объективную на взгляд каждого судьи оценку,может так получиться, что выиграет Аверина. Вот они и обсуждали. Чтобы такого не было, похоже, надо их рассаживать в разные кабинки,чтобы шептаться не могли.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Олимпийские игры

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2021, 19:58

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бузов, а что твои друзья делают в Германии и Америке? Ты случайно не адепт? :D :D :D

Такие мысли могут быть только у тебяподобных...Тебе объяснить что такое дружба?Что есть школьные друзья и есть друзья с которыми учился в институте...Это для твоего мозга доступная инфо? Или на пальцах?

Бузов, ты даже своей убогости не видишь. Попробую пояснить твоей тупой логикой. У тебя друзья в гей-странах Запада. Общаешься с геями? Да ты гей :D :D :D
Ты настолько тупой, что приводишь в примеры друзей из Германии и Америки, хотя сам презираешь эти страны. Задрот пропагандонский)))

А чего ты так разволновался родной?Что в одном месте щекочет уже? :lol: :lol: :lol:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпийские игры

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 авг 2021, 19:59

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):А она и не отказывалась, наша федерация сняла ее с той дистанции, которую она должна была бежать. Как же вы все любите перевирать! Человек вспылил, возмутился, что ее ставят в непрофильную эстафету и даже ей не говорят. После этого снимают с ее дистанции и хотят отправить в Минск. И видите ли она отказалась выступать. Дети пропаганды, мля.

Знаешь,у меня в жизни был случай. Советское время. Первенство района среди школ. Я выступаю в прыжках в высоту. соревнования у меня закончились. Болею на трибуне за своих. Ко мне подошёл наш физрук и попросил пробежать 800 метров. Парень,который должен был у нас бежать-подвернул ногу. Не бегун,в общем. А очки в копилку команды нужны. Ты думаешь,я возмущался?! Надо-так,надо. Пробежал. Хоть и не мой профиль. Занял 9-е место из 12. Ничего. Зато принёс очки в копилку школы. Эти очки, в итоге, роли никакой не сыграли. Но, главное то не в этом. То,что её сняли с двухсотметровки-правильно. Страна тебя попросила помочь-ты отказалась. Такой спортсмен не нужен сборной. Вот её и сняли с её "профильной дистанции". Молодцы!

Я уже устал объяснять разницу, между попросили и даже не сказали. А потом еще игнорили ее звонки и сделали виноватой.

Даже ,если не сказали. Чего страшного ?! Пробеги. Потом разбирайся.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпийские игры

Сообщение Enzo » 09 авг 2021, 20:01

Алекс Клепоносов писал(а):Артём,ну причём здесь футбол? Там Вар смотрят,чтобы не допустить ошибку. В гимнастике они тоже Вар смотрят?. Вот именно,что обсуждали они,какие оценки поставить,чтобы выиграла израильтянка. Зачем чего то обсуждать. Просто подними табличку с оценкой. Или нажми нужную кнопочку. Но ведь, если не обсуждать вместе, а просто поставить объективную на взгляд каждого судьи оценку,может так получиться, что выиграет Аверина. Вот они и обсуждали. Чтобы такого не было, похоже, надо их рассаживать в разные кабинки,чтобы шептаться не могли.

Да им вообще надо судить вслепую, чтобы не знали кто выступает. Тогда будет какая-то объективность. А так все на тоненького и кто-то должен быть первым, а кто-то вторым. Почему именно Аверина должна быть там первой?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Олимпийские игры

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2021, 20:02

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Да. Заговор. Сказать -почему? Не смотрю олимпиаду, но случайно попал на репортаж синхронные прыжки,мужики. Включил на словах комментатора,что судьи слишком долго решают, какие оценки выставить китайцам. Ну,извините, так попал,случайно. И действительно, даже пока я смотрел несколько секунд-уже должны были выставить. Ведь их оглашают,буквально,через пятнадцать секунд. Здесь прошло минуты полторы. Не поленился -перемотал, чтобы узнать в чём дело.Оказывается,перед последним прыжком совсем чуть-чуть выигрывала пара из Великобритании. Посмотрел последний прыжок этой пары-прекрасный прыжок. Потом посмотрел последний прыжок китайской пары. Прыжок был ещё лучше. Со всех ракурсов. Именно поэтому судьи так долго совещались: боялись выставить оценки выше,чем у англичан. А по-честному ,китайцы, по последнему прыжку, должны были выиграть. Говорят,что судьи (или кто там за ним стоит?!) хотели проявить свою "демократическую толерантность" в виде отдачи победы английскому гомосеку. Не уверен,но не исключаю. Тоже самое и в гимнастике получилось. Тоже выставили оценки не сразу. Чего там совещаться?! Ставь оценки и всё!

Вполне объяснимо, что когда решают кому отдать победу, то долго совещаются. Вот даже в футболе, когда спорный момент, то смотрят долго ВАР. В этой художественной гимнастике вообще все очень субъективно. Я это уже писал. Между ними после 4 видов разница оказалась 0,15. Это вообще ничто. Вот по вашей логике, если бы победу отдали Дине, то Ашрам, израильские политики, бывшие спортсмены, певцы и прочие должны были разводить такой же срач? Еще раз повторю, я смотрел эти соревнования нейтрально, даже болел за Дину и у меня не создалось впечатления что ее намеренно засудили. Каждая ошибка имеет свою сбавку в оценке. Потеря ленты, когда та далеко не улетела - это -0,5 балла. Ашрам в ленте проиграла 0,7, при том, что сложность у нее была выше и больше ошибок она не допускала. Пусть я дилетант в гимнастике, но это чисто мое мнение. Вот допустим у Эда другое мнение. Вполне может быть. Но он же не пишет вот такую херню.
Я ДАВНО ПИШУ И ГОВОРЮ ЧТО БЕЛОРУСЫ ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ КАК И ХОХЛЫ!!!!ПУСТЬ КАТЯТСЯ В ЕВРОПУ!!!!НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!!!!

Артём,ну причём здесь футбол? Там Вар смотрят,чтобы не допустить ошибку. В гимнастике они тоже Вар смотрят?. Вот именно,что обсуждали они,какие оценки поставить,чтобы выиграла израильтянка. Зачем чего то обсуждать. Просто подними табличку с оценкой. Или нажми нужную кнопочку. Но ведь, если не обсуждать вместе, а просто поставить объективную на взгляд каждого судьи оценку,может так получиться, что выиграет Аверина. Вот они и обсуждали. Чтобы такого не было, похоже, надо их рассаживать в разные кабинки,чтобы шептаться не могли.

Санек он все прекрасно понимает..но соросовские надо отрабатывать :lol: :lol: :lol: Гнилые белоруссы...Вот ведь ни армяне ни грузины даже ни казахи не прокомментировали гимнастику.А друзья белоруссы-суки да с издевкой твари одним словом..

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Олимпийские игры

Сообщение Роман Зайцев » 09 авг 2021, 20:03

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Артём,ну причём здесь футбол? Там Вар смотрят,чтобы не допустить ошибку. В гимнастике они тоже Вар смотрят?. Вот именно,что обсуждали они,какие оценки поставить,чтобы выиграла израильтянка. Зачем чего то обсуждать. Просто подними табличку с оценкой. Или нажми нужную кнопочку. Но ведь, если не обсуждать вместе, а просто поставить объективную на взгляд каждого судьи оценку,может так получиться, что выиграет Аверина. Вот они и обсуждали. Чтобы такого не было, похоже, надо их рассаживать в разные кабинки,чтобы шептаться не могли.

Да им вообще надо судить вслепую, чтобы не знали кто выступает. Тогда будет какая-то объективность. А так все на тоненького и кто-то должен быть первым, а кто-то вторым. Почему именно Аверина должна быть там первой?


Успокойся,не потому,что она из России)))
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей