Летние олимпийские игры

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Enzo » 29 июл 2016, 23:24

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Да эти хрен с ними, вот что ваш Батька скажет :D :D :D он такие фокусы не пропускает ;)

Батькой его называют только в России))) Может вам его подкинуть?))) Либералам сразу капец придет, правда, всем остальным тоже)))

Да нам бы на месячишко ;)

Да, месяца бы хватило, чтобы понять, что попали навсегда)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Инсайд » 30 июл 2016, 11:10

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):
Курсаков С. писал(а):Да эти хрен с ними, вот что ваш Батька скажет :D :D :D он такие фокусы не пропускает ;)


Бацька скажа так: Я гэтых лібералаў навучу радзіму любіць! :D

Он её только насиловать может...


Артём, всё познаётся в сравнении. У меня знакомая каждый год в Минск ездит к родне. Она - в полном восторге. Например от того, что можно спокойно и безопасно гулять по ночам.
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 30 июл 2016, 13:02

Инсайд писал(а):
Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):
Бацька скажа так: Я гэтых лібералаў навучу радзіму любіць! :D

Он её только насиловать может...


Артём, всё познаётся в сравнении. У меня знакомая каждый год в Минск ездит к родне. Она - в полном восторге. Например от того, что можно спокойно и безопасно гулять по ночам.


А у меня сосед к брату в гости поехал , не помню город. Зашли в магазин за колбаской, так голова закружилась от запаха и он в обморок упал, его слова. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 30 июл 2016, 14:42

https://news.rambler.ru/sport/34323859- ... skiy_flag/
Юдашкин наверное подсуетился. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Enzo » 30 июл 2016, 22:27

Ребят, ну, не вам мне рассказывать про Беларусь. Какое сравнение? Товарищ балансирует между Россией и Западом. Предпринимателей задушил. Как же, а вдруг кто-то разбогатеет. Предприятия не работают, безработица бешеная. Кругом сокращения (оптимизация называется). Выгнал народ с работы и придумал закон о тунеядцах. С ужасом жду, что будет в ноябре, когда за это людей начнут сажать. Роботы нет! Люди идут на несчастные 100$ (новыми нашими 200 рублей), чтоб заплатить 80-100 руб за квартиру и дальше существовать на оставшееся. Перечислю только крупные предприятия, которые в результате его правления фактически перестали работать в городе! БЭМЗ (электромеханический), БЭЛЗ (электроламповый), ЗБХ (завод бытовой химии), Цветотрон, БРТЗ (радиотехнический завод), Брестское пиво, БЧК (чулочка), Ковры Бреста, машиностроительный завод, завод Металлист!!! Разве мало для 300-тысячного города? Фактически остался Газоаппарат, т.к. он российский и молочка с Сантой. Всё!!! Забыл, ликёроводочный еще существует!!!
Последний раз редактировалось Enzo 30 июл 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Enzo » 30 июл 2016, 22:29

Курсаков С. писал(а):А у меня сосед к брату в гости поехал , не помню город. Зашли в магазин за колбаской, так голова закружилась от запаха и он в обморок упал, его слова. ;)

От ценника голова закружилась, а не от запаха)))

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 30 июл 2016, 22:36

Enzo писал(а):Ребят, ну, не вам мне рассказывать про Беларусь. Какое сравнение? Товарищ балансирует между Россией и Западом. Предпринимателей задушил. Как же, а вдруг кто-то разбогатеет. Предприятия не работают, безработица бешеная. Кругом сокращения (оптимизация называется). Выгнал народ с работы и придумал закон о тунеядцах. С ужасом жду, что будет в ноябре, когда за это людей начнут сажать. Роботы нет! Люди идут на несчастные 100$ (новыми нашими 200 рублей), чтоб заплатить 80-100 руб за квартиру и дальше существовать на оставшееся. Перечислю только крупные предприятия, которые в результате его правления фактически перестали работать в городе! БЭМЗ (электромеханический), БЭЛЗ (электроламповый), ЗБХ (завод бытовой химии), Цветотрон, БРТЗ (радиотехнический завод), Брестское пиво, БЧК (чулочка), Ковры Бреста, машиностроительный завод, завод Металлист!!! Разве мало для 300-тысячного города? Фактически остался Газоаппарат, т.к. он российский и молочка с Сантой. Всё!!! Забыл, ликёроводочный еще существует!!!

С ликероводошным поаккуратней ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 03 авг 2016, 20:59

По моему МОК и ВАДА заигрались, явно переборщили. Список Макларена какой то, который никто не видел, доказательств ноль. Сдается мне , что Олимпийские игры на грани грандиозного шухера как и ФИФА, чем дольше тянули тем явнее выявился политический уклон, меры не знают менеджеры хреновы. Вот теперь интересно, как они все это разгребать будут. И заодно посмотрим как наши спорт.чиновники ЧМ по футболу защищать будут, там будет главный удар, если какого форс- мажора не случится.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Шевцов Эдуард » 04 авг 2016, 09:35

Так схема одна и та-же,то пробиркай мащут,не известно с чем,то списком пугают,не известно каким....и ведь сходит им с рук,джентельмены "хреновы"... :x :x

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 04 авг 2016, 11:07

https://news.rambler.ru/sport/34360323- ... letami_rf/
ВАДА контролирующий орган, и если он выдает лживую инфо он должен быть расформирован. Много еще чего всплывет, а наши функционеры будут ехидно надувать щеки, но ничего ни делать с пользой для России. Судиться ВСЕМ и по любому поводу, забросать их исками, чтобы этим сэрам и джентльменам спать некогда было. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей