Хоккей с мячом

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Хоккей с мячом

Сообщение Виктор Тищенко » 27 фев 2017, 07:02

"Водник" - "Байкал": все 20 голов были забиты в свои ворота

Протокол матча "Водник" - "Байкал-Энергия"

Сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск). Первый тайм завершился без забитых мячей, встреча закончилась со счетом 9:11, но все 20 голов (первый на 68-й минуте игры) команды забили в свои ворота. Все 11 мячей "Водника" в свои ворота забил Олег Пивоваров.

Причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.

Если учитывать результат этого матча, то по итогам второго этапа чемпионата России "Водник" набрал 3 очка и занял шестое место в турнирной таблице, "Байкал" (24 очка) – стал вторым.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Базарбай » 27 фев 2017, 07:23

Снимут наверно обе команды..Идиотизм
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Шевцов Эдуард » 27 фев 2017, 11:55

Паша,это не твой родственник "отличился" за Водник ,забив 11 мячей в свои ворота ???? :D :D :D
А вообще-то я следил косвенно вчера за матчами в Суперлиге по х/м,сначало "чудили" Волга со СКА-Нефтяником,фаворитом шел СКА,но в первом тайме Волга вела 4-1(в середине тайма),и на победу гостей давали максимальный кеф. где-то под "2"-у,фора с -2,5 на победу гостей была 4,14(я еще усмехнулся про себя,ведь могут и пробить эту фору,тем более изначально на победу нефтяников давали 1,18),а во 2-м тайме гости выиграли 9-2,и победили,и фору пробили.Спрашивается,а для чего все это делается-ответ очевиден,деньги игроки "зарабатывают" совсем не там,где им следовало-бы,о чем красноречиво ответил и второй матч с выше изложенными подробностями,в 1-м тайме такие "чудачества" видно только зрели в головах этих самых чудиков с клюшкой в руках. :shock: :shock: :shock:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Алекс Клепоносов » 27 фев 2017, 19:53

Вообще, интересно-кого они там выбирают. Насколько понятно из таблицы, любая команда Востока сильнее любой Запада. Причём сильнее настолько, что я очень удивлюсь, если будет хотя бы одна ничья Запада во всех матчах четвертьфиналов. только , если восточные команды сами не захотят выигрывать.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Алексей Шалаев » 27 фев 2017, 20:25

Председатель федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин в заявлении на официальной странице организации в «ВКонтакте» рассказал о причинах произошедшего в матче чемпионата России между «Водником» и «Байкалом-Энергией», состоявшемся 26 февраля в Архангельске. Напомним, встреча завершилась победой «Байкала-Энергии» со счётом 11:9, все голы были забиты в свои ворота.

«Это был наш протест. Протест против всех тех беззаконных действий Федерации хоккея с мячом России, которые творятся в последние годы. Сложилась страшная ситуация, когда любой, кто посмеет выступить с критикой федерации, нещадно карается. Вспомним недавнюю ситуацию с заслуженным тренером России Сергеем Ивановичем Ломановым. Он посмел выступить против – и тут же был дисквалифицирован на два года.

В этом сезоне регламент чемпионата России был опубликован за две недели до начала турнира. Раньше это происходило, как и положено, за два месяца. Регламент не был согласован с клубами, а ведь клубы платят огромные взносы федерации. Куда идут десятки миллионов рублей? На развитие хоккея, как это положено? Нет. Никто не знает, куда уходят миллионы. Отчёты не публикуются.

Федерация перед каждым матчем диктует свою волю — кому выиграть, а кому проиграть. Призёров как взрослых, так и детских турниров определяет федерация. Мы против этого произвола. И болельщики голосуют «ногами» против этого беспредела. Не только в Архангельске, но по всей России всё меньше и меньше болельщиков ходят смотреть на хоккей с мячом.

Я хочу попросить прощения у ветеранов, у болельщиков за ту ситуацию, которая произошла накануне. Но дальше молчать нельзя. Федерация убивает хоккей с мячом в России», — говорится в заявлении Минина.

Сегодня результат матча был аннулирован, переигровка состоится 3 марта на нейтральном поле. 28 февраля пройдёт расширенное заседание КДК с участием представителей клубов.

Источник: «Чемпионат»

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Andrs » 27 фев 2017, 21:01

Да уж. Показали по ТВ болельщиков.
Но в Архангельске хоть такой "хоккей " есть.
А от нашего "Вымпела" подмосковного вообще мало что осталось.Проходил там недавно.Вместо стадионного поля какие-то кучи строительного мусора.
Национальный вид спорта...

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Базарбай » 27 фев 2017, 23:23

Переигровка?Это треш) Как они интересно играть то будут?И думается мне все это от лукавого-протест это когда х забили и взяв микрофон болелам сказали что думают..а это по моему все скотство что они сделали..Бенди мертв давно кроме 3-5 городов это да
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Базарбай » 27 фев 2017, 23:24

весь сезон играли а тут нате-решили что наспичило..
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Хоккей с мячом

Сообщение chiguk » 28 фев 2017, 18:36

"Вспомним недавнюю ситуацию с заслуженным тренером России Сергеем Ивановичем Ломановым. Он посмел выступить против – и тут же был дисквалифицирован на два года."
ИМХО:Да вся эта долбаная Федерация даже на полконька Ломановского не потянет.... Прохиндейская шушара.... И правильно ребята считаю сделали, видать накипело у всех по само не хочу....

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Хоккей с мячом

Сообщение Алекс Клепоносов » 28 фев 2017, 20:52

Почему надо было весь сезон молчать, а когда пришло время выбирать соперника-решили раскатать игру. Чё раньше-то молчали. Я не имею ввиду- этот матч. На мой взгляд,всё переворачивать в хоккее с мячом надо было ещё через пару-тройку лет после распада СССР. Хоккей с мячом просто развален,в России, вдрызг сейчас.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей