Зимние олимпийские игры

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Зимние олимпийские игры

Сообщение Andrs » 13 дек 2017, 13:02

Итак ,Олимпийское собрание единогласно проголосовало за выступление наших спортсменов на зимней Олимпиаде в Корее в статусе "Олимпийских атлетов из России".
Самое интересное в кулуарах после завершения рассказал министр спорта Павел Колобков.
- У меня нет понимания,кого именно пригласит МОК для участия в играх. Есть информация ,что возможны провокации и дисквалификации ведущих российских олимпийцев.
И далее выдал то, что велели сказать старшие товарищи ( оцените ,до чего додумался ВЛМ!).
ТАКЖЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА ВЫПЛАТА ПРИЗОВЫХ по итогам Олимпийских Игр.[b]КТО РЕШИТ НЕ ЕХАТЬ,ТАКЖЕ ПОЛУЧИТ ОТ НАС ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ/b]

Так кто работает на американцев и поощряет раскол ?

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 дек 2017, 13:43

Вчера в передаче "Время покажет" опять вые.нулась чен. Эта сучка, предложила женщине, сказавшей, что поехавшие на эту хрень поведут себя не патриотично, спеть третий куплет Гимна России. Жалко не я там был-я бы спел. А заодно, Я предложил бы этой сучке спеть третий куплет (не говорю уж про четвёртый и пятый) песни "Священная война" (Вставай,страна огромная..).Как я понимаю, эта песня тоже нехило патриотическая! Сразу бы эта дура заткнулась.
P.S. А,вообще, патриотичность измеряется не стихами, а делами.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 дек 2017, 14:02

Алекс Клепоносов писал(а):Вчера в передаче "Время покажет" опять вые.нулась чен. Эта сучка, предложила женщине, сказавшей, что поехавшие на эту хрень поведут себя не патриотично, спеть третий куплет Гимна России. Жалко не я там был-я бы спел. А заодно, Я предложил бы этой сучке спеть третий куплет (не говорю уж про четвёртый и пятый) песни "Священная война" (Вставай,страна огромная..).Как я понимаю, эта песня тоже нехило патриотическая! Сразу бы эта дура заткнулась.
P.S. А,вообще, патриотичность измеряется не стихами, а делами.

А Чен разве свою патриотичность делами не доказала?

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 дек 2017, 15:00

Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вчера в передаче "Время покажет" опять вые.нулась чен. Эта сучка, предложила женщине, сказавшей, что поехавшие на эту хрень поведут себя не патриотично, спеть третий куплет Гимна России. Жалко не я там был-я бы спел. А заодно, Я предложил бы этой сучке спеть третий куплет (не говорю уж про четвёртый и пятый) песни "Священная война" (Вставай,страна огромная..).Как я понимаю, эта песня тоже нехило патриотическая! Сразу бы эта дура заткнулась.
P.S. А,вообще, патриотичность измеряется не стихами, а делами.

А Чен разве свою патриотичность делами не доказала?

Дим,а в чём проявляется её патриотизм?в подталкивание к предательству других?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 дек 2017, 15:07

Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вчера в передаче "Время покажет" опять вые.нулась чен. Эта сучка, предложила женщине, сказавшей, что поехавшие на эту хрень поведут себя не патриотично, спеть третий куплет Гимна России. Жалко не я там был-я бы спел. А заодно, Я предложил бы этой сучке спеть третий куплет (не говорю уж про четвёртый и пятый) песни "Священная война" (Вставай,страна огромная..).Как я понимаю, эта песня тоже нехило патриотическая! Сразу бы эта дура заткнулась.
P.S. А,вообще, патриотичность измеряется не стихами, а делами.

А Чен разве свою патриотичность делами не доказала?

Дим,а в чём проявляется её патриотизм?в подталкивание к предательству других?

Нет, я имею ввиду ее спортивное прошлое.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 дек 2017, 15:12

Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):А Чен разве свою патриотичность делами не доказала?

Дим,а в чём проявляется её патриотизм?в подталкивание к предательству других?

Нет, я имею ввиду ее спортивное прошлое.

У неё же не стоял в то время вопрос: ехать на эту хрень или нет
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 13 дек 2017, 19:05

Можно ли поверить, что российские спортсмены употребляли допинг? Да, можно. А можно ли поверить в то, что американцы допинг не употребляют? Не знаю, но верится с трудом. Понятно, что доказать что-то тут трудно и коли нет доказательств, то самая выигрывающая страна в Мире чиста. Но россиян сейчас дисквалифицируют даже без доказательств. Т.е. для МОК презумпция невиновности не существует, ведь достаточно одного Родченкова, который все досконально записывал. Записывал, видимо втихаря, но очень подробно. Вот, кстати, очень показательная табличка, в которой Россия абсолютный чемпион.
Изображение
В таблице подсчитаны медали, отобранные после окончания Олимпиад в период с 2004 по 2016 годы.

Теперь еще один вопрос. Можно ли представить сборную США на олимпийских играх без флага и гимна? Я как не напрягаюсь, как не стараюсь, закрыв глаза, это представить, ну никак не получается. Скорее отменят олимпийские игры, чем США там появится в таком виде, как сейчас сборная OAR. А так конечно, какой к черту патриотизм)

Вот многие пугают, что в случае бойкота на 8 лет оставят Россию без олимпиад и это крах спорта в стране. Ну, так она уже без них и что-то ничего страшного не происходит. Коль большой олимпийский спорт - это политика, то и лишать Россию - это убивать интригу в олимпиадах. Пойдет ли на это МОК? Какой смысл и интерес в олимпиаде, если нет интриги (политической интриги)?

По поводу поездки сборной на игры. Честно говоря, у меня только одно им напутствие... Пиздуйте!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 13 дек 2017, 19:26

Enzo писал(а):Можно ли поверить, что российские спортсмены употребляли допинг? Да, можно. А можно ли поверить в то, что американцы допинг не употребляют? Не знаю, но верится с трудом. Понятно, что доказать что-то тут трудно и коли нет доказательств, то самая выигрывающая страна в Мире чиста. Но россиян сейчас дисквалифицируют даже без доказательств. Т.е. для МОК презумпция невиновности не существует, ведь достаточно одного Родченкова, который все досконально записывал. Записывал, видимо втихаря, но очень подробно. Вот, кстати, очень показательная табличка, в которой Россия абсолютный чемпион.
Изображение
В таблице подсчитаны медали, отобранные после окончания Олимпиад в период с 2004 по 2016 годы.

Теперь еще один вопрос. Можно ли представить сборную США на олимпийских играх без флага и гимна? Я как не напрягаюсь, как не стараюсь, закрыв глаза, это представить, ну никак не получается. Скорее отменят олимпийские игры, чем США там появится в таком виде, как сейчас сборная OAR. А так конечно, какой к черту патриотизм)

Вот многие пугают, что в случае бойкота на 8 лет оставят Россию без олимпиад и это крах спорта в стране. Ну, так она уже без них и что-то ничего страшного не происходит. Коль большой олимпийский спорт - это политика, то и лишать Россию - это убивать интригу в олимпиадах. Пойдет ли на это МОК? Какой смысл и интерес в олимпиаде, если нет интриги (политической интриги)?

По поводу поездки сборной на игры. Честно говоря, у меня только одно им напутствие... Пиздуйте!

:good:
По моему, те, кто поедут, думают в первую очередь о себе (ведь готовились же - это самый главный аргумент), а во вторую очередь...уже обо всём остальном.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 13 дек 2017, 20:41

Олимпиада 2018
Константин Фролов-Крымский
http://www.stihi.ru/2017/12/07/6220
Россия Поэтическая Эстафета
http://www.stihi.ru/2017/12/07/10538

Россия Поэтическая Эстафета 12.12.2017 02:15


Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол по плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

14.30 07.12.2017


© Copyright: Константин Фролов-Крымский, 2017
Свидетельство о публикации №117120706220

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 13 дек 2017, 23:12

Правильно делают что едут!!! Как родина их спортсменов защищала так и к ней относяться.Олимпиада главный старт для спортсмена и плевать на атрибутику,Страну где правит такая партия можно и не представлять. Ничего страшного
Овсянников Г.А.-Кот-63


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей