Зимние олимпийские игры

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Самуйлов Олег » 17 фев 2018, 22:44

Алекс Клепоносов писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Не трогали бы Вы ЦСКА, Базарбай. А если уже и пишите, то что-то в тему или хотя бы рядом. А то как-то мнение о таком "специалисте-эксперте" становится в лучшем случае малоинтересным. Да и ВООБЩЕ, поосторожней с ЦСКА.

Честно говоря , просто иногда становится интересно. То, что Вы пишите, это для себя? Или Вас кто-то читает? Заметьте, я не о Солярисе, я об общих интересах. Бред, редко переводимый на русский,

Олег,ты просто не привык. Анатолий,вообще, редко ставит знаки препинания.Мы уже привыкли.

:drinks:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 18 фев 2018, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Самуйлов Олег » 17 фев 2018, 23:02

Алекс Клепоносов писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Не трогали бы Вы ЦСКА, Базарбай. А если уже и пишите, то что-то в тему или хотя бы рядом. А то как-то мнение о таком "специалисте-эксперте" становится в лучшем случае малоинтересным. Да и ВООБЩЕ, поосторожней с ЦСКА.

Честно говоря , просто иногда становится интересно. То, что Вы пишите, это для себя? Или Вас кто-то читает? Заметьте, я не о Солярисе, я об общих интересах. Бред, редко переводимый на русский,

Олег,ты просто не привык. Анатолий,вообще, редко ставит знаки препинания.Мы уже привыкли.

Спасибо, Алекс. Не новость,но тем не менее.
ЦСКА FOREVER

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Курсаков С. » 18 фев 2018, 01:13

Пару месяцев назад Даниэля Кузьмина (тренер и муж Насти Кузьминой) спросили, "что надо чтобы наши девушки побежали", он ответил " в смартфонах меньше надо сидеть". Может и правда? Тренеров меняют как перчатки, спортсмены почему то одни и те же. Губерник уже не знает как обосрать Пихлера , не получается , сам обосрался еще больше. Интересно слушать интервью спортсменов ," на тренировке замечательно себя чувствовала, но как побежали, все куда то подевалось, ноги не бегут, надо анализировать". Какой то бред несут. Все с ног на голову поставили. Допингеры стали комментаторами , депутатами, помошниками губернаторов. Один мужик остался , и то у лыжников. Она за них гланды и яйца рвет, а в биатлоне мямлют не пойми что.((( В бобслее и санях тоже хрень какая то пошла, то бобов нет то сани отбирают. Все ищут свой интерес, а на сборную им глубоко наплевать. И хорошо, что не пустили полтора десятка спортсменов, теперь есть на что свалить, оправдаться. Теперь еще 4 года будут себе карманы набивать, а там еще что нибудь придумают. Все пустили на самотек, ужос. :shock:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Базарбай » 18 фев 2018, 12:52

Самуйлов Олег писал(а):
Базарбай писал(а):ЦСКА они такие) Любители повозить эфиопов и еще попов всяких.Но чуть какой Базель садятся на попу ровно сразу

Не трогали бы Вы ЦСКА, Базарбай. А если уже и пишите, то что-то в тему или хотя бы рядом. А то как-то мнение о таком "специалисте-эксперте" становится в лучшем случае малоинтересным. Да и ВООБЩЕ, поосторожней с ЦСКА.

Я с водокачки делал "чих чих" в вашу сторону.Андестенд?)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Базарбай » 18 фев 2018, 16:58

Ладно.Извиняюсь кого задел.Смотрю все понимают тут за "чистую монету".Из всех кто тут меня лично знает-это Чистяков Бычков и я заезжал в гости к Курсакову.Прекрасные люди.Думаю что Стэн не даст усомниться в моей адекватности) Ну а что в постах то это так,игра слов) Олды вы тут уже замшелые) Не посмеяться не поплакать с вами) Смейтесь по чаще) И будет вам счастье цсканасратьмосква) Ухх)
Горюнович-прекрати мне слать дебильные смски)Если я не люблю ваш клуб-я что не могу вам это сказать?) Опять чхаю чтото))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Vjazmitsch » 18 фев 2018, 18:58

Базарбай писал(а):
Горюнович-прекрати мне слать дебильные смски)Если я не люблю ваш клуб-я что не могу вам это сказать?) Опять чхаю чтото))

Толь,не любишь - не люби.Жениться на нашем клубе тебя никто не заставляет.Но не надо переходить к оскорблениям.Всё же,надеюсь,ты не Горобец.Да и то,что Валентин к тебе по-особому относится и за то,за что банит вышеуказанного субъекта,а в отношении тебя делает вид,что ничего не видит - это не повод демонстрировать свою дикость.
Кстати,предлагаю амнистировать Горобца и удалить с форума тему штрафников:если она есть,то должна быть равноправна ко всем.Если это условие не выполняется,то она не нужна.
Горюнович

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 фев 2018, 10:33

Кто смотрит олимпиаду скажите,там действительно засудили белорусского акробата?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 20 фев 2018, 10:49

Алекс Клепоносов писал(а):Кто смотрит олимпиаду скажите,там действительно засудили белорусского акробата?

У нас гоняли все эти дни повторы. Мое субъективное мнение, что засудили. В воздухе намного чище, приземление на равных. Чет не могу видосы найти.


Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 фев 2018, 10:56

Enzo писал(а):http://ont.by/news/our_news/kak-sydi-ykrali-y-antona-kyshnira-olimpijskyyu-mechty

Ссылка нерабочая. В России,почему-то,запрещена.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей