Зимние олимпийские игры

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 16 дек 2017, 20:49

Каспер-7 писал(а):
Rim писал(а):Непрофессионализм чиновников, не? Из серии скриншотов, падающих спутников и прочего. Нет у тебя такого варианта? Ну так, для разнообразия, кроме теории заговора?




В данном случае "профессионализм" чиновников заключается в умелом "заметанием" следов))) Рим, ну вот скажи серъезно, если бы "зажравшиеся" чиновники(наши естественно) умело бы "заметали следы" в допинговых делах, то ты бы говорил об их СУПЕРПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ?? Типа нужно "мухлевать", но ПРОФЕССИОНАЛЬНО 8-) :D


Если бы они это делали профессионально, то не было бы никакого скандала с допингом, Олимпиадной истерии и всех этих разговоров.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 16 дек 2017, 20:56

Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):
Rim писал(а):Непрофессионализм чиновников, не? Из серии скриншотов, падающих спутников и прочего. Нет у тебя такого варианта? Ну так, для разнообразия, кроме теории заговора?




В данном случае "профессионализм" чиновников заключается в умелом "заметанием" следов))) Рим, ну вот скажи серъезно, если бы "зажравшиеся" чиновники(наши естественно) умело бы "заметали следы" в допинговых делах, то ты бы говорил об их СУПЕРПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ?? Типа нужно "мухлевать", но ПРОФЕССИОНАЛЬНО 8-) :D


Если бы они это делали профессионально, то не было бы никакого скандала с допингом, Олимпиадной истерии и всех этих разговоров.

А попробуй допустить, в качестве альтернативного мнения, что от них это не зависело. Ну, вот делали они все профессионально, а ВАДОвцы возьми и нацарапай пробирки. Не? Не может такого быть? Что тут гадать то)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 16 дек 2017, 20:57

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Непрофессионализм чиновников, не? Из серии скриншотов, падающих спутников и прочего. Нет у тебя такого варианта? Ну так, для разнообразия, кроме теории заговора?

У тебя чиновники, как какие-то груши для битья, во всем виноваты чиновники. Это же очень удобно. Вот наш президент, который белорусский, у него если что пошло не так, то всегда виноваты чиновники))) Хотя эти чиновники без него и шага сделать боятся. Так и у тебя.

Кстати, по поводу скриншотов. Да, лопухнулись, но сама информация то была верная, просто снимки из космоса не получили вовремя. Ляпус, конечно)))
Падающие спутники, тут конечно, виноваты чиновники, как же без них (иронизирую). Бывает, падают спутники, что поделать и Челенджеры взрываются и газораспределительные станции и атомные реакторы (не только в СССР).

Вообще, тут неглупые люди говорили уже, что олимпиада - это еще цветочки. Цель - чемпионат Мира по футболу. Вот и поглядим шо да как.


А ты пожалей чиновников, а то им так плохо, всё обижают) Не дают спокойно наслаждаться жизнью) Мутко уже скоро английский выучит на старости-то лет, это ж какой напряг) Да трындец вообще, в последнее время всё одно к одному, как будто сглазил кто) Вроде уже и освящают все ракеты и электростанции, так всё равно аварии) Вот как сильна сила западной ненависти к нашей державе) Всё, Артём, я перехожу на дурашливый тон, не могу больше серьёзно))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 16 дек 2017, 20:59

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):


В данном случае "профессионализм" чиновников заключается в умелом "заметанием" следов))) Рим, ну вот скажи серъезно, если бы "зажравшиеся" чиновники(наши естественно) умело бы "заметали следы" в допинговых делах, то ты бы говорил об их СУПЕРПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ?? Типа нужно "мухлевать", но ПРОФЕССИОНАЛЬНО 8-) :D


Если бы они это делали профессионально, то не было бы никакого скандала с допингом, Олимпиадной истерии и всех этих разговоров.

А попробуй допустить, в качестве альтернативного мнения, что от них это не зависело. Ну, вот делали они все профессионально, а ВАДОвцы возьми и нацарапай пробирки. Не? Не может такого быть? Что тут гадать то)))


Медведев уже сказал, что это Родченков их по ночам грыз) Не тот Медведев, а хоккейный. И в цирк ходить не надо, какие у нас чиновники петросянистые) Страна непуганых чиновников, если перефразировать)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 16 дек 2017, 21:05

Rim писал(а):А ты пожалей чиновников, а то им так плохо, всё обижают) Не дают спокойно наслаждаться жизнью) Мутко уже скоро английский выучит на старости-то лет, это ж какой напряг) Да трындец вообще, в последнее время всё одно к одному, как будто сглазил кто) Вроде уже и освящают все ракеты и электростанции, так всё равно аварии) Вот как сильна сила западной ненависти к нашей державе) Всё, Артём, я перехожу на дурашливый тон, не могу больше серьёзно))

Аварии бывают не только в России.
И я вполне себе осознаю, что я тебя не переубежу, впрочем))) как и ты меня. Чего пишу? Да не знаю))) Пошел и я футбол смотреть))) :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 16 дек 2017, 22:21

Да причём здесь чиновники? да какой бы не был у нас чиновник, да кого бы не взяли мы в адвокаты-не играет это никакой роли. Главную роль здесь играет то, что крымские и севастопольские жители проголосовали не так, как этого хотел запад, главную роль играет то,что Донбасс не захотел ложиться под этот же самый запад, главную роль играет то, что Северная Африка и Азия,потихоньку, отворачиваются от америки и,наоборот,поворачиваются к России. Ну какая разница,кто из чиновников виноват в том, что случилось с нашими спортсменами?! родченкова нам подсунула вада. При этом указание ,наверняка, было-либо мы его берём, либо нас в дисквал отправляют. Что могут сделать здесь чиновники?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 16 дек 2017, 22:27

Хороший был позыв: нет России -нет игр. Своим решением ехать в Корею- это начало похоронили. Появилось : Россия в моей душе. Шутка,похоже. Мне похрен что у вас,спортсменов из России, в душе. Мне важно, чтобы после победы развевался российский флаг и звучал гимн России. Виноват, это важно всем болельщикам России. А то, что у Вас развевается в душе-нам всем на.рать.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 17 дек 2017, 16:38

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... u-1349733/
СМИ: РОССИЙСКИМ ОЛИМПИЙЦАМ ЗАПРЕТИЛИ РАЗМЕЩАТЬ НА ФОРМЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ
3123
48
Российские спортсмены не смогут размещать на форме национальную символику на Олимпийских играх-2018, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на документ, направленный национальным федерациям по зимним видам спорта. Отмечается, что герб России, а также эмблема Олимпийского комитета России должны быть заменены олимпийским кольцами.

А кто-нибудь знает, этот запрет был и в решении МОК или таким образом "облегчают" жизнь тем российским спортсменам, кто поедет на ОИ ?

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 17 дек 2017, 16:50

Во, ещё нашёл подробности :

Принципы для изготовления экипировки российских спортсменов:

– не допускается использование любых символов для национальной идентификации;
– герб страны, эмблема Олимпийского комитета России (ОКР) должны быть заменены олимпийскими кольцами;
– "RUS" меняется на "OAR";
– "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia";
– размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia";
– товарный знак "Team Russia" не должен использоваться на экипировке, аксессуарах и оборудовании;
– шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;
– разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг.

Данные требования распространяются на экипировку для всех спортсменов, тренеров, официальных лиц и других специалистов. Все образцы экипировки нуждаются в одобрении со стороны МОК.

Интересно, а в январе 2018 г. могут добавить, например, пункт об антропологическом соответствии головы к "истинным арий... ой, олимпийцам" :ugeek: ?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Инсайд » 20 дек 2017, 20:15

"Русские, гнитесь ниже". О большой победе нашего спорта над МОК
https://ria.ru/analytics/20171218/15111 ... %3Dspecial
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей