Зимние олимпийские игры

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 20 дек 2017, 20:17

В таких условиях ехать да еще если и выиграть хоть бронзу это будет спортивный подвиг.....БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть такие игры,намного интересней чем допинговые Сочи
Овсянников Г.А.-Кот-63

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 20 дек 2017, 20:26

Инсайд писал(а):"Русские, гнитесь ниже". О большой победе нашего спорта над МОК
https://ria.ru/analytics/20171218/15111 ... %3Dspecial

Т.е. от участия OAR в олимпиаде выиграют пресловутые чиновники))) Этого Рим не предусмотрел)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 дек 2017, 20:35

Инсайд писал(а):"Русские, гнитесь ниже". О большой победе нашего спорта над МОК
https://ria.ru/analytics/20171218/15111 ... %3Dspecial

Скоро до конца согнутся. тогда напишут: "Русские, раздвигайте шире". Только ,поздно будет. Мы уже согнулись и раздвинули. Что за моральные уроды собираются ехать в Корею? Мне стыдно за свою страну! да что мне? Артёму,гражданину другой страны, стыдно за Россию.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Combat » 20 дек 2017, 20:37

Алекс Клепоносов писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Я политикой не интересуюсь....здесь спортивный сайт и я поддерживаю ребят и желаю им больших побед!!! А Родину такую где 10 процентов живут а остальные рабы представлять даже западло. Государи побоялись не пускать спортсменов а то скоро выборы ссут потерять власть

Знаешь,честно скажу, собирался голосовать за Путина. Меня могут сейчас здесь обсирать сколько угодно. За Единую Россию никогда не голосовал и не буду, а за Путина собирался. После решения о поездке на эти соревнования в Корее, я и за Путина голосовать не пойду. И ,думаю, я не единственный, кто поменял своё решение. в том то и дело, что решение о поездке в Корею спортсменов может только отнять голоса у Путина. Прибавить не может

Я первоначально тоже так решил по поводу выборов. Но потом понял что главная задача, теми кто добивался такого решения МОК, решена успешна: общество раскололось и как бы президент не поступили - недовольства не избежать. Поэтому пойду и проголосую и надеюсь что мы покажем западу что коней на переправе не меняем, несмотря на любое давление.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 дек 2017, 20:39

Combat писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Я политикой не интересуюсь....здесь спортивный сайт и я поддерживаю ребят и желаю им больших побед!!! А Родину такую где 10 процентов живут а остальные рабы представлять даже западло. Государи побоялись не пускать спортсменов а то скоро выборы ссут потерять власть

Знаешь,честно скажу, собирался голосовать за Путина. Меня могут сейчас здесь обсирать сколько угодно. За Единую Россию никогда не голосовал и не буду, а за Путина собирался. После решения о поездке на эти соревнования в Корее, я и за Путина голосовать не пойду. И ,думаю, я не единственный, кто поменял своё решение. в том то и дело, что решение о поездке в Корею спортсменов может только отнять голоса у Путина. Прибавить не может

Я первоначально тоже так решил по поводу выборов. Но потом понял что главная задача, теми кто добивался такого решения МОК, решена успешна: общество раскололось и как бы президент не поступили - недовольства не избежать. Поэтому пойду и проголосую и надеюсь что мы покажем западу что коней на переправе не меняем, несмотря на любое давление.

В какой-то мере с тобой согласен. Тем более,что Путин и не решал ,ехать им или нет. Он дал им право самим выбирать
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 дек 2017, 20:41

Хотя, вообще-то, мог и запретить.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 20 дек 2017, 20:52

Алекс Клепоносов писал(а):
Инсайд писал(а):"Русские, гнитесь ниже". О большой победе нашего спорта над МОК
https://ria.ru/analytics/20171218/15111 ... %3Dspecial

Скоро до конца согнутся. тогда напишут: "Русские, раздвигайте шире". Только ,поздно будет. Мы уже согнулись и раздвинули. Что за моральные уроды собираются ехать в Корею? Мне стыдно за свою страну! да что мне? Артёму,гражданину другой страны, стыдно за Россию.

Алекс, как сказал Рим, я остался жить в СССР, поэтому конечно мне не безразлично. Всегда переживал за всех спортсменов из бывшего Союза.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 20 дек 2017, 21:23

Международный олимпийский комитет (МОК) на официальном сайте опубликовал правила о форме, в которой российские спортсмены смогут выступить на Олимпийских играх 2018 года. Правила включают 13 пунктов (подробности здесь). Под номером 9 значится следующее: приложенное изображение предлагается в качестве лого ОАР.
Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12899
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 20 дек 2017, 21:29

Enzo писал(а):Международный олимпийский комитет (МОК) на официальном сайте опубликовал правила о форме, в которой российские спортсмены смогут выступить на Олимпийских играх 2018 года. Правила включают 13 пунктов (подробности здесь). Под номером 9 значится следующее: приложенное изображение предлагается в качестве лого ОАР.
Изображение

Как клеймо :x ...этакое "тавро" :ugeek: .

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Курсаков С. » 20 дек 2017, 21:44

1-3000 2-2000 3-1500 4-1000 5- 900 6-800 это призовые в IBU сейчас дают в еврах. Что бы эти бабки заработать в элите надо занять мин. 7-ое место. Это ж сколько надо корячиться с Фурхадами и Бе чтобы эти бабки заработать. Приедут Виролайнеры и еще целая когорта, стрельнут в копеечку и назад в IBU, там легче с 18 летними юнцами гоняться, так и гоняются всю свою спортивную жизнь. Больше не вижу причин. И тренера там в доле, потому что одни и те же бегают, а че з\п идет, полный пансион, еще и денюшка призовая идет за гонки с юниорами. Вот и все их "геройство". Даже победа над 20-ой сборной Канады , еле-еле, преподносится уже как геройство. Вот интересно что будут говорить когда и они просрут.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей