Зимние олимпийские игры

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Роман Зайцев » 17 фев 2022, 21:46

Астматики на первом месте по золотым...
Скоро одни переделанные в спорте будут...зачем им красота???
Ублюдское общество!!!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Александр Широков » 17 фев 2022, 22:19

Курсаков С. писал(а):
Александр Широков писал(а):
Курсаков С. писал(а):Камилу очень жалко, психику ей изрядно посадили. А кто виноват? Почему этот препарат оказался в ее пробе? Почему не трясут врача, как он оказался в команде фигуристов будучи замазанным в допинге в академической гребле. Кто его назначил к ним. Почему РУСАДА не отследил проверку проб, взятых в декабре на первенстве России. Почему они не потребовали результаты с Стокгольмской лаборатории.
К другой стороны если бы проверка была проведена в нормальные сроки, Валиеву просто бы не допустили до Олимпиады.
Так что вопросы надо задавать не ВАДА и МОКу а нашим дебилам от спорта. Врач дает не пойми что, Тутберидзе не контролирует врача, РУСАДА отбирает пробы отправляет их в Стокгольм и забывает про них, Журова в Думе удивляется как этот врач оказался с фигуристами. Заеб..ь, все денюшку гребут и ни за что не отвечают. А теперь сваливают на ВАДУ. а откуда ВАДЕ знать чья это проба, там ФИО не стоит,там код, а чей он .уй его знает. А виновата девочка, вид только сделали что защищают ее. ((( Защищают как всегда, 7 лет уже ползаем на карачках с белым флагом, и опять обосрались. Ладно бы туристы какие. а тут аленький цветок не уберегли. Противно бляд. слушать этот бред. Извините за резкость.

Станислав, а не противно слушать нравоучения про чистый спорт от норвежцев, американцев и прочих товарищей? Про все эти ТИ для астматиков, больных СДВГ, про попадание допинга через водопроводную воду, помаду, занятия сексом... Ну или когда нашли допинг у лошади - так это на сено случайно поссал какой-то мужик, а лошадь сено съела. И ведь прокатывают такие оправдания! Какой нахрен чистый спорт? Надо быть очень наивным, мягко говоря, чтобы в это верить. И наших я тут не оправдываю, но нормальный человек не будет гнобить ребёнка. Дайте ей откататься нормально, потом устройте разбирательство и если надо, отберите медали. Первый раз что ли?


Противно. Они меня не интересуют, пускай борются с этим те кому положено, а не занимаются 7 лет словоблудием. По твоему получаются,давай ребенка будем кормить жижей и сваливать на деда, так что ли. А потом как биатлонистку известную вывозить в багажнике из Италии что бы не получила реальный срок. У себя порядок прежде всего должен быть.

Честно говоря, я не знаю, официальная ли это версия про деда или выдумки журналистов, но проблема в том, что если будешь говорить, что понятия не имеешь откуда допинг, получишь гарантированный бан на 4 года. Как Крушельницкий за мельдоний. Я вот не исключаю никакой версии, начиная от намеренного принятия допинга до диверсии, когда этот допинг был подсыпан. Своими ли соотечественниками или нашими "партнёрами", тут не так уж и важно. Но я вполне допускаю, что ТШТ может ничего и не знать про допинг. И в этом случае надо было что-то придумать, чтобы сразу не получить бан. А вообще эта история очень мутная. Наши девочки намного сильнее других, а Камила намного сильнее наших, это вообще другая лига. Зачем ей допинг? Чтобы не 30 очков НАШИМ привозить, а 50? Почему в пробах до и после ничего нет? А ведь препарат принимается курсом. Если наши давали допинг, почему не проследили, что не пришёл результат пробы с ЧР? Зачем допингистку поставили в командник, да ещё на обе программы без замены? Можно было поставить 2 других девочек, результат был бы такой же, да и на одну олимпийскую чемпионку было бы больше. Почему прямо перед скандалом ISU предложил рассмотреть вопрос о поднятии возраста до 17 лет? Именно ISU, а не какие-то спортсмены-неудачники и федерации всяких там Норвегий. И на тебе, допинг у нашей 15-летней, а две 17-летние чисты. Да и пробу проверяли 1.5 месяца, результат пришёл сразу после командника. Прям сразу! Не слишком много совпадений?
Что касается порядка у себя, то да, порядок должен быть. Только если садишься играть с шулерами, не стоит особо рассчитывать на победу, если будешь играть честно. К тому же ВАДА что хочет, то и делает, любой препарат даже с недоказанной эффективностью признать допингом. Главное, чтобы дружественная фарма была довольна.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Курсаков С. » 17 фев 2022, 23:10

Поднять возрастной ценз давно хотят. Может ВАДА И ПОДСУЕТИЛОСЬ , мы же сами дали им повод. Когда отбирали пробы у участников чемпа России в декабре , участникам Олимпиады надо было маркировать пробы и тогда их обязаны были проверить в течении нескольких дней. Без маркировки срок проверки 20 дней вроде. Пробы отбирало РУСАДА и оно должно было контролировать анализ этих проб в Стокгольме. Мы как всегда на это забили, а они воспользовались. Это дело еще не окончено, и чем оно кончится неизвестно. Но то что у нас самих бардак тут уж никуда.))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Павел » 17 фев 2022, 23:14

А вот зачем кому тона западе что бы чемпионкой стала не одна россиянка а другая? И ещё зачем им вообще их допускать без флага когда можно просто оставить за забором.
И при всех вариантах наши чиновники виноваты даже если это заговор. Надо уметь защищать спортсменов а не только дырки в стенах делать. И да именно из за этих чиновников на спортсмена такое давление.
Ну и да большой спорт это большие нагрузки на здоровье и психику. И это не место для детей.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Павел » 17 фев 2022, 23:16

Кстати а кто из нынешних норвежцы астматик?
Вроде как нет таких уже давно
А когда были я всегда думал а чего мы не можем так делать? Видимо дело не в астме.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Александр Широков » 18 фев 2022, 00:16

Павел писал(а):А вот зачем кому тона западе что бы чемпионкой стала не одна россиянка а другая? И ещё зачем им вообще их допускать без флага когда можно просто оставить за забором.
И при всех вариантах наши чиновники виноваты даже если это заговор. Надо уметь защищать спортсменов а не только дырки в стенах делать. И да именно из за этих чиновников на спортсмена такое давление.
Ну и да большой спорт это большие нагрузки на здоровье и психику. И это не место для детей.

Я совсем не утверждаю, что во всём виноват кто-то на западе, но исключать такую версию я бы не стал. Уж со странной длительностью проверки пробы запад точно мог сделать подлянку умышленно. Что касается зачем, то тут всё очевидно. Убрали не какую-то, а сильнейшую, многие даже считают её не просто сильнейшей, а уникальной фигуристкой. Она ещё и самая молодая - вот вам довод для поднятия возрастного ценза. А раз молодая, является защищённым спортсменом, значит отвечать будет тренерский штаб, в результате этого уже сейчас многие на Тутберидзе ополчились. Глядишь, может уедет куда подальше от наших доброжелателей. Камила каталась в команднике, а значит потенциально можно отнять и золото там. Мне кажется, что поводов достаточно, что, конечно, не значит, что это так и было.
Вообще не допускать хотели и раньше, но наши как-то отбились, хотя многие чистые спортсмены пострадали. Это к вопросу справедливости и толерантности западного мира :) Ну а теперь ещё можно кричать про допинг у ребёнка, совсем мол охренели, смотрите до чего дошли. Ну и опять требовать отстранения России от соревнований.
И про детей. А почему только в женском ФК надо возрастной ценз поднять? А в других видах спорта не надо? Или надо только там, где нашим девочкам равных нет?
Да и что изменится при поднятии возрастного ценза? Молодёжные ЧМ мира и другие соревнования отменяем? Или там девочки квады не будут прыгать, а будут до совершеннолетия ждать? Нагрузки на детей куда-то уйдут?
Четверные, кстати, почему у девочек в короткой программе запрещены, не знаете? Не только потому, что только наши их стабильно прыгают?

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Павел » 18 фев 2022, 00:23

Про сроки же уже известно что во первых они стандартные для пробы взятых в России. Во вторых их результаты были известны рассада до старта командных соревнований.
Не исключаю что наших не любят , собственно за что любить.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Павел » 18 фев 2022, 00:26

Ценз снимет нагрузку на психику детей. Плюс да перестанут искать прыгучих девочек а будут искать тех кто в 18 лет сможет стать чемпионкой и не попадёт а будет выступать до 30. Как это у мужчин происходит.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Александр Широков » 18 фев 2022, 00:35

Павел писал(а):Про сроки же уже известно что во первых они стандартные для пробы взятых в России. Во вторых их результаты были известны рассада до старта командных соревнований...

А откуда такая информация? Особенно интересно по второй части.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Зимние олимпийские игры

Сообщение Павел » 18 фев 2022, 05:04

Про сроки читал у Слюсаренко второе не помню точно но кажется он же.
При этом он постоянно и очень взвешенно пишет про тему допинга. Как в прессе так т у себя в телеграмме и на фейсбуке.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей