Зимние олимпийские игры

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 27 фев 2018, 18:16

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Это канадец должен был разговаривать с ним :D :D :D Типа, мол он спросил откуда ты чувак, а после ответа из России даже не сказал откуда сам)))
Я бы, честно сказать, и сам пялился бы в окно)))


Точно статью не читал) Канадец ответил, откуда он, если чо))

Вот ты и не читал) Он не сказал откуда он, а ответил только тогда, когда спросил автор. Тот даже на этом акцент сделал, что мол не захотел продолжать разговор. Ну, это его домыслы)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 27 фев 2018, 18:24

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Это канадец должен был разговаривать с ним :D :D :D Типа, мол он спросил откуда ты чувак, а после ответа из России даже не сказал откуда сам)))
Я бы, честно сказать, и сам пялился бы в окно)))


Точно статью не читал) Канадец ответил, откуда он, если чо))

Вот ты и не читал) Он не сказал откуда он, а ответил только тогда, когда спросил автор. Тот даже на этом акцент сделал, что мол не захотел продолжать разговор. Ну, это его домыслы)))


Автора спросили - он ответил. И тот ответил, когда его спросили. Артём, фигней не будем страдать уже)) Акцент он сделал) Из пальца он всё высосал, обиженка)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 27 фев 2018, 18:32

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Точно статью не читал) Канадец ответил, откуда он, если чо))

Вот ты и не читал) Он не сказал откуда он, а ответил только тогда, когда спросил автор. Тот даже на этом акцент сделал, что мол не захотел продолжать разговор. Ну, это его домыслы)))


Автора спросили - он ответил. И тот ответил, когда его спросили. Артём, фигней не будем страдать уже)) Акцент он сделал) Из пальца он всё высосал, обиженка)

Рим, ты меня утомляешь))
Он молча кивнул и отвернулся. Неловкость повисла в воздухе. По крайней мере, с моей стороны. Сосед не сказал, откуда он; не представился; не задал еще какой-нибудь стандартный вопрос и даже не улыбнулся. Он просто отвернулся. Отвернулся.

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алексей Шалаев » 27 фев 2018, 18:39

Он отвернулся посмотреть, не отвернулся ли он, чтоб посмотреть не отвернулся ли он :D :lol:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 27 фев 2018, 18:41

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Вот ты и не читал) Он не сказал откуда он, а ответил только тогда, когда спросил автор. Тот даже на этом акцент сделал, что мол не захотел продолжать разговор. Ну, это его домыслы)))


Автора спросили - он ответил. И тот ответил, когда его спросили. Артём, фигней не будем страдать уже)) Акцент он сделал) Из пальца он всё высосал, обиженка)

Рим, ты меня утомляешь))
Он молча кивнул и отвернулся. Неловкость повисла в воздухе. По крайней мере, с моей стороны. Сосед не сказал, откуда он; не представился; не задал еще какой-нибудь стандартный вопрос и даже не улыбнулся. Он просто отвернулся. Отвернулся.


Ты меня давно утомил, как Поле Чудес Якубовича, я ж молчу)) Мне понравилось само изложение) Прямо беллетристика) Изящно) Отвернулся...просто отвернулся...отвернулся!!!!!! Падла))))Ладно хоть кивнул, сволочь))) В морду ему надо было дать))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 27 фев 2018, 19:00

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Автора спросили - он ответил. И тот ответил, когда его спросили. Артём, фигней не будем страдать уже)) Акцент он сделал) Из пальца он всё высосал, обиженка)

Рим, ты меня утомляешь))
Он молча кивнул и отвернулся. Неловкость повисла в воздухе. По крайней мере, с моей стороны. Сосед не сказал, откуда он; не представился; не задал еще какой-нибудь стандартный вопрос и даже не улыбнулся. Он просто отвернулся. Отвернулся.


Ты меня давно утомил, как Поле Чудес Якубовича, я ж молчу)) Мне понравилось само изложение) Прямо беллетристика) Изящно) Отвернулся...просто отвернулся...отвернулся!!!!!! Падла))))Ладно хоть кивнул, сволочь))) В морду ему надо было дать))

Ты продолжаешь обсуждать статью, до которой мне и дела нет :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Rim » 27 фев 2018, 19:09

Enzo писал(а):Ты продолжаешь обсуждать статью, до которой мне и дела нет :D :D :D


Прально, кто ж спорит, ты просто выбрал один коммент к ней, который тебе понравился :D Мне вот другой понравился и чо? :)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 мар 2018, 17:36

Что и требовалось доказать: https://www.sport-express.ru/athletics/ ... b-1290002/
Только теперь уже будет не "спортсмен из России", а "нейтральный спортсмен". Даже упоминание о России запретили. Правильно говорили,что чем больше идём на уступки,тем больше нас будут давить.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алексей Шалаев » 07 мар 2018, 17:57

Алекс Клепоносов писал(а):Что и требовалось доказать: https://www.sport-express.ru/athletics/ ... b-1290002/
Только теперь уже будет не "спортсмен из России", а "нейтральный спортсмен". Даже упоминание о России запретили. Правильно говорили,что чем больше идём на уступки,тем больше нас будут давить.

Алекс, так это уже давно известно. В августе 2017 на ЧМ уже бегали-прыгали под нейтралкой. Сейчас уже хотят запретить выступать нашим легкоатлетам и в нейтральном статусе. В легкой атлетике дела еще хуже, чем ситуация с ОИ-2018.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Курсаков С. » 07 мар 2018, 18:53

Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Что и требовалось доказать: https://www.sport-express.ru/athletics/ ... b-1290002/
Только теперь уже будет не "спортсмен из России", а "нейтральный спортсмен". Даже упоминание о России запретили. Правильно говорили,что чем больше идём на уступки,тем больше нас будут давить.

Алекс, так это уже давно известно. В августе 2017 на ЧМ уже бегали-прыгали под нейтралкой. Сейчас уже хотят запретить выступать нашим легкоатлетам и в нейтральном статусе. В легкой атлетике дела еще хуже, чем ситуация с ОИ-2018.


Нервничают англо-саксы, психуют. Предателей травить начали, скоро до Родченкова очередь дойдет. Ну ничего, мы подождем. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей