Зимние олимпийские игры

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Enzo » 20 дек 2017, 21:54

Курсаков С. писал(а):Вот и все их "геройство". Даже победа над 20-ой сборной Канады , еле-еле, преподносится уже как геройство. Вот интересно что будут говорить когда и они просрут.

Ну, как что? Тебе ли не знать. Спать не давали, психологическое давление, акклиматизация, перегорели, не шмогли, но это ваши проблемы...

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Курсаков С. » 21 дек 2017, 10:05

Параолимпийцев вообще кидают. Ничего святого, ни у чМОКовских чиновников ни у наших. Стыд и справедливость это пустые слова для них. А мы все расшаркиваемся перед этими патологическими лгунами. Для них главное где больше срубить бабла, а мы покорно ждем когда нам в РУСАДА приедет новый директор, наверное поставят Шмидта или Освальда, а может Макларена??? Условие не забудьте выставить, "если через пару лет царапины на пробирках появятся, мы не при чем, это все вы придумали".
https://api.rnet.plus//Service/TeaserCl ... R1yw%3D%3D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Инсайд » 21 дек 2017, 11:31

Combat писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Я политикой не интересуюсь....здесь спортивный сайт и я поддерживаю ребят и желаю им больших побед!!! А Родину такую где 10 процентов живут а остальные рабы представлять даже западло. Государи побоялись не пускать спортсменов а то скоро выборы ссут потерять власть

Знаешь,честно скажу, собирался голосовать за Путина. Меня могут сейчас здесь обсирать сколько угодно. За Единую Россию никогда не голосовал и не буду, а за Путина собирался. После решения о поездке на эти соревнования в Корее, я и за Путина голосовать не пойду. И ,думаю, я не единственный, кто поменял своё решение. в том то и дело, что решение о поездке в Корею спортсменов может только отнять голоса у Путина. Прибавить не может

Я первоначально тоже так решил по поводу выборов. Но потом понял что главная задача, теми кто добивался такого решения МОК, решена успешна: общество раскололось и как бы президент не поступили - недовольства не избежать. Поэтому пойду и проголосую и надеюсь что мы покажем западу что коней на переправе не меняем, несмотря на любое давление.

:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Andrs » 21 дек 2017, 12:19

Жукова надо не об-ть, а поддержать.
В проигранном фактически положении сумел найти общий язык с Бахом, и кто бы что ни говорил, наши будут выступать в форме, на которой написано RUSSIA. И телевизионщики всего мира это будут показывать.
Смотреть Олимпиаду буду, и болеть за наших спортсменов буду,особенно за Третьякова и хоккеистов.
Надеюсь , что на Олимпиаде и керлингистки наши выстрелят, не обязательно команда Сидоровой, у нас и другие есть.
И само собой фигурное катание будет российской фишкой.
А если Юскова с Кулижниковым допустят, вообще другой разговор наступит. :)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 дек 2017, 17:25

Andrs писал(а):Жукова надо не об-ть, а поддержать.
В проигранном фактически положении сумел найти общий язык с Бахом, и кто бы что ни говорил, наши будут выступать в форме, на которой написано RUSSIA.

Честно говоря, на этом клейме с трудом находится слово RUSSIA. Я даже сначала подумал,что его там нет. Хотя плюс в этом тоже есть. Пока зрители будут искать на эмблеме, из какой страны спортсмен (и скорее всего не найдут), мимо ушей пролетит ничего не значащий гимн. У других спортсменов можно не искать, у них во всю грудь будет написана их принадлежность.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 дек 2017, 17:32

Вот! Человек от кучи бабла отказался, ради честного отношения к нашей стране, а эти так называемые "спортсмены из России". https://retailer.ru/bosco-otkazalas-ot- ... jonchhane/
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12899
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Александр Потёмкин » 22 дек 2017, 20:10

.

Аватара пользователя
aks
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Откуда: г. Евпатория

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение aks » 23 дек 2017, 21:30

Олег Аксёнов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 дек 2017, 22:17

Готов подписаться под всем.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Олимпиада в Корее.Зимняя 2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 дек 2017, 22:21

Ввёл в Яндексе "ОКР". на самом верху оказалось: Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство (окр, невро́з навя́зчивых состоя́ний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер.
Точно, про наше ОКР.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей