Биатлон

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Биатлон

Сообщение Роман Зайцев » 15 дек 2020, 17:15

Смотреть ничего не хочется...Какие то безвольные.
А комментируют одни дебилы,зато на каждого футболиста свой комментатор,гнать всех.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Биатлон

Сообщение Роман Зайцев » 20 дек 2020, 14:23

Опять обос...сь....
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 20 дек 2020, 17:01

В массстарте у женщин и обс.....ся скоро будет некому. :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Биатлон

Сообщение Роман Зайцев » 21 дек 2020, 18:55

На самом деле все очень плохо..
И всем пох
Только собачатся между собой,наши доблестный пенсионеры...
Возьмите Федуна,он дилетант как в биатлоне так и в футболе ,может в биатлоне прокатит ?)))))))
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Биатлон

Сообщение Каспер-7 » 22 дек 2020, 08:29

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):"Я не понимаю что происходит, спросите тренеров", "я начала волноваться", "погодные условия плохие", "я не могу понять причину слабого выступления", "я в шоке от себя", "не такого ожидала, сил мало", "волнение присутствовало", "силы есть но не получается".


В игровых видах спорта те же самые отмазки) Качество газона, недонастрой, не понимаем, на тренировках всё получалось, а тут... ребята стараются, но не выходит... и тд и тп) Причём из уст тренеров в том числе) Может быть, проблемы всего российского спорта, того, что ещё не уничтожен, в том, что люди не понимают, что надо делать? Непрофессионализм может? Начинающийся от верхушки руководства, идущий через тренерский состав непосредственно к спортсменам? Почему иностранцы, ничего не могущие добиться здесь, потом уезжают и добиваются успехов там? Что Пихлер, что Эмери?

Спорт превратился в посмешище, патриотическую площадку для вешания лапши ротенбергов, газпромовские разборки, позорное допинговое шоу, дом-2 с санта-барбарой, малаховское-губерниевское грязное бельё, во что угодно, только не в достойное зрелище. Даже комментов оставили сплошь идиотов, вещающих о том, что "играли на равных, да чуть не свезло") Вот с Испанией свезло, теперь будем вспоминать это ближайшие лет двадцать)) 30 или сколько там уже гонок без подиума - норм) 17 или сколько там поражений в европе - норм) Дно можно пробивать бесконечно) То ли ещё будет) Просто у руля не те люди)




Я бы добавил еще- СИСТЕМА НЕ ТА, она плодит "приспособленцев", а не профессионалов."Клятый совок" со всеми изъянами того времени, оказался гораздо жизнеспособнее и конкурентноспособнее нынешней "профессиональной НИОЧЕМ и НИГДЕ"....

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 05 янв 2021, 23:45

Президент СБР В. Майгуров о инциденте на "Ижевской винтовке".
"Могло ли массовое снятие спортсменов быть спровоцировано неудачно составленным календарем? Общение с представителями регионов подводит нас к именно такому выводу".
:D :D Хоть кол на голове чеши :D Совсем спятили. Пока реальные срока не будут давать - жрали, жрут и будут жрать.
Вместо общения и болтовни взять пробы у всех 33-ех снявшихся и пробы отправить 1 пробу в Русваду, и напрямую 1 пробу в ВАДА, вот тогда и посмотрим чего стоят ваши слова . А так - БРЕХНЯ. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон

Сообщение Andrs » 13 янв 2021, 07:47

Интересное интервью Каминского.Рекомендую.сайт biahtlonrus.com

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон

Сообщение Andrs » 26 янв 2021, 09:40

Вот и наши на своем "итальянском" этапе раздухарились. Интерес теперь к биатлону повысится.
Вот и я для того, чтобы грядущий ЧМ по биатлону было интересней смотреть , приглашаю принять участие в менеджерском турнире "ЧМ по биатлону 2021" .Правила в теме "Другие турниры"

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Биатлон

Сообщение Роман Зайцев » 10 фев 2021, 18:09

Биатлонное лошье...в топку всех,готовились они,лохи печальные!!!
Болею за Спартак!!!!

Олег Безруков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:23

Re: Биатлон

Сообщение Олег Безруков » 12 фев 2021, 09:27

Й бе, фиен мае, самуэльсон, кристиансен, варабей, с гоу. Вирер, Х.оберег, витоцци , Херман, Давыдова, фиалкова.


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей