Биатлон

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Биатлон

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2017, 20:55

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Мне до твоей реальности далеко)))

Это хорошо что сам сознаешься :lol: :lol: :lol: Слепцову и Фуркада может оправдывать только полный слепец...и кто это мы которые обсирают американцев????Наверное ваша компашка если только????? :D :D :D

Ты так и не понял (что и не удивительно). Зачем оправдывать Фуркада, когда он и не виноват))) Вот биатлонистам нашим есть за что оправдываться и никакой тренер им не поможет, кроме них самих. Нельзя ждать, что придет какой-то тренер и сразу победы посыпятся. Система гнилая, вот и нет результатов. Слепцову я не оправдываю, просто помню ее победы и спасибо ей за это. Бросать камень в нее не хочется.
Ну, и про компашку))) У нас хоть компашка, а ты, как был один, так и останешься))) Пустозвон ты наш любимый)))

Конечно Фуркад не виноват...такой зайчишка беленький..и Логинов сам упал...причем специально..чтоб Фуркадику насолить...А Слепцова вообще золото..сегодня еще раз доказала это... и лучше быть одному чем находится в компашке в которой каждый второй урод моральный...а про пустозвона вопрос серьезный..тут по моим наблюдениям пол-форума звонарей до которых лично мне расти и расти.... :lol: :lol: :lol: особенно которые Правил не читают и возмущаются что не туда попали :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 17 фев 2017, 21:05

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Это хорошо что сам сознаешься :lol: :lol: :lol: Слепцову и Фуркада может оправдывать только полный слепец...и кто это мы которые обсирают американцев????Наверное ваша компашка если только????? :D :D :D

Ты так и не понял (что и не удивительно). Зачем оправдывать Фуркада, когда он и не виноват))) Вот биатлонистам нашим есть за что оправдываться и никакой тренер им не поможет, кроме них самих. Нельзя ждать, что придет какой-то тренер и сразу победы посыпятся. Система гнилая, вот и нет результатов. Слепцову я не оправдываю, просто помню ее победы и спасибо ей за это. Бросать камень в нее не хочется.
Ну, и про компашку))) У нас хоть компашка, а ты, как был один, так и останешься))) Пустозвон ты наш любимый)))

Конечно Фуркад не виноват...такой зайчишка беленький..и Логинов сам упал...причем специально..чтоб Фуркадику насолить...А Слепцова вообще золото..сегодня еще раз доказала это... и лучше быть одному чем находится в компашке в которой каждый второй урод моральный...а про пустозвона вопрос серьезный..тут по моим наблюдениям пол-форума звонарей до которых лично мне расти и расти.... :lol: :lol: :lol: особенно которые Правил не читают и возмущаются что не туда попали :D :D :D

Да ты пересмотри момент с падением Логинова (особенно повтор, когда камера сзади их показывает). Остынь и пересмотри. Логинов передает эстафету, влево не уходит, Фуркад его огибает и отталкиваясь наступает на лыжу. Он уже был впереди него. В такой ситуации и самому грохнуться можно.
https://www.youtube.com/watch?v=aGYkLeDrVgk

Я совсем не импонирую Фуркаду, но надо быть объективным. Про Слепцову все сказано, я помню ее победительницей.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Биатлон

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2017, 21:17

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Ты так и не понял (что и не удивительно). Зачем оправдывать Фуркада, когда он и не виноват))) Вот биатлонистам нашим есть за что оправдываться и никакой тренер им не поможет, кроме них самих. Нельзя ждать, что придет какой-то тренер и сразу победы посыпятся. Система гнилая, вот и нет результатов. Слепцову я не оправдываю, просто помню ее победы и спасибо ей за это. Бросать камень в нее не хочется.
Ну, и про компашку))) У нас хоть компашка, а ты, как был один, так и останешься))) Пустозвон ты наш любимый)))

Конечно Фуркад не виноват...такой зайчишка беленький..и Логинов сам упал...причем специально..чтоб Фуркадику насолить...А Слепцова вообще золото..сегодня еще раз доказала это... и лучше быть одному чем находится в компашке в которой каждый второй урод моральный...а про пустозвона вопрос серьезный..тут по моим наблюдениям пол-форума звонарей до которых лично мне расти и расти.... :lol: :lol: :lol: особенно которые Правил не читают и возмущаются что не туда попали :D :D :D

Да ты пересмотри момент с падением Логинова (особенно повтор, когда камера сзади их показывает). Остынь и пересмотри. Логинов передает эстафету, влево не уходит, Фуркад его огибает и отталкиваясь наступает на лыжу. Он уже был впереди него. В такой ситуации и самому грохнуться можно.
https://www.youtube.com/watch?v=aGYkLeDrVgk

Я совсем не импонирую Фуркаду, но надо быть объективным. Про Слепцову все сказано, я помню ее победительницей.

Слепцова кушала допинг вместе с Екатериной Юрьевой...только одну поймали тогда а вторая-Слепцова-отмазалась...на этом ее победы закончились

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 17 фев 2017, 21:27

Всеволод Бобров писал(а):Слепцова кушала допинг вместе с Екатериной Юрьевой...только одну поймали тогда а вторая-Слепцова-отмазалась...на этом ее победы закончились

Пусть так, не знаю. Но жрут его, наверное, почти все. Только одних ловят, других нет. Я не судья им.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Биатлон

Сообщение Шевцов Эдуард » 18 фев 2017, 09:59

Пусть каждый останется при своем мнении по поводу инцидента с Фуркадом и Логиновым,но я вот что увидел с камеры,которая располагалась впереди спортсменов:при передачи эстафеты французы у нас выигрывали 3-4 секунды(Фуркад первым получил от товарища прикосновение рукой),и с левой стороны(от Фуркада с правой) у него никого не было,т.е. он мог спокойно отталкиваться палками и ехать вперед,но он 2-3 раза посмотрел по сторонам,притормозил,да так отчетливо,что-бы пропустить Шипулина и Логинова вперед от себя,при этом он резко взял вправо,т.е. туда,куда поехал уже финишировавший на своем этапе Логинов,и как-бы невзначай поддел того ногой сзади,заведя свою ногу между лыж Логинова,который и не видел сзади себя Фуркада,и уже мысленно отдыхал после этапа(был расслабленным).О каком моменте вы говорите,что Фуркад мог сломать лыжу ???? 100 раз попробуйте вы то-же самое проделать на снегу и на улице,и я уверен,что ни разу вы не сломаете своих лыж(идет движение ногой,а лыжа уходит вперед).Но тут весь фокус в том,зачем Фуркад так явно притормаживал и резко брал в сторону Логинова ??? Он спокойно мог сразу переместиться вправо от себя,где никого не было и поехать дальше,но видимо план в его голове уже был созрет,оставалось только его осуществить на деле,что он и сделал.По второму эпизоду(с Шипулиным),тут все правильно он делал,тут не придерешься со спортивной точки зрения,но вот с моральной,да,так поступают только неуверенные в своих силах спортсмены-выезжай на свою дорожку первым и в споре с Шипулиным доказывай,кто из вас сильнейший на этапе,не мешая и не подрезая Антона до того момента,пока он не занял свой коридор.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Биатлон

Сообщение Инсайд » 18 фев 2017, 10:31

Курсаков С. писал(а):26. Ольга Подчуфарова Россия +4:03.0 2 (1+0+0+1)
42. Ирина Старых Россия +5:11.2 3 (0+1+2+0)
51. Татьяна Акимова Россия +6:12.3 5 (0+3+0+2)
71. Светлана Слепцова Россия +7:53.7 5 (2+1+1+1)

Вот сколько лет Слепцова катается с разными сборными и тренерами по заграницам, ужас. Сколько денег потрачено на нее впустую, тешились надеждой "ща побежит, ща побежит". Прибежала. Теперь ее место начинает потихоньку занимать Подчуфарова, это прогноз, посмотрим. Потом, каким образом Цветков и Бабиков (про дам промолчу)подошли к чемпу разобранными, что делают тренеры, если спортсмены выполняя их указания подходят к ЧМ "НИКАКИМИ". И главное всегда есть отговорки, мол поговорим, проанализируем, сделаем выводы, примем решение. Свалили на плохую стрельбу, а посмотрите на ход, проигрыш 3,3,2,4 мин. Тут и стрельба не поможет. И это уже стало хронически, лет через 5 и такой биатлон никто смотреть не будет, пока еще он популярен, но в основном тут заслуга Губерниева. Смотреть уже не стыдно становиться а противно.(((


:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 18 фев 2017, 12:55

Шевцов Эдуард писал(а):Пусть каждый останется при своем мнении по поводу инцидента с Фуркадом и Логиновым,но я вот что увидел с камеры,которая располагалась впереди спортсменов:при передачи эстафеты французы у нас выигрывали 3-4 секунды(Фуркад первым получил от товарища прикосновение рукой),и с левой стороны(от Фуркада с правой) у него никого не было,т.е. он мог спокойно отталкиваться палками и ехать вперед,но он 2-3 раза посмотрел по сторонам,притормозил,да так отчетливо,что-бы пропустить Шипулина и Логинова вперед от себя,при этом он резко взял вправо,т.е. туда,куда поехал уже финишировавший на своем этапе Логинов,и как-бы невзначай поддел того ногой сзади,заведя свою ногу между лыж Логинова,который и не видел сзади себя Фуркада,и уже мысленно отдыхал после этапа(был расслабленным).О каком моменте вы говорите,что Фуркад мог сломать лыжу ???? 100 раз попробуйте вы то-же самое проделать на снегу и на улице,и я уверен,что ни разу вы не сломаете своих лыж(идет движение ногой,а лыжа уходит вперед).Но тут весь фокус в том,зачем Фуркад так явно притормаживал и резко брал в сторону Логинова ??? Он спокойно мог сразу переместиться вправо от себя,где никого не было и поехать дальше,но видимо план в его голове уже был созрет,оставалось только его осуществить на деле,что он и сделал.По второму эпизоду(с Шипулиным),тут все правильно он делал,тут не придерешься со спортивной точки зрения,но вот с моральной,да,так поступают только неуверенные в своих силах спортсмены-выезжай на свою дорожку первым и в споре с Шипулиным доказывай,кто из вас сильнейший на этапе,не мешая и не подрезая Антона до того момента,пока он не занял свой коридор.

Причем здесь сломать лыжу? Наступая на лыжу другого и отталкиваясь, твоя лыжа может просто скользнуть по лыже того, на которого наступаешь. Нога уйдет и равновесие уже не словишь. Фуркад неуверенный))) Так определись уже) он или нагло самоуверенный или неуверенный. Да, в принципе, он всю свою "неуверенность" продемонстрировал в следующей гонке. А вот Шипулин где-то затерялся. Вот не хочется мне за Фуркада вступаться, но приходится. Просто надо нашим биатлонистам не на Фуркада пенять, а на себя.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Биатлон

Сообщение Шевцов Эдуард » 18 фев 2017, 13:11

Артем,а я и не отрицаю,что Фуркад великий,но с точки зрения спортивных результатов и подготовки,а вот как человек-он на букву "г" с окончанием на "о",и все его поступки и выходки вне биатлонной площадки об этом говорят,почему-то никто из норвежцев его не поддержал в высказываниях о допинге в сборной России,а только чехи,да и то,скорее всего из-за обид на СССР,которые в них еще живут и еще долго будут об этом помнить,но это чистой воды политика,а то что Шипулин так выступает на ЧМ,так этот инцидент в начале чемпионата тоже сыграл свою роль,не прошел он бесследно для Антона.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 18 фев 2017, 13:29

Шевцов Эдуард писал(а):Артем,а я и не отрицаю,что Фуркад великий,но с точки зрения спортивных результатов и подготовки,а вот как человек-он на букву "г" с окончанием на "о",и все его поступки и выходки вне биатлонной площадки об этом говорят,почему-то никто из норвежцев его не поддержал в высказываниях о допинге в сборной России,а только чехи,да и то,скорее всего из-за обид на СССР,которые в них еще живут и еще долго будут об этом помнить,но это чистой воды политика,а то что Шипулин так выступает на ЧМ,так этот инцидент в начале чемпионата тоже сыграл свою роль,не прошел он бесследно для Антона.

Да давно ли он стал таким плохим? После того как выступил про допинг? Его право. Но Логинов отбыл дискву, значит может выступать. Я вот посмотрел сейчас несколько видосов до ЧМ, нормально Фуркад там отзывается и о русских и о Шипулине в частности. С полным уважением. Не надо идти на поводу у журналистов, которые вечно хотят раздуть какой-нибудь скандал. А то что он пижон, ну фиг с ним, может себе позволить. Мы его, как человека вряд ли знаем. Не думаю, что как-то оправдывает Шипулина, что на него как-то повлиял инцидент с Фуркадом. Он что, девочка? Наоборот должен был разозлиться, завестись и доказать. Но биатлон такой вид спорта, не всегда выиграешь, когда сильно хочешь. Надеюсь Антон нас еще порадует :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 18 фев 2017, 18:05

Ну наконец то. :hands: Как же долго мы ждали. :hands: :drinks:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей