Биатлон

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 13 мар 2016, 15:46

Лучше, чтоб ничего не выиграли на этом чемпионате, чтоб провал был полным, а то у них опять будет оправдание.

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 13 мар 2016, 18:39

Ну вот и всё! Закончился чемп с баранкою...

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 мар 2016, 18:13

Я в шоке!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 09 фев 2017, 18:41

Конечно ожидала, что какие-нибудь неприятные сюрпризы будут на нынешнем чемпионате мира в сторону наших биатлонистов, но чтоб настолько мерзко... За неспортивное поведение должны лишать медали, лишать конкретную особь (человеком назвать подобную физиономию язык не поворачивается) :evil:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2017, 19:21

Да у него, просто, крыша уже поехала. Сам себя загнал в угол. Теперь не знает ,как из этого вылезти. Видит, что таких, клоунов как он-мало. А отступать -не хочется. Слишком шума много поднял вокруг Логинова. А поддержали-единицы. Не удивлюсь, если он скоро окажется в психушке. Хорошо бы с рыжим уродом из Норвегии. Я имею ввиду младшего брата.
Кстати, что-то мне подсказывает, что с этим французом будет то же самое,что и с Лэнсом. По окончании карьеры.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 09 фев 2017, 19:48

Конфуций говорил, из гнилых бревен баню не срубишь. :hands: Мразь как и их шарли. Норвегам уменьшили дозу пшиков от астмы и посыпались норвеги, где теперь их тотальное преимущество. Серена с Венус глотают но хотя бы помалкивают, грязь не льют, понимают всю суть проблемы. А этот возомнил себя пупом земли, гнилой мужик.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 09 фев 2017, 19:55

Спасибо Губерниеву, передал Фуркаду одним словом всё, что я про него думаю - СВИНЬЯ!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2017, 19:57

Lemon писал(а):Спасибо Губерниеву, передал Фуркаду одним словом всё, что я про него думаю - СВИНЬЯ!

Я про него и раньше так думал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2017, 21:30

Там,даже, тупой поймёт, что Фуркад специально притормозил при получении эстафеты, чтобы говнецо подкинуть Логинову. Это было видно по его взгляду.Наверняка это понимают и все французы: как телезрители, так и вся французская команда. Меня интересует, кто-нибудь из них выскажет этому уроды, что-нибудь,типа: ты ,ЧМО с винтовкой, ты почему насрал на команду, ты почему не побежал догонять Шемпа, а пошёл решать личные проблемы?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 09 фев 2017, 21:40

Не представляю даже, как нашим выступать под таким прессингом. А сказать ему Шипулин обещал с глазу на глаз, так и сказал на пресс-конференции. Свои навряд ли скажут, ведь даже камеру перевели на зрителей, когда наши должны были руку пожать Фуркаду.


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей