Биатлон

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 16 мар 2019, 19:17

Опять Гараничев эстафету завалил!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 16 мар 2019, 19:42

Алекс Клепоносов писал(а):Опять Гараничев эстафету завалил!


Фурхад поможет :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Биатлон

Сообщение Базарбай » 17 мар 2019, 18:43

ПРекрасная стрельба 4 рубеж.Это по нашему.Один все мажет другой все попадает-только смысла уже в этом нет))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 18 мар 2019, 21:25

Базарбай писал(а):ПРекрасная стрельба 4 рубеж.Это по нашему.Один все мажет другой все попадает-только смысла уже в этом нет))

Да все нормально. "Демократия" в действии . хочу бегу, хочу не бегу, хочу просплю, хочу допинг-офицеров на.бу, бардак по полной. Нет видения как должен развиваться биатлон, все хаотично и главное денюшку срубить. Бабиков вон в 28 лет не напрягается, бегает с "пионерами" в IBU и бабки потихоньку стрижет не напрягаясь. Его в главную вызовут, он сольет пару гонок и обратно к "пионерам". А мы все надеемся, сколько их там проошивалось в последее время, без толку. Вот смотрю на немцев, французов и других. Если попал в главную сборную, все,они зубами держатся за нее. А у нас как на лифте, туда- сюда. И это продолжается из года в год, и тренеров как перчатки меняют. Драчев говорит," раньше бы Гараничев за свои деньги поехал бы домой за свои художества". И это говорит президент федерации. Бл.дь, тебя зачем поставили у руля биатлона, совсем спятил что ли. По мне, я бы на IBU обкатывал молодежь с 18 до 22 лет, остальные или дома или в главной. Не хрен им делать в айбию. Юрлова вот уйдет и у женщин пустота будет. Да и у мужиков вакуум намечается. :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 22 мар 2019, 19:21

Про Бабикова как "в воду глянул", вот только не пойму тренеры куда смотрят. :lol: :lol: Ну кадры.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 14 дек 2019, 14:40

Эх, как же она слопала Юрлову... Но все равно девчонки умнички!!!

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Биатлон

Сообщение Combat » 12 янв 2020, 15:12

Люблю биатлон - не скучно :)

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 12 янв 2020, 15:43

Combat писал(а):Люблю биатлон - не скучно :)

Да разве дадут тут заскучать. Особенно смешно становится после слов Губерниева, "НАМ есть над чем разобраться с Тренерами сборной". Совсем спятили. :shock: Неужели никого нет , кто может ему сказать- " ГРЕБИ Дима в свою конуру к микрофону". Эксперты .
Слушаю интервью тренера Губерниеву после женского массстарта. Теперь оказывается ПАТРОНЫ не те завезли. Мол ветер самолет сдувает а пульку тем более, она же легкая 5-6 гр. Или там и тренеры все чудные. Ну а слушать спортсменов после забега, такую ахинею несут закачаешься :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 янв 2020, 16:19

Курсаков С. писал(а):
Combat писал(а):Люблю биатлон - не скучно :)

Да разве дадут тут заскучать. Особенно смешно становится после слов Губерниева, "НАМ есть над чем разобраться с Тренерами сборной". Совсем спятили. :shock: Неужели никого нет , кто может ему сказать- " ГРЕБИ Дима в свою конуру к микрофону". Эксперты .
Слушаю интервью тренера Губерниеву после женского массстарта. Теперь оказывается ПАТРОНЫ не те завезли. Мол ветер самолет сдувает а пульку тем более, она же легкая 5-6 гр. Или там и тренеры все чудные. Ну а слушать спортсменов после забега, такую ахинею несут закачаешься :D

По возможности смотрю биатлон по Евроспорту. Этого урода слушать не могу.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 22 янв 2020, 21:55

Курсаков С. писал(а):
Базарбай писал(а):ПРекрасная стрельба 4 рубеж.Это по нашему.Один все мажет другой все попадает-только смысла уже в этом нет))

Да все нормально. "Демократия" в действии . хочу бегу, хочу не бегу, хочу просплю, хочу допинг-офицеров на.бу, бардак по полной. Нет видения как должен развиваться биатлон, все хаотично и главное денюшку срубить. Бабиков вон в 28 лет не напрягается, бегает с "пионерами" в IBU и бабки потихоньку стрижет не напрягаясь. Его в главную вызовут, он сольет пару гонок и обратно к "пионерам". А мы все надеемся, сколько их там проошивалось в последее время, без толку. Вот смотрю на немцев, французов и других. Если попал в главную сборную, все,они зубами держатся за нее. А у нас как на лифте, туда- сюда. И это продолжается из года в год, и тренеров как перчатки меняют. Драчев говорит," раньше бы Гараничев за свои деньги поехал бы домой за свои художества". И это говорит президент федерации. Бл.дь, тебя зачем поставили у руля биатлона, совсем спятил что ли. По мне, я бы на IBU обкатывал молодежь с 18 до 22 лет, остальные или дома или в главной. Не хрен им делать в айбию. Юрлова вот уйдет и у женщин пустота будет. Да и у мужиков вакуум намечается. :?


Смотрю как с биатлоном бегают, как с писаной торбой. И так и сяк, а результатов НОЛЬ. Контракты заключают , все бесполезно. Большинство Европы бегает на спонсорские деньги, а нашим все на блюдечке приносят, а толку. Надо с "халявой" кончать, и если заключать контракт, то включать пункт где з/п должна зависеть от показанного результата. Поэтому они и начали занимать места в районе 25-50, че напрягаться то, все равно Бе с французами не догнать, а з/п та же.
Может новый министр разгонит этот "балаган". :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей