Биатлон

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 25 фев 2020, 12:36

Курсаков С. писал(а):А если защищаешь честь страны, то и защищай ее с честью и достоинством, нечего нюни распускать.

Кто как назовет. Ты называешь нюни. А у человека может безысходность какая-то, вроде и выиграл, защищал страну, так нет же, допингер и полстраны сомневающихся. Мне бы очень хотелось посмотреть на нюни Фуркада и Бё, если бы их утром перед гонкой разбудили и обшманали)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 25 фев 2020, 12:57

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):А если защищаешь честь страны, то и защищай ее с честью и достоинством, нечего нюни распускать.

Кто как назовет. Ты называешь нюни. А у человека может безысходность какая-то, вроде и выиграл, защищал страну, так нет же, допингер и полстраны сомневающихся. Мне бы очень хотелось посмотреть на нюни Фуркада и Бё, если бы их утром перед гонкой разбудили и обшманали)))

Меня Бе и Фурхад не интересуют.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 25 фев 2020, 13:07

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):А если защищаешь честь страны, то и защищай ее с честью и достоинством, нечего нюни распускать.

Кто как назовет. Ты называешь нюни. А у человека может безысходность какая-то, вроде и выиграл, защищал страну, так нет же, допингер и полстраны сомневающихся. Мне бы очень хотелось посмотреть на нюни Фуркада и Бё, если бы их утром перед гонкой разбудили и обшманали)))

Меня Бе и Фурхад не интересуют.)

Как и Логинова не интересует твое экспертное мнение)) Что с этого))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 25 фев 2020, 13:17

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Кто как назовет. Ты называешь нюни. А у человека может безысходность какая-то, вроде и выиграл, защищал страну, так нет же, допингер и полстраны сомневающихся. Мне бы очень хотелось посмотреть на нюни Фуркада и Бё, если бы их утром перед гонкой разбудили и обшманали)))

Меня Бе и Фурхад не интересуют.)

Как и Логинова не интересует твое экспертное мнение)) Что с этого))

Да хрен с ним, с моим мнением, его кроме тебя никто не видит. А вот на Логинова по "ящику" миллионы смотрят, и тут уже не только "мое мнение".
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон

Сообщение Enzo » 25 фев 2020, 13:22

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Меня Бе и Фурхад не интересуют.)

Как и Логинова не интересует твое экспертное мнение)) Что с этого))

Да хрен с ним, с моим мнением, его кроме тебя никто не видит. А вот на Логинова по "ящику" миллионы смотрят, и тут уже не только "мое мнение".

Ну вот не будет бегать, никто и смотреть не будет. Его выбор, имеет право.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 25 фев 2020, 18:01

Стас, причём тут нюни? Мне было бы жалко не только Логинова, а любого, которого так гнобили и над которым так же издевались. Даже иностранца. В жизни не раз сталкивался с такими действиями. слава богу, не по отношению к себе.По мере сил боролся с ними. Не раз отгребал так,что мало не казалось. Даже в больнице как то оказался. Ну вот такой я человек! Извини!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Биатлон

Сообщение Роман Зайцев » 12 дек 2020, 14:50

Очередное позорище в исполнении нашей сборной...
Пускай этот дебил жрет перчатку!
Болею за Спартак!!!!

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 13 дек 2020, 21:34

Сегодня мы увидели "потолок" нашей сборной, а вот глубина "подвала" скорее всего ещё не изведана...

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 14 дек 2020, 17:54

Интервью наших биатлонистов, выдержки;
"Я не понимаю что происходит, спросите тренеров", "я начала волноваться", "погодные условия плохие", "я не могу понять причину слабого выступления", "я в шоке от себя", "не такого ожидала, сил мало", "волнение присутствовало", "силы есть но не получается".
Слушаю этот бред и не понимаю кто это говорит, члены сборной или дети, которых мама приводит на тренировку за ручку.
Почему лыжники бегут у Вяльбе , а эти ноют который год уже. В чем разница? Может права Вяльбе не подпуская Губерниева с его кодлой к лыжникам. Скоро он уже и под одеяло пролезет, и состав на эстафету будет составлять. Устроил шоу из ничего.
Сейчас перед Пихлером юлит, а когда он тренировал наших как только не обсирал его. Да и сборная особо не вставала на его защиту, ну и сплавили его. Тот возглавил сб.Швеции и........ факт на лицо. Может прав тренер и муж Анастасии Кузьминой которому задали вопрос о состоянии наших бегуний , он ответил - "больше тренироваться надо а не сидеть в смартфонах".
А может прав П.Ростовцев сказав -" Рубль идет впереди идеи". Тогда вообще странно, рубль напрямую зависит от результатов. Если люди не хотят зарабатывать больше, может они и вправду "зажрались" и их все устраивает, что зря напрягаться. На мое субьективное мнение, разогнать всю эту систему поганой метлой и начать с ноля.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Биатлон

Сообщение Rim » 14 дек 2020, 20:42

Курсаков С. писал(а):"Я не понимаю что происходит, спросите тренеров", "я начала волноваться", "погодные условия плохие", "я не могу понять причину слабого выступления", "я в шоке от себя", "не такого ожидала, сил мало", "волнение присутствовало", "силы есть но не получается".


В игровых видах спорта те же самые отмазки) Качество газона, недонастрой, не понимаем, на тренировках всё получалось, а тут... ребята стараются, но не выходит... и тд и тп) Причём из уст тренеров в том числе) Может быть, проблемы всего российского спорта, того, что ещё не уничтожен, в том, что люди не понимают, что надо делать? Непрофессионализм может? Начинающийся от верхушки руководства, идущий через тренерский состав непосредственно к спортсменам? Почему иностранцы, ничего не могущие добиться здесь, потом уезжают и добиваются успехов там? Что Пихлер, что Эмери?

Спорт превратился в посмешище, патриотическую площадку для вешания лапши ротенбергов, газпромовские разборки, позорное допинговое шоу, дом-2 с санта-барбарой, малаховское-губерниевское грязное бельё, во что угодно, только не в достойное зрелище. Даже комментов оставили сплошь идиотов, вещающих о том, что "играли на равных, да чуть не свезло") Вот с Испанией свезло, теперь будем вспоминать это ближайшие лет двадцать)) 30 или сколько там уже гонок без подиума - норм) 17 или сколько там поражений в европе - норм) Дно можно пробивать бесконечно) То ли ещё будет) Просто у руля не те люди)


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей