Перевод команды с Востока на Запад 2020

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Павел » 23 сен 2020, 17:15

Rim писал(а):
Павел писал(а):Георграфически без переименования надо переезжать Мемфису или Орлеану.


Вроде как хотели силы подровнять, а не географию) А тут почти все аутсайдеры собрались переезжать) При поддержке Валентина) Я - за Денвер. Он уже не аутсайдер, но ещё далеко не лидер, команда-загадка и усилилась действительно прилично. Интрига)

Если переезд так сказать на всегда то тут не угадаешь. Когда то мой САС был грозной силой. Тогда уж лучше как я предлагал каждый год делится по змейке.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Rim » 23 сен 2020, 17:21

Павел писал(а):Если переезд так сказать на всегда то тут не угадаешь. Когда то мой САС был грозной силой. Тогда уж лучше как я предлагал каждый год делится по змейке.


Думаю, что радикально ничего меняться не будет. Мне интересно, как Валентин будет решать этот вопрос. Моё предложение об опросе он проигнорировал) Так бы уже примерно знали расклад мнений. Мне то и дело поднимать эту тему, как бы тоже не очень уместно, надо рубиться хоть с тремя монстрами своей конфы, хоть с четырьмя, если Денвер быстро мутирует)) Однако, хочется действительно подровнять силы. Конечно, у каждого свой взгляд на это. Я свою версию уже подробно изложил ранее. Хочется узнать мнение остальных.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Enzo » 23 сен 2020, 18:18

Rim писал(а):
Павел писал(а):Георграфически без переименования надо переезжать Мемфису или Орлеану.


Вроде как хотели силы подровнять, а не географию) А тут почти все аутсайдеры собрались переезжать) При поддержке Валентина) Я - за Денвер. Он уже не аутсайдер, но ещё далеко не лидер, команда-загадка и усилилась действительно прилично. Интрига)

Хочет подальше от себя убрать ;)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Павел » 23 сен 2020, 20:30

Слушайте после первого сезона В СНХЛ Фомушкин поменял Рейнджерс на Баффало что бы убежать из дивизиона от Филадельфии которая потеряла хозяина, и всех звёзд почти сразу. Так что тут не угадаешь.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение PoVal » 24 сен 2020, 10:13

Rim писал(а):
Павел писал(а):Если переезд так сказать на всегда то тут не угадаешь. Когда то мой САС был грозной силой. Тогда уж лучше как я предлагал каждый год делится по змейке.


Думаю, что радикально ничего меняться не будет. Мне интересно, как Валентин будет решать этот вопрос. Моё предложение об опросе он проигнорировал) Так бы уже примерно знали расклад мнений. Мне то и дело поднимать эту тему, как бы тоже не очень уместно, надо рубиться хоть с тремя монстрами своей конфы, хоть с четырьмя, если Денвер быстро мутирует)) Однако, хочется действительно подровнять силы. Конечно, у каждого свой взгляд на это. Я свою версию уже подробно изложил ранее. Хочется узнать мнение остальных.

На самом деле не проигнорировал, а принял к сведенью))
Сейчас не до БСМ. Была очень напряженная подготовка к прогнозистскому сезону, сейчас спортсру подкинул сложную задачу по ФСМ своей кривой статистикой.
Так что БСМ пока ждет.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение PoVal » 07 окт 2020, 14:24

Объявлен совет менеджеров.
Всем участникам выслано следующее письмо.

Уважаемые участники БСМ.
После сокращения в нашей лиге осталось 24 команды: 13 в Западной Конференции и 11 в Восточной.
Нам нужно решить какую из команд перевести на Восток.

Варианта 2:
1) На Восток переводится ГСУ и меняет название на Нью-Йорк (реально Нью-Йорк в НБА на Востоке)
2) На Восток перевод Денвер и не меняет название (в НБА Денвер на Западе)

Прошу всех голосовать 1) или 2)
Если Вам все равно, то можно проголосовать 3) "воздержался".

Голосование продлится по 15:00 14 октября (среда), но прошу ответить пораньше, чтобы не затягивать процедуру )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Enzo » 07 окт 2020, 14:37

PoVal писал(а):Варианта 2:
1) На Восток переводится ГСУ и меняет название на Нью-Йорк (реально Нью-Йорк в НБА на Востоке)
2) На Восток перевод Денвер и не меняет название (в НБА Денвер на Западе)

А Денвер за себя может голосовать?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение PoVal » 07 окт 2020, 15:14

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Варианта 2:
1) На Восток переводится ГСУ и меняет название на Нью-Йорк (реально Нью-Йорк в НБА на Востоке)
2) На Восток перевод Денвер и не меняет название (в НБА Денвер на Западе)

А Денвер за себя может голосовать?

Да)
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Rim » 14 окт 2020, 15:02

И что мы там наголосовали?)

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Перевод команды с Востока на Запад 2020

Сообщение Александр Потёмкин » 14 окт 2020, 15:11

Rim писал(а):И что мы там наголосовали?)

Я предполагаю, что наголосовали на ГСУ :) .


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей