Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 06 янв 2021, 20:59

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Мне фиолетово почти абсолютно. Только вот хочется правильно посчитать итоги тура))


А мне нет. Поэтому и поднял эту тему. К концу тура узнаешь) Если повезёт)

Вот это и плохо, что узнать можно уже после тура. Могут быть недовольные. Поэтому и призываю Валентина написать конкретно игра такая-то, которая перенесена будет учтена в таком-то туре. А то вот ты уверен, что она к 6-му принадлежит, а я даже не сомневаюсь, что к 7-му)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 06 янв 2021, 21:04

Rim писал(а):Придёт, прояснит.

Он уже 2 раза тут был и еще больше все запутал. Сережины нервы хоть бы пожалел))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Rim » 06 янв 2021, 21:05

Enzo писал(а):Вот это и плохо, что узнать можно уже после тура. Могут быть недовольные. Поэтому и призываю Валентина написать конкретно игра такая-то, которая перенесена будет учтена в таком-то туре. А то вот ты уверен, что она к 6-му принадлежит, а я даже не сомневаюсь, что к 7-му)))


Недовольный всегда заранее почему-то только один я. Паранойя, ставшая отменно работающей интуицией) За месяц начал по календарю допытываться. А всё равно такие ситуации возникают. И сейчас в одиночку долблюсь. Кто - за, кто против - хз. Что решил Валентин - тоже хз. У кого игроки из Далласа в составе - тоже пофиг, так понимаю. Мне вот оно надо, искать и варианты затыкания будущих дыр, при том, что Валентин всё равно ничего менять скорее всего не будет.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 06 янв 2021, 21:08

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Вот это и плохо, что узнать можно уже после тура. Могут быть недовольные. Поэтому и призываю Валентина написать конкретно игра такая-то, которая перенесена будет учтена в таком-то туре. А то вот ты уверен, что она к 6-му принадлежит, а я даже не сомневаюсь, что к 7-му)))


Недовольный всегда заранее почему-то только один я. Паранойя, ставшая отменно работающей интуицией) За месяц начал по календарю допытываться. А всё равно такие ситуации возникают. И сейчас в одиночку долблюсь. Кто - за, кто против - хз. Что решил Валентин - тоже хз. У кого игроки из Далласа в составе - тоже пофиг, так понимаю. Мне вот оно надо, искать и варианты затыкания будущих дыр, при том, что Валентин всё равно ничего менять скорее всего не будет.

Зато поумничали)) Ищи позитив))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Rim » 06 янв 2021, 21:13

Enzo писал(а):Зато поумничали)) Ищи позитив))


У меня и свой интерес - второй матч Денвера. Надоело, что такие вещи постоянно играют против клуба. Хотя, не знаю, где он мне уже более выгоден, в 6ом или 7 турах)) Я лучше б не умничал, а спокойно играл. Эт ты в СПМ недавно, ещё не наелся)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение PoVal » 06 янв 2021, 22:35

Было бы все просто для понимания, если бы туры не пересекались...
Кажется, нужно попроще все сформулировать...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Александр Потёмкин » 07 янв 2021, 07:13

PoVal писал(а):Было бы все просто для понимания, если бы туры не пересекались...
Кажется, нужно попроще все сформулировать...

Валентин, а почему нельзя ВО ВСЕХ СПМ установить одно правило: определить временные рамки каждого ТУРА и все матчи, которые попали в эти рамки, те и будут учитываться.
Все будут в равных условиях и заранее (если не возникнет ещё одна типа пандемия :? ) будут знать, какие игроки у него пропускают тур, чтобы что-нибудь предпринять :ugeek: или ничего не предпринимать 8-) .

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение PoVal » 07 янв 2021, 14:14

Александр Потёмкин писал(а):
PoVal писал(а):Было бы все просто для понимания, если бы туры не пересекались...
Кажется, нужно попроще все сформулировать...

Валентин, а почему нельзя ВО ВСЕХ СПМ установить одно правило: определить временные рамки каждого ТУРА и все матчи, которые попали в эти рамки, те и будут учитываться.
Все будут в равных условиях и заранее (если не возникнет ещё одна типа пандемия :? ) будут знать, какие игроки у него пропускают тур, чтобы что-нибудь предпринять :ugeek: или ничего не предпринимать 8-) .

В ФСМ свои правила, там не учитываются 2 матча одной команды в одном туре.
В ФСМР перенесенные матчи смотрятся по близости к одному или второму туру.
В СКХЛ нет пересечений.
А вот в БСМ и СНХЛ думаю над единым правилом :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Serginio58 » 07 янв 2021, 14:52

PoVal писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
PoVal писал(а):Было бы все просто для понимания, если бы туры не пересекались...
Кажется, нужно попроще все сформулировать...

Валентин, а почему нельзя ВО ВСЕХ СПМ установить одно правило: определить временные рамки каждого ТУРА и все матчи, которые попали в эти рамки, те и будут учитываться.
Все будут в равных условиях и заранее (если не возникнет ещё одна типа пандемия :? ) будут знать, какие игроки у него пропускают тур, чтобы что-нибудь предпринять :ugeek: или ничего не предпринимать 8-) .

В ФСМ свои правила, там не учитываются 2 матча одной команды в одном туре.
В ФСМР перенесенные матчи смотрятся по близости к одному или второму туру.
В СКХЛ нет пересечений.
А вот в БСМ и СНХЛ думаю над единым правилом :hands:

Думать то думай, а резы давай, ночь кончилась! :D

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2020/2021 (22-ой сезон)

Сообщение Serginio58 » 07 янв 2021, 15:44

Валентин! Это уже смешно, сегодня подавать составы на 7-й тур, а мы так и не знаем куда матч Денвера с Далласом пристроить? Напиши конкретно! :twisted:


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей