Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 19 мар 2021, 19:05

Павел писал(а):Всё?


Кого выбираешь?)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 19 мар 2021, 22:08

Лавина писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
А когда он нервничает, то употребляет кокс и за пистолет хватается :D Попадает в среднем в 40% мишеней :D Когда брал его на драфте, говорил, чтобы не брал пример с однофамильца-гремлина :? Но не послушал :|

Парень осознал, чего только стоят эти слова!

«Я воспользуюсь этим временем, чтобы поразмыслить над своими поступками», - написал Бизли в своем заявлении. «Я приношу свои извинения всем моим фанатам, которые поддержали меня в это трудное время, и обещаю, что очень скоро вернусь лучшим человеком и игроком».
Я плакать... :cry:

Хороший он человек - этот Бизли. Дал раскрыться Эдвардсу :D :D :D

Видно было, что жадная глыба этот твой Эдвардс. Хоть мазал много, но звездность была заметна сразу. У тебя, Валера, там склад талантов в команде)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Павел » 19 мар 2021, 22:45

Беру Малькольма
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей