Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 11:17

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Брогдон - 25!


Сам сделал ставку? :D Прально, нигде же не написано, что владелец не может участвовать в ауке :lol:

Это не ставка - это сколько очков набрал сегодня Брогдон. Я думал, ты догадаешься))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 11:34

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Брогдон - 25!


Сам сделал ставку? :D Прально, нигде же не написано, что владелец не может участвовать в ауке :lol:

Это не ставка - это сколько очков набрал сегодня Брогдон. Я думал, ты догадаешься))


Да ладно? :shock: Серьёзно? :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 11:35

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Сам сделал ставку? :D Прально, нигде же не написано, что владелец не может участвовать в ауке :lol:

Это не ставка - это сколько очков набрал сегодня Брогдон. Я думал, ты догадаешься))

Да ладно? :shock: Серьёзно? :D

Ошибся :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 11:40

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Это не ставка - это сколько очков набрал сегодня Брогдон. Я думал, ты догадаешься))

Да ладно? :shock: Серьёзно? :D

Ошибся :D


А я думал ты ставку взвинтить решил :D Ладно, больше не буду подкалывать, Рубикон уже перейдён, одна ставка есть. Ждём 19го. А в нашем с тобой матче у тебя шансы намного выше за счёт Тейтума. Джамал опять провалил тур.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 11:41

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Да ладно? :shock: Серьёзно? :D

Ошибся :D


А я думал ты ставку взвинтить решил :D Ладно, больше не буду подкалывать, Рубикон уже перейдён, одна ставка есть. Ждём 19го. А в нашем с тобой матче у тебя шансы намного выше за счёт Тейтума. Джамал опять провалил тур.

Ну и ШГА еще сыграет) Дали ему денек отдохнуть.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 11:43

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ошибся :D


А я думал ты ставку взвинтить решил :D Ладно, больше не буду подкалывать, Рубикон уже перейдён, одна ставка есть. Ждём 19го. А в нашем с тобой матче у тебя шансы намного выше за счёт Тейтума. Джамал опять провалил тур.

Ну и ШГА еще сыграет) Дали ему денек отдохнуть.


Ну тады туши свет) Реванш неизбежен)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Andrs » 14 мар 2021, 11:45

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Сказочник)) Если бы я слушал тебя, я был бы где-то в середине везде и в СНХЛ, и в БСМ. А главное, был бы в постоянном минусе, грушой для битья. Так что не надо мне тут)) А вот если бы ты послушал меня, то мог бы в этом году побороться в БСМ, но...


Тебе все это писали на форуме. По-крайней мере по СНХЛ уж точно. А меня не надо учить, я уже выигрывал и второй раз здесь команду собрал с нуля. За что и когда бороться уж сам разберусь. Сам себя тормозишь и другим подлянку делаешь одновременно. В целом пофиг, не хочется очередную дискуccию развивать, которых уже было много. Андрею просто дружески попенял за несдержанность и игровую некорректность, как я её понимаю) Надеюсь, что победит, например, "Сан-Антонио")

Грушой для битья противно быть. И не интересно. У каждого свой путь, и он заслуживает уважения, разумеется при условии, что Правила ,написанные организаторами, не нарушаются.
Рима понимаю, и не понимаю. Что значит несдержанность? "Атлант" 2 года "на потолке" сидит, и правильно, не продашь,не купишь. А "Вашингтон" пока только усиливается,но в рамках существующих правил, сознательно допуская, что хороших игроков отберут на волне. Пусть "Сан-Антонио" усилится,мне не жалко.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 12:01

Andrs писал(а):Грушой для битья противно быть. И не интересно. У каждого свой путь, и он заслуживает уважения, разумеется при условии, что Правила ,написанные организаторами, не нарушаются.
Рима понимаю, и не понимаю. Что значит несдержанность? "Атлант" 2 года "на потолке" сидит, и правильно, не продашь,не купишь. А "Вашингтон" пока только усиливается,но в рамках существующих правил, сознательно допуская, что хороших игроков отберут на волне. Пусть "Сан-Антонио" усилится,мне не жалко.


Ну ты же сам за то, чтобы игра была интереснее, Андрей) Как же она может быть интереснее, если вы с Дмитрием будете закупаться, чтобы победить друг друга. Аутсайдерам-то потом покидаете с чемпионского плеча по парочке хороших игроков, а всем остальным что делать) Видимо, участвовать в аукционе, больше никак?) Всё время пишу про хрупкое игровое равновесие, как важную часть для сохранения интриги и интереса в менеджере. Ну, сейчас ты вроде как опережаешь Шарлотт и с Лейкерс на первом идёте ноздря-в-ноздрю. Интересно? Да! Зачем эта ставка, не понимаю, честно говоря) С точки зрения игры. С точки зрения хотелок-то тут и понимать нечего. Что не запрещено, то разрешено. Потолка в БСМ нет.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Andrs » 14 мар 2021, 12:12

А почему и не поучаствовать остальным? "Чикаго", будучи отъявленным середняком не прочь было в аукционе поучаствовать. Или "Атлант" в начале своего творческого пути любил взвинтить цены на Ковальчуков и Кошечкиных, а потом отвалить в сторонку. И даже без "комиссий" со стороны организаторов аукциона (продавца игроков) :D Было интересно, по крайней мере я удовольствие получал от самого процесса аука.
Жаль, что биржу ХСМ по сути отменили, там тоже адреналин был.
Что за "аукцион", на котором нет конкуренции? Профанация интересного мероприятия.
надеюсь,Артем правильно оценит мою рекламу своему аукциону. ;)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Andrs » 14 мар 2021, 12:23

Rim писал(а):
Andrs писал(а):Всё время пишу про хрупкое игровое равновесие, как важную часть для сохранения интриги и интереса в менеджере. Ну, сейчас ты вроде как опережаешь Шарлотт и с Лейкерс на первом идёте ноздря-в-ноздрю. Интересно? Да! Зачем эта ставка, не понимаю, честно говоря) С точки зрения игры. С точки зрения хотелок-то тут и понимать нечего. Что не запрещено, то разрешено. Потолка в БСМ нет.

Именно в этом я тебя понимаю, "игровая некорректность" налицо.Но "Лэйкерс " уже был чемпионом, "Шарлотт" тоже. Повторюсь, если судьбой в лице Артема дан шанс,надо постараться его использовать, другого момента может и не представиться. А потом, не факт ,что на ауке именно "Вашингтон" победит. На мой взгляд, та же "Атланта" А.Усачева могла бы поучаствовать.
Последний раз редактировалось Andrs 14 мар 2021, 12:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей