Аналитика БСМ

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 13:19

Андрей Махов писал(а):
Rim писал(а):
Андрей Махов писал(а):Артем, я бы прислушался к человеку, написавшему 4850 постов только на этом форуме :?


Только за сегодняшний вечер штук сто, однозначно :lol:

Мне про нытье понравилось. Бывший менеджер СКХЛ, бросивший СКХЛ в том числе, потому что невозможно бороться с командой, в которую вбухивают деньги без счета, говорит со знанием дела, что надо не ныть, а развивать команду. 8-)


Сначала команду надо сделать, развить. Пару раз в финал выйти хотя бы. А там, если есть желание, хоть на все четыре, слова дурного в этом случае не скажу. А не специализироваться на попаданиях своих команд на ауки аутсайдеров и при этом упражняться в язвительности.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 13:22

Enzo писал(а):Ахаха, я от него недалеко отстал)))


Когда Артём начинает писать - ахаха, значит его достали :D Не передумал вкидывать финансы-то? Утро вечера мудренее 8-)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 18 окт 2018, 13:52

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ахаха, я от него недалеко отстал)))


Когда Артём начинает писать - ахаха, значит его достали :D Не передумал вкидывать финансы-то? Утро вечера мудренее 8-)

Пытаюсь подключить яндекс-деньги, скоро скину список кандидатур для покупки)) Будь готов))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 13:58

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ахаха, я от него недалеко отстал)))


Когда Артём начинает писать - ахаха, значит его достали :D Не передумал вкидывать финансы-то? Утро вечера мудренее 8-)

Пытаюсь подключить яндекс-деньги, скоро скину список кандидатур для покупки)) Будь готов))


Осторожнее там, а то будешь потом объяснять, что переводил деньги на покупку Овечкина , так не поймут же 8-)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 18 окт 2018, 14:06

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Когда Артём начинает писать - ахаха, значит его достали :D Не передумал вкидывать финансы-то? Утро вечера мудренее 8-)

Пытаюсь подключить яндекс-деньги, скоро скину список кандидатур для покупки)) Будь готов))


Осторожнее там, а то будешь потом объяснять, что переводил деньги на покупку Овечкина , так не поймут же 8-)

Пока очень крутых брать не будем, нужен один играющий защитник и два нападающих среднего калибра. За всех 30 000. Короче, ищи)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 14:09

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Пытаюсь подключить яндекс-деньги, скоро скину список кандидатур для покупки)) Будь готов))


Осторожнее там, а то будешь потом объяснять, что переводил деньги на покупку Овечкина , так не поймут же 8-)

Пока очень крутых брать не будем, нужен один играющий защитник и два нападающих среднего калибра. За всех 30 000. Короче, ищи)))


Каковы агентские проценты? :oops:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 18 окт 2018, 15:05

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Осторожнее там, а то будешь потом объяснять, что переводил деньги на покупку Овечкина , так не поймут же 8-)

Пока очень крутых брать не будем, нужен один играющий защитник и два нападающих среднего калибра. За всех 30 000. Короче, ищи)))


Каковы агентские проценты? :oops:

А где же это.. даром, помочь, подставить плечо, поделиться опытом, раскрыть ПОШАГОВО))) все премудрости, навести на путь истинный... Да и зачем тебе деньги? Не в деньгах счастье))) И даже не в их количестве))) Получить кайф, когда все это получится... И не забудь, в рамках программы "помощь другу" слиться Миннесоте))) Хотя это уже и не надо будет, само-собой выйдет :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 15:10

Enzo писал(а):А где же это.. даром, помочь, подставить плечо, поделиться опытом, раскрыть ПОШАГОВО))) все премудрости, навести на путь истинный... Да и зачем тебе деньги? Не в деньгах счастье))) И даже не в их количестве))) Получить кайф, когда все это получится... И не забудь, в рамках программы "помощь другу" слиться Миннесоте))) Хотя это уже и не надо будет, само-собой выйдет :D


Вот так, подай руку помощи, глянь, а уже и плечо отхватили :? У меня свой кайф, у тебя свой 8-) Ну, значит матч Колорадо - Миннесота будет именоваться дерби :write: 300 минут штрафа и всё такое :bomb: Олдскул, короче :geek:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 18 окт 2018, 15:23

Rim писал(а):
Enzo писал(а):А где же это.. даром, помочь, подставить плечо, поделиться опытом, раскрыть ПОШАГОВО))) все премудрости, навести на путь истинный... Да и зачем тебе деньги? Не в деньгах счастье))) И даже не в их количестве))) Получить кайф, когда все это получится... И не забудь, в рамках программы "помощь другу" слиться Миннесоте))) Хотя это уже и не надо будет, само-собой выйдет :D


Вот так, подай руку помощи, глянь, а уже и плечо отхватили :? У меня свой кайф, у тебя свой 8-) Ну, значит матч Колорадо - Миннесота будет именоваться дерби :write: 300 минут штрафа и всё такое :bomb: Олдскул, короче :geek:

Понятно-понятно))) Затащил да и ладно, я не в обиде))) Породил змия))) А теперь))) Я тебя породил, я тебя и... Дерби так дерби :D

Не надо мне ничего отдавать...
Сам сказал)))

Тебе на пальцах обьясняют, как и что надо делать. На примерах, чуть ли не пошагово. Мне никто так не объяснял. Здесь никто ни с кем не возится обычно
Не хочешь пошагово, будем перебежками)))

...хотелось помочь как-то, сэкономить время.
А видишь сколько времени на это тратится))) Главное с пользой)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 18 окт 2018, 15:30

Артём, я рад, что ты пришёл в СПМ :hands: Активный менедежер, который за словом в карман не полезет и всегда поможет технически, ещё ни одному турниру не вредил :D А пикировки - часть игры :yes: Если не переходить определённую грань :hi:


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей