Аналитика БСМ

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 21:26

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я тебе уже говорил, что когда ты в споре оперируешь выражениями типа "нытье", "ничего не произвел", то ты ясно даешь мне понять, что сказать тебе более нечего))


Сказать нечего, кроме того, что ты ноешь :D Простыни я уже писал выше, ты их успешно проигнорировал. Посмотри лучше команды, которым всё-таки удалось подняться серьёзно. Проанализируй, как им это удалось. Это будет позитивный опыт. А то, что всё плохо и я могу писать. Это удел практически каждого новичка СПМ.

Звиняй, там есть история только за 3 сезона, я ее посмотрел)) Никто из аутсайдеров в ТОПы не рванул. Финикс так... фифти-фифти можно считать его 7 место. Отрыв то от третьего в 10 побед на дистанции в 37 туров.


Ну, значит загнивай в Утшке. Что ещё тебе сказать-то. Фифти-фифти с 5го места в УТ на 7ое по мастерству за два года без вложений. А что для тебя не фифти? С последнего на первое что ли? Ты что там куришь сегодня?)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 17 окт 2018, 21:29

Rim писал(а):Артём, ты любой серьёзный разговор умеешь превратить в клоунаду. Данность - это УТ СНХЛ-Миннесоты. А то, что ты с ней сотворишь впоследствии, это уже совсем другой предмет разговора.

Понимаешь, Рим, ты же не знаешь, что я сотворю с Миннесотой)) Может ты меня достанешь, я вкину в нее денег, куплю игроков и твоя данность станет брехней))) Это все равно, что я скажу, что данность твоего Колорадо - это быть проданной с аукциона. Но я это не говорил ахаха :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 21:31

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Артём, ты любой серьёзный разговор умеешь превратить в клоунаду. Данность - это УТ СНХЛ-Миннесоты. А то, что ты с ней сотворишь впоследствии, это уже совсем другой предмет разговора.

Понимаешь, Рим, ты же не знаешь, что я сотворю с Миннесотой)) Может ты меня достанешь, я вкину в нее денег, куплю игроков и твоя данность станет брехней))) Это все равно, что я скажу, что данность твоего Колорадо - это быть проданной с аукциона. Но я это не говорил ахаха :D


Какой амбициозный всё-таки :D Ну вкинь, вкинь. 8-)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 17 окт 2018, 21:31

Rim писал(а):Ну, значит загнивай в Утшке. Что ещё тебе сказать-то. Фифти-фифти с 5го места в УТ на 7ое по мастерству за два года без вложений. А что для тебя не фифти? С последнего на первое что ли? Ты что там куришь сегодня?)

Нервный ты какой-то сегодня. По твоей логике в этом году ты точно будешь в тройке :D И по мастерству и по всему прочему.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 17 окт 2018, 21:33

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Артём, ты любой серьёзный разговор умеешь превратить в клоунаду. Данность - это УТ СНХЛ-Миннесоты. А то, что ты с ней сотворишь впоследствии, это уже совсем другой предмет разговора.

Понимаешь, Рим, ты же не знаешь, что я сотворю с Миннесотой)) Может ты меня достанешь, я вкину в нее денег, куплю игроков и твоя данность станет брехней))) Это все равно, что я скажу, что данность твоего Колорадо - это быть проданной с аукциона. Но я это не говорил ахаха :D


Какой амбициозный всё-таки :D Ну вкинь, вкинь. 8-)

Ты агент Валентина)) Вкину, вкину, время есть. Что ты тогда будешь ныть, курить?)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 21:35

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Ну, значит загнивай в Утшке. Что ещё тебе сказать-то. Фифти-фифти с 5го места в УТ на 7ое по мастерству за два года без вложений. А что для тебя не фифти? С последнего на первое что ли? Ты что там куришь сегодня?)

Нервный ты какой-то сегодня. По твоей логике в этом году ты точно будешь в тройке :D И по мастерству и по всему прочему.


С чего ты это взял? Я знаю расклад, знаю составы команд-лидеров. У меня нет таких сумасшедших иллюзий. Я и так доволен тем, что удалось сделать.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 21:37

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Понимаешь, Рим, ты же не знаешь, что я сотворю с Миннесотой)) Может ты меня достанешь, я вкину в нее денег, куплю игроков и твоя данность станет брехней))) Это все равно, что я скажу, что данность твоего Колорадо - это быть проданной с аукциона. Но я это не говорил ахаха :D


Какой амбициозный всё-таки :D Ну вкинь, вкинь. 8-)

Ты агент Валентина)) Вкину, вкину, время есть. Что ты тогда будешь ныть, курить?)))


Это многоходовочка, Артём :D Только пенсионеров не покупай :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 17 окт 2018, 21:37

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Ну, значит загнивай в Утшке. Что ещё тебе сказать-то. Фифти-фифти с 5го места в УТ на 7ое по мастерству за два года без вложений. А что для тебя не фифти? С последнего на первое что ли? Ты что там куришь сегодня?)

Нервный ты какой-то сегодня. По твоей логике в этом году ты точно будешь в тройке :D И по мастерству и по всему прочему.


С чего ты это взял? Я знаю расклад, знаю составы команд-лидеров. У меня нет таких сумасшедших иллюзий. Я и так доволен тем, что удалось сделать.

Ну, ты же единственный претендент на ТОПа даже за 3 года, а не за 2))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Enzo » 17 окт 2018, 21:38

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Какой амбициозный всё-таки :D Ну вкинь, вкинь. 8-)

Ты агент Валентина)) Вкину, вкину, время есть. Что ты тогда будешь ныть, курить?)))


Это многоходовочка, Артём :D Только пенсионеров не покупай :D

Обязательно с тобой проконсультируюсь перед покупкой, я же тебя с тренерской должности пока не уволил)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика БСМ

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 21:44

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Нервный ты какой-то сегодня. По твоей логике в этом году ты точно будешь в тройке :D И по мастерству и по всему прочему.


С чего ты это взял? Я знаю расклад, знаю составы команд-лидеров. У меня нет таких сумасшедших иллюзий. Я и так доволен тем, что удалось сделать.

Ну, ты же единственный претендент на ТОПа даже за 3 года, а не за 2))


Лейкерс как-то за один год смогли с вершины упасть в УТ, а потом опять подняться в ТОП, насколько помню. Перетряхнув весь состав. Дэн любил меняться и именно он взорвал рынок БСМ в своё время. Но это было чуть пораньше, чем три года назад вроде. Кто хочет, тот делает, Артём. Вопрос в том, хочешь ли ты. Если ответ да, то другой уровень - сможешь ли ты. Посты писать - не команду строить))


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей