BSM "Los Angeles Lakers"

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение Serginio58 » 27 ноя 2018, 10:33

<КС> писал(а):
DenRivera писал(а):Обыграли проводящую хороший сезон Филадельфию, выдав добротные 167 очков :good: Выстрелил Дуэйн Уэйд набравший 35 :) За тридцатники перевалили Грек, Уэст и Процесс и даже скамейка сыграла сильно (что для нас редкость в этом сезоне) набрав 57 очков на четверых :P :)

"Филадельфию" пора "в хорошие руки" отдавать 8-)

Только Бруклин , Фила-это боль Валентина! Куда ж он без боли! :D

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение Дмитрий Филимонов » 27 ноя 2018, 10:46

Serginio58 писал(а):
<КС> писал(а):
DenRivera писал(а):Обыграли проводящую хороший сезон Филадельфию, выдав добротные 167 очков :good: Выстрелил Дуэйн Уэйд набравший 35 :) За тридцатники перевалили Грек, Уэст и Процесс и даже скамейка сыграла сильно (что для нас редкость в этом сезоне) набрав 57 очков на четверых :P :)

"Филадельфию" пора "в хорошие руки" отдавать 8-)

Только Бруклин , Фила-это боль Валентина! Куда ж он без боли! :D

Бруклин хороший вариант :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение Rim » 27 ноя 2018, 14:38

Кому хороший, а кто-то хочет и в БСМе отличный клуб задёшево :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение PoVal » 27 ноя 2018, 14:53

DenRivera писал(а):Обыграли проводящую хороший сезон Филадельфию, выдав добротные 167 очков :good: Выстрелил Дуэйн Уэйд набравший 35 :) За тридцатники перевалили Грек, Уэст и Процесс и даже скамейка сыграла сильно (что для нас редкость в этом сезоне) набрав 57 очков на четверых :P :)

А мы отметились травмой Митчела :( С ним должны были за 130 набрать, но , конечно, не 160 :?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение <КС> » 27 ноя 2018, 18:22

Rim писал(а):Кому хороший, а кто-то хочет и в БСМе отличный клуб задёшево :D

В ЭТОМ есть, что то, что вызывает лично у вас положительные эмоции? :? ;)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение Rim » 27 ноя 2018, 19:43

<КС> писал(а):
Rim писал(а):Кому хороший, а кто-то хочет и в БСМе отличный клуб задёшево :D

В ЭТОМ есть, что то, что вызывает лично у вас положительные эмоции? :? ;)


Положительные эмоции у меня от игры своих команд. А это так, наблюдения со стороны 8-)

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение <КС> » 27 ноя 2018, 19:59

Rim писал(а):
<КС> писал(а):
Rim писал(а):Кому хороший, а кто-то хочет и в БСМе отличный клуб задёшево :D

В ЭТОМ есть, что то, что вызывает лично у вас положительные эмоции? :? ;)


Положительные эмоции у меня от игры своих команд. А это так, наблюдения со стороны 8-)

От этих наблюдений со стороны, вас просто распирает от удовольствия! :lol: (это взгляд с моей стороны! 8-) )
Наблюдения ваши - обманчивые! :yes: В баскетбол я точно не полезу, да и в СНХЛ - не больно то и хотелось, в последний момент решил попробовать
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение Rim » 27 ноя 2018, 20:08

<КС> писал(а):
Rim писал(а):
<КС> писал(а):В ЭТОМ есть, что то, что вызывает лично у вас положительные эмоции? :? ;)


Положительные эмоции у меня от игры своих команд. А это так, наблюдения со стороны 8-)

От этих наблюдений со стороны, вас просто распирает от удовольствия! :lol: (это взгляд с моей стороны! 8-) )
Наблюдения ваши - обманчивые! :yes: В баскетбол я точно не полезу, да и в СНХЛ - не больно то и хотелось, в последний момент решил попробовать

Да нет, местами забавно, а чаще - неприятно. Иногда потом можно сравнить, сбылось или нет, чисто для подтверждения собственных догадок. Не хотелось да перехотелось, раз клуб хороший выпал. В БСМ хороший будет на выданье, тоже передумаете, разве нет? В этом ничего плохого нет, по-большому счёту :D Гораздо проще начинать с хорошего, чтобы сделать отличный. "Вашингтон" тому пример в БСМе.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение <КС> » 27 ноя 2018, 20:11

Rim писал(а):
<КС> писал(а):
Rim писал(а):
Положительные эмоции у меня от игры своих команд. А это так, наблюдения со стороны 8-)

От этих наблюдений со стороны, вас просто распирает от удовольствия! :lol: (это взгляд с моей стороны! 8-) )
Наблюдения ваши - обманчивые! :yes: В баскетбол я точно не полезу, да и в СНХЛ - не больно то и хотелось, в последний момент решил попробовать

Да нет, местами забавно, а чаще - неприятно. Иногда потом можно сравнить, сбылось или нет, чисто для подтверждения собственных догадок. Не хотелось да перехотелось, раз клуб хороший выпал. В БСМ хороший будет на выданье, тоже передумаете, разве нет? В этом ничего плохого нет, по-большому счёту :D Гораздо проще начинать с хорошего, чтобы сделать отличный. "Вашингтон" тому пример в БСМе.

В данном случае - всё, как я написал - было/будет.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Лос Анджелес Лейкерс

Сообщение DenRivera » 29 ноя 2018, 13:23

РЧ. 15 тур.

ЛЭЙКЕРС - ДЕТРОЙТ 143:73

Основа:
(З.Kyrie Irving-26(BOS ), З.Russell Westbrook-23(OKC ), З.Dwyane Wade-18(MIA ), Ф.Giannis Antetokounmpo-36(MIL ), Ф.Nikola Jokic-14(DEN ), Ц.Joel Embiid-26(PHI ));

Запас:
[З.Evan Turner-6(POR ), З.Iman Shumpert-0(SAC ), Ф.Nicolas Batum-13(CHA ), Ф.David Nwaba-0(CLE )]


Основа:
(З.Darren Collison-11(IND ), З.Shelvin Mack-10(MEM ), Ф.Robert Covington-24(MIN ), Ф.Otto Porter Jr.-14(WAS ), Ф.DeMarre Carroll-2(BKN ), Ц.Boban Marjanovic-12(LAC ));

Запас:
[З.Gary Harris-0(DEN ), З.Luke Kennard-0(DET ), Ф.Pau Gasol-0(SAS ), Ц.Marcin Gortat-0(LAC )]
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей