"БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 22 янв 2018, 13:38

Andrs писал(а):
Rim писал(а):Монстр на то и монстр, .

Cам то как думаешь, пора монстром становиться?
Я в ХСМ у тебя учился, хотелось бы и в БСМ зацепиться и на хвосте в лидеры въехать.Со временем.
Или не надеяться?


Андрей, я два года делал команду из молодёжи, не вкладывая ничего. Можно сказать замаливал свою распродажу) В итоге пятое место по мастерству и как-то три тура подряд кидали за 140, а это уровень монстров. Но постоянно так играть молодёжь пока не может, а конкурировать хочется уже сейчас, вот пришлось вложить 10 000 в немолодого уже Газоля, дабы позиция центра не провисала сильно. Но это опять-таки ничего не гарантирует, слишком высок уровень ведущей четвёрки. Дэну, чтобы сделать биг трио квартетом, помимо великолепной сноровки и чутья при обменах, понадобилось тоже вложить немало средств. А молодёжь, ещё не оперившуюся, уже на волне уводят. Уолла брать за 25 000? Бюджет клуба не позволяет, да и всегда был за самоокупаемость. Как бы не обвиняли Колорадо в тратах, на данный момент имеем их в сумме 1970р, что составляет плату за три этапа.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Andrs » 22 янв 2018, 20:36

Rim писал(а):
Andrs писал(а):
Rim писал(а):Монстр на то и монстр, .

Cам то как думаешь, пора монстром становиться?
Я в ХСМ у тебя учился, хотелось бы и в БСМ зацепиться и на хвосте в лидеры въехать.Со временем.
Или не надеяться?


Андрей, я два года делал команду из молодёжи, не вкладывая ничего. Можно сказать замаливал свою распродажу) В итоге пятое место по мастерству и как-то три тура подряд кидали за 140, а это уровень монстров. Но постоянно так играть молодёжь пока не может, а конкурировать хочется уже сейчас, вот пришлось вложить 10 000 в немолодого уже Газоля, дабы позиция центра не провисала сильно. Но это опять-таки ничего не гарантирует, слишком высок уровень ведущей четвёрки. Дэну, чтобы сделать биг трио квартетом, помимо великолепной сноровки и чутья при обменах, понадобилось тоже вложить немало средств. А молодёжь, ещё не оперившуюся, уже на волне уводят. Уолла брать за 25 000? Бюджет клуба не позволяет, да и всегда был за самоокупаемость. Как бы не обвиняли Колорадо в тратах, на данный момент имеем их в сумме 1970р, что составляет плату за три этапа.

Очень ценная информация, спасибо, :hands: учту. И дальше буду смотреть,что ты делаешь. Глядишь, и пригодится. Но я понял, что иногда ты распродажи устраиваешь, это нам не подойдет, у нас будет самобытный "Вашик" на дрожжах Валентина.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 23 янв 2018, 04:19

Это секрет Полишинеля)

Вычеркиваю Вашингтон из списка потенциальных покупателей))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 23 янв 2018, 14:19

У Дэвина Букера сегодня не заладилось, всего 14 и он даже не попал в основу. Феерил Джамал Мюррей (38), отжёг Джериан Грант (22), очень достойно сыграл Де'Аарон Фокс (16). У Ти Джея Уоррена 23, Марка Газоля 19. Итого пока 125. У Сан-Антонио вышли трое и отыграли на хорошем уровне, накидав 49 (Уайтсайд 22, Смит 17, Тернер 10).

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 24 янв 2018, 16:16

Cан-Антонио усилиями Харриса (19) и Симмонса (14) немного поднабрал очков, но наш отрыв по-прежнему смотрится очень солидно 125-82. Думается, что вполне возможно спокойно довести матч до победы. Да и Дэвин Букер должен ещё появиться в туре и отвоевать своё место в основе).

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 25 янв 2018, 16:02

Победили 128-98. Очень возможно, что это была репетиция первой стадии ПО. Хотя, Сан-Антонио предстоят два трудных поединка против Хьюстона и Чикаго, а на хвосте Миннесота с Денвером, которые в следующем туре играют между собой. Причём заключительный матч у первых будет с Далласом, а у вторых с Сакраменто.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение PoVal » 26 янв 2018, 15:53

Кстати, Рим, давно хотел тебя спросить, но все забывал :D
У Финикса были проблемы с центром: зачем ты отдал Джулиуса Рэндла?
Причем взял Ла Верта, которого собираешься отдавать :roll:
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 26 янв 2018, 17:43

PoVal писал(а):Кстати, Рим, давно хотел тебя спросить, но все забывал :D
У Финикса были проблемы с центром: зачем ты отдал Джулиуса Рэндла?
Причем взял Ла Верта, которого собираешься отдавать :roll:


Не видел Рэндла основным центром команды.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение Rim » 26 янв 2018, 17:49

После первого дня с ГСУ счёт почти равный: 38-37. Думаю, что в последующие дни всё-таки прибавим и победим более уверенно)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "БСМ - "Финикс": Воины света в андеграунде"

Сообщение PoVal » 26 янв 2018, 17:50

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Кстати, Рим, давно хотел тебя спросить, но все забывал :D
У Финикса были проблемы с центром: зачем ты отдал Джулиуса Рэндла?
Причем взял Ла Верта, которого собираешься отдавать :roll:


Не видел Рэндла основным центром команды.

Мой воспитаник. В свое время лидер списка проспектов. Я отдал Нэйта Робинсона Бостону за раунд, чтобы его заранее взять.
Увы, сразу получил травму в НБА - в первом же матче. Пришлось обменять его.
Может раскроется в Атланте )
Валентин Покалов


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей