"БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Rim » 04 сен 2021, 21:16

Итоги волны:


Пришли:

з Шейк Милтон, 96 г.р. 13,0 - неплохо выглядел в прошлом сезоне, прогрессирует с каждым годом. В связи с желанием Симмонса уйти (возможно, что и Макси покинет клуб), перспективы могут быть ещё более радужными. Хотя, смотря на кого их обменяют. Будем надеяться на лучшее.

з-ф Джастин Холидей, 89 г,р. 10,5 - ослабили конкурента)), уведя единственного нормального игрока поддержки))))) У нас будет переведён в защиту, ведь часть сезона (пока непонятно какую) предстоит играть без Джамала Мюррея, который восстанавливается после операции.


Ушли:

з Майк Конли, 87 г.р. 16,2 - знал, что потеряю его на волне уже тогда, когда покупал перед прошлым ПО) Но, по ходу драфта это могло и не сбыться, взяли его всего лишь в двух выборах от нас) Особо и не успел сыграть за клуб, поскольку получил травму. Станет переходящим знаменем будущих волновых, поскольку защищать его вряд ли кто уже будет, не тот возраст, результативность и здоровье.

ц Мозес Браун, 99 г.р. 8,6 - пришёл на лете ещё четыре года назад, но на драфте NBA выбран не был, затем пропал с радаров. Когда уже хотел его выкинуть, вдруг обнаружился в Оклахоме, делающим 20+20) Ессно, списал это на особенность клуба в данный момент времени, но всё же надеялся, что его не утащат, однако после обмена в Даллас перестал переживать и за это. Слишком много молодых центров уже разочаровали, вот и в нём не видел достойной страховки для Бама Адебайо.


В целом, драфт прошёл ровно, низкий выбор компенсировался разнообразием неплохих игроков.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Rim » 08 сен 2021, 13:05

Rim писал(а): ведь часть сезона (пока непонятно какую) предстоит играть без Джамала Мюррея, который восстанавливается после операции.


Форвард «Индианы» Ти Джей Уоррен, который продолжает восстанавливаться после стрессового перелома в левой стопе, будет отсутствовать дольше, чем предполагалось ранее.

Во вторник «Пэйсерс» заявили, что, хотя стрессовый перелом в стопе 28-летнего игрока заживает, это происходит медленнее, чем ожидалось. Срок возвращения Уоррена в строй остается неопределенным, форвард может не вернуться к открытию сезона. «Индиана» проведет первый матч 23 октября, ее соперником будет «Шарлотт».


Форвард «Индианы» Ти Джей Уоррен заверил болельщиков команды, что он постарается вернуться в строй как можно скорее.

«Болельщики «Пэйсерс», просто хотел, чтобы вы услышали это лично от меня. Я хочу, чтобы процесс реабилитации прошел правильно, чтобы я смог как можно скорее вернуться на площадку и быть в максимально хорошей форме», – написал Уоррен на своей странице в твиттере.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Andrs » 10 сен 2021, 08:36

Посмотрел основы.
Лал и Шарлотт - лидеры, Вашингтон и Финикс будут оспаривать место вслед за ними.Чикаго не впечатлило.

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Лавина » 10 сен 2021, 12:16

Andrs писал(а):Посмотрел основы.
Лал и Шарлотт - лидеры, Вашингтон и Финикс будут оспаривать место вслед за ними.Чикаго не впечатлило.

Меня тоже пока не впечятляет :) Тем радостнее бить вас в плей-офф :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Enzo » 10 сен 2021, 14:27

Лавина писал(а):
Andrs писал(а):Посмотрел основы.
Лал и Шарлотт - лидеры, Вашингтон и Финикс будут оспаривать место вслед за ними.Чикаго не впечатлило.

Меня тоже пока не впечятляет :) Тем радостнее бить вас в плей-офф :D :D :D

Глянул специально состав Чикаго в последнем файле... Сразу опешил от наличия у Валеры Иммануэля Квикли))) Это же прошлогодняя находка Кливленда))) Когда он его сбагрить успел? Или свободным агентом перешел?)))

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Serginio58 » 10 сен 2021, 14:33

Эфто воровство, чистой воды! :twisted: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Enzo » 10 сен 2021, 14:35

Serginio58 писал(а):Эфто воровство, чистой воды! :twisted: :evil: :twisted:

Да ладно, перепил видать он тебя)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Rim » 10 сен 2021, 15:14

Enzo писал(а):Да ладно, перепил видать он тебя)))


Это были переговоры непосредственно с игроком, минуя владельца и руководство БСМ)))

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Лавина » 10 сен 2021, 20:45

Serginio58 писал(а):Эфто воровство, чистой воды! :twisted: :evil: :twisted:

А нехрена со мной бухать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: "БСМ - "Финикс": "Охотники за монстрами"

Сообщение Serginio58 » 10 сен 2021, 21:00

Лавина писал(а):
Serginio58 писал(а):Эфто воровство, чистой воды! :twisted: :evil: :twisted:

А нехрена со мной бухать :lol: :lol: :lol:

Я с тобой и срать на одном поле не сяду! Разные у нас поля! :D А ты говоришь бухать! :evil:


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей