Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение DenRivera » 19 апр 2018, 15:23

PoVal писал(а):
Андрей Асауленко писал(а):А чтобы интерес появился, надо не тупо устраивать соревнования скореров, а подтягивать в игру подборы и ассисты, чтобы и они влияли на исход матча. Но денежные мешки, которые влили бабло в пулялок, конечно же будут против! :evil:

Андрей, идея у меня есть провести параллельно классическому БСМ турнир, где бы учитывались кроме очков подборы и пасы. Ну а если турнир удастся, то можно рассмотреть вопрос и об изменении правил БСМ. Другое дело, осилю ли физически (


не обязательно проводить полный сезон, тут важнее придумать сам принцип определения результата, который будет сглаживать дисбаланс и давать шанс даже аутсайдеру.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение PoVal » 19 апр 2018, 15:28

DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):
Андрей Асауленко писал(а):А чтобы интерес появился, надо не тупо устраивать соревнования скореров, а подтягивать в игру подборы и ассисты, чтобы и они влияли на исход матча. Но денежные мешки, которые влили бабло в пулялок, конечно же будут против! :evil:

Андрей, идея у меня есть провести параллельно классическому БСМ турнир, где бы учитывались кроме очков подборы и пасы. Ну а если турнир удастся, то можно рассмотреть вопрос и об изменении правил БСМ. Другое дело, осилю ли физически (


не обязательно проводить полный сезон, тут важнее придумать сам принцип определения результата, который будет сглаживать дисбаланс и давать шанс даже аутсайдеру.

Конечно - можно небольшой турнирчик )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Pathrick » 19 апр 2018, 15:35

DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):
Андрей Асауленко писал(а):А чтобы интерес появился, надо не тупо устраивать соревнования скореров, а подтягивать в игру подборы и ассисты, чтобы и они влияли на исход матча. Но денежные мешки, которые влили бабло в пулялок, конечно же будут против! :evil:

Андрей, идея у меня есть провести параллельно классическому БСМ турнир, где бы учитывались кроме очков подборы и пасы. Ну а если турнир удастся, то можно рассмотреть вопрос и об изменении правил БСМ. Другое дело, осилю ли физически (


не обязательно проводить полный сезон, тут важнее придумать сам принцип определения результата, который будет сглаживать дисбаланс и давать шанс даже аутсайдеру.


Волновой с этим справляется более чем удовлетворительно. Лейкерс еще ощутит.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение DenRivera » 19 апр 2018, 15:40

Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):Андрей, идея у меня есть провести параллельно классическому БСМ турнир, где бы учитывались кроме очков подборы и пасы. Ну а если турнир удастся, то можно рассмотреть вопрос и об изменении правил БСМ. Другое дело, осилю ли физически (


не обязательно проводить полный сезон, тут важнее придумать сам принцип определения результата, который будет сглаживать дисбаланс и давать шанс даже аутсайдеру.


Волновой с этим справляется более чем удовлетворительно. Лейкерс еще ощутит.


да я каждый год это ощущаю :? но волновой к определению результата игры не имеет никакого отношения.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Pathrick » 19 апр 2018, 15:41

DenRivera писал(а):
Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):
не обязательно проводить полный сезон, тут важнее придумать сам принцип определения результата, который будет сглаживать дисбаланс и давать шанс даже аутсайдеру.


Волновой с этим справляется более чем удовлетворительно. Лейкерс еще ощутит.


да я каждый год это ощущаю :? но волновой к определению результата игры не имеет никакого отношения.


Ну как бы если некем играть, это ощутимо влияет на результат. 8-)
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Rim » 19 апр 2018, 15:56

PoVal писал(а):Андрей, идея у меня есть провести параллельно классическому БСМ турнир, где бы учитывались кроме очков подборы и пасы. Ну а если турнир удастся, то можно рассмотреть вопрос и об изменении правил БСМ. Другое дело, осилю ли физически (


Интересно :yes:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение DenRivera » 19 апр 2018, 16:02

Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):
Pathrick писал(а):
Волновой с этим справляется более чем удовлетворительно. Лейкерс еще ощутит.


да я каждый год это ощущаю :? но волновой к определению результата игры не имеет никакого отношения.


Ну как бы если некем играть, это ощутимо влияет на результат. 8-)


Ну в том то и дело, что в БСМ единственная интрига - это травмы, против полного состава лидера (да даже когда в строю 50% звезд) ни у одного середняка или аутсайдера просто нет шансов. Такого расслоения нет ни в одном СПМ. В СНХЛ, к примеру, моя Флорида по УО намного обогнала преследователей (аутсайдеров в два раза), но в чемпионате проиграла целых 10 игр, победитель регулярки Эдмонтон уступил 9 раз. В каждом матче была интрига. В БСМ Лейкерс проиграл в чемпионате 2 раза таким же монстрам - Шарлотт и Хьюстону. А Шарлотт вообще за весь сезон (57 туров) уступил лишь раз! Реформы конечно назрели, но их надо хорошо обдумать, чтобы не были реформы ради реформ.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Павел » 19 апр 2018, 20:23

Собственно такая ситуация была в БСМ всегда. Конечно это из за того что очень простая схема расчёта матча. И усложнить её напрашивается, но есть одно но. У НБА и у баскетбола в целом мало поклонников. Я например ни когда не смотрел НБА ни сейчас ни тогда когда САС был монстром, боюсь что усложнив игру мы потеряем тех менеджеров кто не очень сечёт в НБА и баскете в целом. Хотя конечно отсутствие интриги удручает и то же отпугивает потенциальных новичков.
Моё предложение ввести потолок по сумме очков набранных за сезон, ( тот кто после волнового выше чем установленный порог должен выставить игрока, игроков на аукцион плюс ограничение на усиление на сезон)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Pathrick » 19 апр 2018, 20:33

Павел писал(а):Собственно такая ситуация была в БСМ всегда. Конечно это из за того что очень простая схема расчёта матча. И усложнить её напрашивается, но есть одно но. У НБА и у баскетбола в целом мало поклонников. Я например ни когда не смотрел НБА ни сейчас ни тогда когда САС был монстром, боюсь что усложнив игру мы потеряем тех менеджеров кто не очень сечёт в НБА и баскете в целом. Хотя конечно отсутствие интриги удручает и то же отпугивает потенциальных новичков.
Моё предложение ввести потолок по сумме очков набранных за сезон, ( тот кто после волнового выше чем установленный порог должен выставить игрока, игроков на аукцион плюс ограничение на усиление на сезон)


То есть за то, что команда играет хорошо, ее надо наказать. :yes:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров БСМ 2018

Сообщение Павел » 19 апр 2018, 21:00

Pathrick писал(а):
Павел писал(а):Собственно такая ситуация была в БСМ всегда. Конечно это из за того что очень простая схема расчёта матча. И усложнить её напрашивается, но есть одно но. У НБА и у баскетбола в целом мало поклонников. Я например ни когда не смотрел НБА ни сейчас ни тогда когда САС был монстром, боюсь что усложнив игру мы потеряем тех менеджеров кто не очень сечёт в НБА и баскете в целом. Хотя конечно отсутствие интриги удручает и то же отпугивает потенциальных новичков.
Моё предложение ввести потолок по сумме очков набранных за сезон, ( тот кто после волнового выше чем установленный порог должен выставить игрока, игроков на аукцион плюс ограничение на усиление на сезон)


То есть за то, что команда играет хорошо, ее надо наказать. :yes:

Награждать деньгами :lol: В целом меня устраивает то как есть. У меня есть понимание как управлять клубом. Но если всем скучно надо что то делать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей