Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение sheff-95 » 06 фев 2022, 20:08

Enzo писал(а):
Павел писал(а):
Enzo писал(а):Ты тоже что-ли)))

Да нет. Проиграть не страшно, страшно когда результат не важен.

чем смотреть, как тебя разделывает Лейкерс))
Вложения
изображение_2022-02-06_200759.png
изображение_2022-02-06_200759.png (62.39 КБ) 861 просмотр
Шевцов Кирилл

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 06 фев 2022, 20:11

Enzo писал(а):Понятно, что я тебе проигрываю не потому, что захотелось поиграть в Надежде. Стараюсь ставить максимально сильнейший состав на все матчи. Но объективно, интереснее побороться в Надежде, чем смотреть, как тебя разделывает Лейкерс))


Предварительно ослабив сильнейший состав)) Лейкерс там всегда будут) Если каждый раз перед ПO их бояться, никогда не решишься) У них тоже бывают периоды, когда половина основы в лазарете) Тогда они проходимы)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Павел » 06 фев 2022, 20:16

Enzo писал(а):
Павел писал(а):
Enzo писал(а):Ты тоже что-ли)))

Да нет. Проиграть не страшно, страшно когда результат не важен.

Понятно, что я тебе проигрываю не потому, что захотелось поиграть в Надежде. Стараюсь ставить максимально сильнейший состав на все матчи. Но объективно, интереснее побороться в Надежде, чем смотреть, как тебя разделывает Лейкерс))

Вот и я так.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 06 фев 2022, 20:17

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Понятно, что я тебе проигрываю не потому, что захотелось поиграть в Надежде. Стараюсь ставить максимально сильнейший состав на все матчи. Но объективно, интереснее побороться в Надежде, чем смотреть, как тебя разделывает Лейкерс))

Предварительно ослабив сильнейший состав)) Лейкерс там всегда будут) Если каждый раз перед ПO их бояться, никогда не решишься) У них тоже бывают периоды, когда половина основы в лазарете) Тогда они проходимы)

Ты там определись. Ведь это ты первый всем кричал, что не покупайте у него Порзингиса, он же травмат))

Рим, я тебе не должен здесь ничего разжовывать про свой состав. Занимайся своим. Когда я буду готов, то сыграю и с тобой и с Лейкерс))) Имей терпение))) Я еще не ухожу из СПМ)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 06 фев 2022, 20:22

Enzo писал(а):Ты там определись. Ведь это ты первый всем кричал, что не покупайте у него Порзингиса, он же травмат))

Рим, я тебе не должен здесь ничего разжовывать про свой состав. Занимайся своим. Когда я буду готов, то сыграю и с тобой и с Лейкерс))) Имей терпение))) Я еще не ухожу из СПМ)))


Порзингис - травмат, Бизли - гангстер, Грэм с Брогдоном уже не помню кто) Расселл тоже чем-то когда-то не угодил)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 06 фев 2022, 20:30

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ты там определись. Ведь это ты первый всем кричал, что не покупайте у него Порзингиса, он же травмат))

Рим, я тебе не должен здесь ничего разжовывать про свой состав. Занимайся своим. Когда я буду готов, то сыграю и с тобой и с Лейкерс))) Имей терпение))) Я еще не ухожу из СПМ)))


Порзингис - травмат, Бизли - гангстер, Грэм с Брогдоном уже не помню кто) Расселл тоже чем-то когда-то не угодил)

Я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы они за меня все играли и ты меня все время обыгрывал))) Но я ищу получше)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 06 фев 2022, 20:32

Enzo писал(а):Я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы они за меня все играли и ты меня все время обыгрывал))) Но я ищу получше)))


Ну, нас сейчас можно обыгрывать, что и произошло. Последний вопрос) К какому году ты планируешь решиться?) Вот серьёзно, без шуток.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 06 фев 2022, 20:35

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы они за меня все играли и ты меня все время обыгрывал))) Но я ищу получше)))

Ну, нас сейчас можно обыгрывать, что и произошло. Последний вопрос) К какому году ты планируешь решиться?)

Не к следующему))) Сезон 2024-2025 должен уже с кем-то тягаться)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 06 фев 2022, 20:46

Enzo писал(а):Не к следующему))) Сезон 2024-2025 должен уже с кем-то тягаться)))


Надеюсь, что шутишь) Кирилл Юту год назад взял и уже рубится с Лейкерс почти на равных. Если б твоя хромая лошадь играла, было бы совсем интригующе.

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение sheff-95 » 06 фев 2022, 20:49

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Не к следующему))) Сезон 2024-2025 должен уже с кем-то тягаться)))


Надеюсь, что шутишь) Кирилл Юту год назад взял и уже рубится с Лейкерс почти на равных. Если б твоя хромая лошадь играла, было бы совсем интригующе.

Если б лошадь была не хромой, она б из Денвера не уехала)
Шевцов Кирилл


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя