Аукцион ЮТЫ

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Аукцион ЮТЫ

Сообщение Аносов А. » 20 фев 2019, 10:46

На аукцион выставляется команда БСМ Юта. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 26 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду БСМ.

В случае, если команду БСМ Юта никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Serginio58 » 20 фев 2019, 11:30

Аносов А. писал(а):На аукцион выставляется команда БСМ Юта. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 26 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду БСМ.

В случае, если команду БСМ Юта никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.


Ну вот, есчо одна команда Вале привалит! Надо сокращать БСМ! :twisted:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 11:38

Serginio58 писал(а):
Аносов А. писал(а):На аукцион выставляется команда БСМ Юта. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 26 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду БСМ.

В случае, если команду БСМ Юта никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.


Ну вот, есчо одна команда Вале привалит! Надо сокращать БСМ! :twisted:

Да, на 2 команды можно сократить. Хотя жаль Бруклин выкидывать - я неплохо там молодняк набрал.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 14:24

PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):
Аносов А. писал(а):На аукцион выставляется команда БСМ Юта. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 26 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду БСМ.

В случае, если команду БСМ Юта никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.


Ну вот, есчо одна команда Вале привалит! Надо сокращать БСМ! :twisted:

Да, на 2 команды можно сократить. Хотя жаль Бруклин выкидывать - я неплохо там молодняк набрал.

так оставь. мне кажется можно сокращать по спортивному принципу с аукционом на игроков и соответственно компенсацией вылетевшим. А захотят потом купят тот же Бруклин или ещё кого.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 14:40

Павел писал(а):мне кажется можно сокращать по спортивному принципу с аукционом на игроков и соответственно компенсацией вылетевшим.


В этом случае выгоднее будет "сократиться", чем болтаться в УТ годами). Стоимость одного хорошего игрока на ауке перекроет стоимость всей команды на ауке аутсайдеров в несколько раз. Если только из этой суммы мизер на компенсацию, а остальное в тот же ПФ - лидерам))

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 14:55

Rim писал(а):
Павел писал(а):мне кажется можно сокращать по спортивному принципу с аукционом на игроков и соответственно компенсацией вылетевшим.


В этом случае выгоднее будет "сократиться", чем болтаться в УТ годами). Стоимость одного хорошего игрока на ауке перекроет стоимость всей команды на ауке аутсайдеров в несколько раз. Если только из этой суммы мизер на компенсацию, а остальное в тот же ПФ - лидерам))

А кто сказал что вся сумма пойдёт вылетившим?
Я бы предложил так, сперва аукцион за право выбирать на драфте. кто больше дал тот выбирает первым и так далее. Один раунд, кто то может вообще не платить и не выбирать. Далее половина суммы в призовой, половина тем чьих игроков забрали в соответствующих выборах. Что бы не было борьбы за последние место и подозрений провести это по итогам этого сезона.
Естественно решение надо через совет провести. Предложение готов детализировать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 14:59

Павел писал(а):А кто сказал что вся сумма пойдёт вылетившим?
Я бы предложил так, сперва аукцион за право выбирать на драфте. кто больше дал тот выбирает первым и так далее. Один раунд, кто то может вообще не платить и не выбирать. Далее половина суммы в призовой, половина тем чьих игроков забрали в соответствующих выборах. Что бы не было борьбы за последние место и подозрений провести это по итогам этого сезона.
Естественно решение надо через совет провести. Предложение готов детализировать.


Опять хорошие игроки уйдут "денежным". Они и так в лидерах почти везде. Минимальный компенс владельцу (cумма обговаривается, те же 3 900), игроков на свободный выбор лета.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 20 фев 2019, 15:07

Я против. Не надо из лиги делать какой-то КХЛ. Сегодня расширились, завтра ужались, послезавтра опять расширились... Давайте лучше подумаем над поиском новых владельцев, а не ампутировать сразу чуть что не так.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 15:11

Дмитрий Филимонов писал(а):Я против. Не надо из лиги делать какой-то КХЛ. Сегодня расширились, завтра ужались, послезавтра опять расширились... Давайте лучше подумаем над поиском новых владельцев, а не ампутировать сразу чуть что не так.

я только за. но мне кажется если сокращать то по спортивному принципу а не как в КХЛ. Хотя конечно организаторы имеют права сократить свои команды.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 20 фев 2019, 15:12

Павел писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Я против. Не надо из лиги делать какой-то КХЛ. Сегодня расширились, завтра ужались, послезавтра опять расширились... Давайте лучше подумаем над поиском новых владельцев, а не ампутировать сразу чуть что не так.

я только за. но мне кажется если сокращать то по спортивному принципу а не как в КХЛ. Хотя конечно организаторы имеют права сократить свои команды.

да ни по какому принципу не надо сокращать, как в реальной нба


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей