Волновой драфт БСМ 2019/2020

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Волновой драфт БСМ 2019/2020

Сообщение Enzo » 05 июл 2019, 18:55

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Изображение :D

Рим, ты лучший, даже не сомневайся))) Может тебе дать Денвером порулить, а то я тут себя лишним ощущаю))


Да нет, ты лучший, ты же всё знаешь про будущее :crazy: Кого бы ты потерял, хотя не знаю, при чём здесь защитник Бизли, если ты защитил центра Робинсона. Что на Нуркиче уже можно практически крест ставить, хотя это далеко не факт. Что Уайзмэн придёт c драфта и сразу начнёт играть. В обчем, экстрасекс вылитый :good:

А какое вообще твое дело?Может тебя Валентин назначил тренером Денвера, а мне забыл сказать?Другой причины твоей словестной движухи я не нахожу. Кто из нас экстрасенс мы узнаем чуть позже :)
Защитник Бизли тут при том, что он шестым защищался, Робинсона я терять не собирался.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Волновой драфт БСМ 2019/2020

Сообщение Rim » 05 июл 2019, 19:08

Enzo писал(а):А какое вообще твое дело?Может тебя Валентин назначил тренером Денвера, а мне забыл сказать?Другой причины твоей словестной движухи я не нахожу. Кто из нас экстрасенс мы узнаем чуть позже :)
Защитник Бизли тут при том, что он шестым защищался, Робинсона я терять не собирался.


Да просто прикалываюсь) Нуркич аут, Тайрек ин) Весело ж) Как и вообще всё происходящее в последнее время. К вопросу о тренерствах тоже относится))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Волновой драфт БСМ 2019/2020

Сообщение Enzo » 05 июл 2019, 19:17

Rim писал(а):
Enzo писал(а):А какое вообще твое дело?Может тебя Валентин назначил тренером Денвера, а мне забыл сказать?Другой причины твоей словестной движухи я не нахожу. Кто из нас экстрасенс мы узнаем чуть позже :)
Защитник Бизли тут при том, что он шестым защищался, Робинсона я терять не собирался.


Да просто прикалываюсь) Нуркич аут, Тайрек ин) Весело ж) Как и вообще всё происходящее в последнее время. К вопросу о тренерствах тоже относится))

Ну это же хорошо когда весело :)

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Волновой драфт БСМ 2019/2020

Сообщение Лавина » 05 июл 2019, 19:33

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Изображение :D

Рим, ты лучший, даже не сомневайся))) Может тебе дать Денвером порулить, а то я тут себя лишним ощущаю))


Да нет, ты лучший, ты же всё знаешь про будущее :crazy: Кого бы ты потерял, хотя не знаю, при чём здесь защитник Бизли, если ты защитил центра Робинсона. Что на Нуркиче уже можно практически крест ставить, хотя это далеко не факт. Что Уайзмэн придёт c драфта и сразу начнёт играть. В обчем, экстрасекс вылитый :good:

Про будущее я лучше всех знаю :lol: :lol: :lol:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Волновой драфт БСМ 2019/2020

Сообщение Лавина » 05 июл 2019, 19:35

Помню превью Рима прошлого года :) Мол забил менеджер на Чикаго. :D Интересно, что в этом году напишет :D :D :D


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей