Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Модератор: Rim

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Виктор Тищенко » 10 окт 2022, 12:17

Тбилисское Динамо второй раз подряд вчера выиграло Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU".
Поздравляю всех причастных к этому!
Реваз Челебадзе - Дмитрий Чергинец
Слава Метревели - Игорь Швачий
Отар Габелия - Андрей Задорожный
Владимир Гуцаев - Владимир Остряков
Рамаз Шенгелия - Валентин Покалов
Вахтанг Коридзе - Андрей Снопков

Рамаз Шенгелия перед последним туром первенства 2021/22 гг. завершил карьеру, но чемпионом все равно стал. Вместо него теперь в команде будет играть Вахтанг Коридзе.

За тур до финиша шансы команды на победу в чемпионате расценивались очень небольшими. Необходима была победа, плюс поражение конкурента - Зенита. И это случилось!
Необходимо отметить, что и Зенит выскочил на первое перед последним туром как "чертик из табакерки", а большую часть турнира лидировало кутаисское Торпедо, мы постоянно их преследовали.

Сводная таблица всех чемпионатов
Изображение

beLbli
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 17:32

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение beLbli » 14 окт 2022, 22:57

Подъехала грамота

Изображение

beLbli
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 17:32

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение beLbli » 18 ноя 2022, 15:24

Изображение

beLbli
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 17:32

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение beLbli » 22 апр 2023, 09:20

Привет! Тбилисские грамоты за прошедший Чемпионат



Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Виктор Тищенко » 22 апр 2023, 12:15

В этот раз мы начали, откровенно говоря, безобразно.
В первых шести турах пять поражений было. Потом смогли улучшить игру и добежать до 4-го места. Бежали с 22-го из 24.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Сообщение Виктор Тищенко » 11 май 2025, 23:09

Тбилисское Динамо в третий раз стало Чемпионом СССР "VIVA SUDOKU".
Состав почти тот же, что и 3 года назад
Александр Чивадзе (к)
Реваз Челебадзе
Слава Метревели
Отар Габелия
Владимир Гуцаев
Вахтанг Коридзе

До конца турнира осталось 2 тура.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Сообщение Виктор Тищенко » 03 июн 2025, 11:19

Итоговая таблица Х Чемпионата "VIVA SUDOKU!"

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Сообщение Виктор Тищенко » 03 июн 2025, 11:21

Неофициальная таблица X Чемпионата "VIVA SUDOKU!"

учтены все матчи, места сохранены

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Сообщение Виктор Тищенко » 03 июн 2025, 11:23

Сводная таблица всех чемпионатов "VIVA SUDOKU!"

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Сообщение Виктор Тищенко » 12 май 2026, 14:40

В воскресенье завершился XI Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU".
В четвертый раз чемпионом стало тбилисское "Динамо". Состав тот же, что и победил год назад.
Александр Чивадзе (к) - Виктор Тищенко
Реваз Челебадзе - Дмитрий Чергинец
Слава Метревели - Игорь Швачий
Отар Габелия - Андрей Задорожный
Владимир Гуцаев - Владимир Остряков
Вахтанг Коридзе - Андрей Снопков


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость