Биатлон.КУБОК МИРА

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 31 мар 2019, 16:48

Подумаем.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 07 май 2019, 17:57

В 2019 году успеем провести 3 этапа КМ.
В январе 2020 г. состоится 4 этап
Кубок мира-2019/20 (первые этапы)

1-й этап

Эстерсунд, Швеция

29 ноября – 8 декабря

30 ноября – сингл-микст
30 ноября – смешанная эстафета
1 декабря – спринт (мужчины)
1 декабря – спринт (женщины)
4 декабря – индивидуальная гонка (мужчины)
5 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
7 декабря – эстафета (мужчины)
8 декабря – эстафета (женщины)

2-й этап

Хохфильцен, Австрия

12-15 декабря

13 декабря – спринт (женщины)
13 декабря – спринт (мужчины)
14 декабря – эстафета (женщины)
14 декабря – гонка преследования (мужчины)
15 декабря – гонка преследования (женщины)
15 декабря – эстафета (мужчины)

3-й этап

Анси, Франция

16-22 декабря

19 декабря – спринт (мужчины)
20 декабря – спринт (женщины)
21 декабря – гонка преследования (мужчины)
21 декабря – гонка преследования (женщины)
22 декабря – масс-старт (мужчины)
22 декабря – масс-старт (женщины)

4-й этап

Оберхоф, Германия

6-12 января

9 января – спринт (женщины)
10 января – спринт (мужчины)
11 января – эстафета (женщины)
11 января – эстафета (мужчины)
12 января – масс-старт (женщины)
12 января – масс-старт (мужчины)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 16 ноя 2019, 17:35

Этап 1 – Эстерсунд (SWE)30 ноября – 08 декабря 2019
Дата Мск Дисциплина
30.11.19 15:10 1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

30.11.19 17:00 2. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

01.12.19 14:30 3. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

01.12.19 17:30 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

04.12.19 18:15 5. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

05.12.19 18:20 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

07.12.19 19:30 7. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

08.12.19 17:30 8. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

Этап 2 – Хохфильцен (AUT)13 – 15 декабря 2019
Дата Мск Дисциплина
13.12.19 13:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

13.12.19 16:20 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

14.12.19 13:30 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

14.12.19 16:55 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

15.12.19 14:00 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

15.12.19 16:15 6. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

Этап 3 – Анси (FRA)19 – 22 декабря 2019
Дата Мск Дисциплина
19.12.19 16:15 1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

20.12.19 16:15 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

21.12.19 15:00 3. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

21.12.19 17:00 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

22.12.19 14:10 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

22.12.19 16:15 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 4 – Оберхоф (GER)09 – 12 января 2020
Дата Мск Дисциплина
09.01.20 16:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

10.01.20 16:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

11.01.20 14:00 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

11.01.20 16:15 4. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

12.01.20 14:45 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

12.01.20 16:30 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 5 – Рупольдинг (GER)15 – 19 января 2020
Дата Мск Дисциплина
15.01.20 16:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

16.01.20 16:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

17.01.20 16:30 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

18.01.20 16:15 4. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

19.01.20 14:15 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

19.01.20 16:30 6. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Этап 6 – Поклюка (SLO)23 – 26 января 2020
Дата Мск Дисциплина
23.01.20 16:15 1. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

24.01.20 16:15 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

25.01.20 15:15 3. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

25.01.20 17:00 4. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

26.01.20 14:15 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

26.01.20 17:00 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

Антхольц (ITA), Чемпионат мира12 – 23 февраля 2020
Дата Мск Дисциплина
13.02.20 16:45 1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

14.02.20 16:45 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

15.02.20 16:45 3. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

16.02.20 15:00 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

16.02.20 17:15 5. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

18.02.20 16:15 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

19.02.20 16:15 7. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

20.02.20 17:15 8. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

22.02.20 13:45 9. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

22.02.20 16:45 10. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

23.02.20 14:30 11. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

23.02.20 17:00 12. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 7 – Нове Место (CZE)05 – 08 марта 2020
Дата Мск Дисциплина
05.03.20 19:35 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

06.03.20 19:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

07.03.20 16:00 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

07.03.20 19:00 4. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

08.03.20 13:45 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

08.03.20 15:45 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 8 – Контиолахти (FIN)12 – 15 марта 2020
Дата Мск Дисциплина
12.03.20 17:30 1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

13.03.20 17:30 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

14.03.20 15:45 3. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

14.03.20 17:45 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

15.03.20 15:15 5. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

15.03.20 17:15 6. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

Этап 9 – Холменколлен (NOR)20 – 22 марта 2020
Дата Мск Дисциплина
20.03.20 15:15 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

20.03.20 18:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

21.03.20 16:00 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

21.03.20 18:45 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

22.03.20 16:00 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

22.03.20 17:45 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 16 ноя 2019, 17:49

Правила .Сезон 2019/2020

На каждый этап надо заявить по 6 спортсменов и спортсменок, не более 2 от одной страны с соблюдением лимита баллов(рейтинга).
Рейтинг публикуется перед каждым этапом.Рейтинги берутся с официального сайта ИБУ.Сумма (баллов) рейтингов заявляемых участником биатлонистов(ок) не должна превышать (45*6*N), где N - количество проведенных этапов (для 1 этапа - 9, для 2 этапа -1,3 этапа -2,4 этапа -3 и т.д)
Заявлять спортсменов с нулевым рейтингом можно.
Программа этапа совпадает с реальной.
Четыре лучших результата в каждой гонке принесут участнику зачетные очки, столько же,сколько в реальном КМ.
Заявку на этап надо делать до 10 час. утра в день старта первой гонки, идущей в зачет на этом этапе.
Заявиться можно с любого этапа. В общий зачет по сумме всего КМ пойдут 2 лучших на этапах (! ) результата в каждой дисциплине.Так что для тех,кто включится в борьбу начиная со 2 этапа ничего не потеряно.
Эстафеты.
Эстафеты будут оцениваться "дороже", чем индивид.соревнования
за победу в эстафете команда получит 100 баллов, за 2 место - 80 баллов . за 3 место 65 баллов, за 4 место - 55 баллов ,за 5 место - 50 баллов и далее на 5 баллов меньше. Реальные эстафетные гонки не обсчитываются.В зависимости от программы этапа в зачет эстафеты берется протокольное время четырех (двух в супермиксте) заявленных на эстафету спортсменов (ок).
По умолчанию в классическую эстафету заявляются 4 спортсмена (спортсменки), идущими первыми в заявке участника КМ на этап, в супермикст (№1 у мужчин и №1 у женщин), в смешанную эстафету (№1 и №2 у мужчин, №1 и №2 у женщин).
В зависимости от структуры этапа для эстафеты принимается время, показанное спортсменом (-нкой)в индивидуальной гонке и только потом, если в программе этапа нет инд.гонки, в спринте.
Если включенный в заявку на этап спортсмен (-ка) не принимает участие в обсчитываемый гонке , его заменяет следующий по номеру из числа заявленных на этап. Если в классической эстафете не хватит спортсменов из числа,включенных в заявку, то недостающим будет присвоено время биатлониста(ки), занявшего в обсчитываемой гонке 60 место.Это же правило применяется в отношении эстафетчиков, принявших старт, но не закончивших обсчитываемую гонку , либо дисквалифицированных за какие-то нарушения (dns).
Если участник не выставил состав на очередной этап , то по умолчанию независимо от общего рейтинга у него сохраняется заявленный им состав с прошлого этапа.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 23 ноя 2019, 10:44

М НОК Очки
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 1262.00
2 LOGINOV Alexander Россия 854.00
3 FILLON MAILLET Quentin Франция 843.00
4 DESTHIEUX Simon Франция 831.00
5 PEIFFER Arnd Германия 802.00
6 BOE Tarjei Норвегия 724.00
7 DOLL Benedikt Германия 705.00
8 EDER Simon Австрия 701.00
9 EBERHARD Julian Австрия 695.00
10 HOFER Lukas Италия 694.00
11 GUIGONNAT Antonin Франция 686.00
12 FOURCADE Martin Франция 648.00
13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 646.00
14 WEGER Benjamin Швейцария 567.00
15 GARANICHEV Evgeniy Россия 510.00
16 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 499.00
17 WINDISCH Dominik Италия 432.00
18 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 425.00
19 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 407.00
20 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 395.00
21 KRCMAR Michal Чехия 392.00
22 SAMUELSSON Sebastian Швеция 385.00
23 LESSER Erik Германия 377.00
24 JACQUELIN Emilien Франция 352.00
25 DOHERTY Sean США 332.00
26 FAK Jakov Словения 328.00
27 LEITNER Felix Австрия 323.00
28 KUEHN Johannes Германия 304.00
29 ELISEEV Matvey Россия 298.00
30 MORAVEC Ondrej Чехия 276.00
31 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 272.00
32 GOW Christian Канада 248.00
33 NAWRATH Philipp Германия 236.00
34 LANDERTINGER Dominik Австрия 186.00
35 PRYMA Artem Украина 183.00
36 MALYSHKO Dmitry Россия 173.00
37 FOURCADE Simon Франция 169.00
38 PONSILUOMA Martin Швеция 163.00
39 ANEV Krasimir Болгария 160.00
40 NELIN Jesper Швеция 156.00
41 KRUPCIK Tomas Чехия 154.00
42 REES Roman Германия 153.00
43 ILIEV Vladimir Болгария 135.00
44 SCHEMPP Simon Германия 134.00
45 FINELLO Jeremy Швейцария 131.00
46 BORMOLINI Thomas Италия 129.00
47 CLAUDE Fabien Франция 115.00
48 GOW Scott Канада 107.00
49 BAUER Klemen Словения 105.00
50 DALE Johannes Норвегия 100.00
51 CLAUDE Florent Бельгия 98.00
52 PETTERSEN Sindre Норвегия 66.00
53 POVARNITSYN Alexander Россия 66.00
54 SEMENOV Sergii Украина 65.00
55 YEREMIN Roman Казахстан 65.00
56 FRATZSCHER Lucas Германия 64.00
57 NORDGREN Leif США 64.00
58 JAEGER Martin Швейцария 58.00
59 CHEPELIN Vladimir Беларусь 56.00
60 ERMITS Kalev Эстония 54.00
61 YALIOTNAU Raman Беларусь 54.00
62 SEPPALA Tero Финляндия 43.00
63 HIIDENSALO Olli Финляндия 42.00
64 EBERHARD Tobias Австрия 40.00
65 WIESTNER Serafin Швейцария 39.00
66 HORN Philipp Германия 34.00
67 FEMLING Peppe Швеция 33.00
68 OTCENAS Martin Словакия 33.00
69 GUZIK Grzegorz Польша 31.00
70 LESSING Roland Эстония 30.00
71 SLESINGR Michal Чехия 28.00
72 LATYPOV Eduard Россия 26.00
73 DOLDER Mario Швейцария 26.00
74 GERDZHIKOV Dimitar Болгария 24.00
75 SINAPOV Anton Болгария 23.00
76 MILLAR Aidan Канада 23.00
77 CHENAL Thierry Италия 23.00
78 BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 22.00
79 KAZAR Matej Словакия 20.00
80 DOVZAN Miha Словения 19.00
81 LAPSHIN Timofei Корея 19.00
82 TSVETKOV Maxim Россия 17.00
83 TACHIZAKI Mikito Япония 17.00
84 ZAHKNA Rene Эстония 17.00
85 TYSHCHENKO Artem Украина 17.00
86 DOMBROVSKI Karol Литва 16.00
87 SMOLSKI Anton Беларусь 15.00
88 STROLIA Vytautas Литва 15.00
89 MONTELLO Giuseppe Италия 14.00
90 BURNOTTE Jules Канада 14.00
91 GRONMAN Tuomas Финляндия 12.00
92 HASILLA Tomas Словакия 10.00
93 LESIUK Taras Украина 9.00
94 STENERSEN Torstein Швеция 9.00
95 KOBONOKI Tsukasa Япония 7.00
96 PORSHNEV Nikita Россия 5.00
97 PUCHIANU Cornel Румыния 4.00
98 TKALENKO Ruslan Украина 3.00
99 BEGUE Aristide Франция 1.00
100 BROWN Jake США 1.00

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 23 ноя 2019, 10:45

М НОК Очки
1 WIERER Dorothea Италия 925.00
2 VITTOZZI Lisa Италия 882.00
3 KUZMINA Anastasiya Словакия 875.00
4 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 866.00
5 OEBERG Hanna Швеция 741.00
6 FIALKOVA Paulina Словакия 687.00
7 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 673.00
8 HERRMANN Denise Германия 611.00
9 PREUSS Franziska Германия 572.00
10 HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 568.00
11 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 563.00
12 DAHLMEIER Laura Германия 554.00
13 ECKHOFF Tiril Норвегия 517.00
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 494.00
15 HILDEBRAND Franziska Германия 492.00
16 KRYUKO Iryna Беларусь 492.00
17 HAUSER Lisa Theresa Австрия 488.00
18 EGAN Clare США 472.00
19 BRORSSON Mona Швеция 461.00
20 CHEVALIER Anais Франция 433.00
21 DAVIDOVA Marketa Чехия 429.00
22 BESCOND Anais Франция 425.00
23 SIMON Julia Франция 417.00
24 AYMONIER Celia Франция 398.00
25 HAECKI Lena Швейцария 381.00
26 BRAISAZ Justine Франция 355.00
27 HINZ Vanessa Германия 343.00
28 PERSSON Linn Швеция 340.00
29 STARYKH Irina Россия 307.00
30 VITKOVA Veronika Чехия 254.00
31 MIRONOVA Svetlana Россия 244.00
32 HORCHLER Karolin Германия 240.00
33 DUNKLEE Susan США 232.00
34 PAVLOVA Evgeniya Россия 232.00
35 MERKUSHYNA Anastasiya Украина 213.00
36 GASPARIN Elisa Швейцария 209.00
37 DZHIMA Yuliia Украина 188.00
38 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 154.00
39 TACHIZAKI Fuyuko Япония 152.00
40 FROLINA Anna Корея 149.00
41 SANFILIPPO Federica Италия 148.00
42 HOEGBERG Elisabeth Швеция 148.00
43 PIDHRUSHNA Olena Украина 147.00
44 GONTIER Nicole Италия 147.00
45 SEMERENKO Vita Украина 139.00
46 BENDIKA Baiba Латвия 130.00
47 SEMERENKO Valj Украина 117.00
48 REID Joanne США 115.00
49 TOMINGAS Tuuli Эстония 111.00
50 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 109.00
51 CRAWFORD Rosanna Канада 107.00
52 LUNDER Emma Канада 102.00
53 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 99.00
54 ZBYLUT Kinga Польша 95.00
55 SCHWAIGER Julia Австрия 95.00
56 KAISHEVA Uliana Россия 84.00
57 VASNETCOVA Valeriia Россия 81.00
58 NILSSON Emma Швеция 79.00
59 TALIHAERM Johanna Эстония 79.00
60 ZUK Kamila Польша 77.00
61 VASILEVA Margarita Россия 77.00
62 KUKLINA Larisa Россия 70.00
63 WEIDEL Anna Германия 69.00
64 MAEDA Sari Япония 66.00
65 KRUCHINKINA Elena Беларусь 64.00
66 GASPARIN Selina Швейцария 63.00
67 COLOMBO Caroline Франция 61.00
68 MAGNUSSON Anna Швеция 57.00
69 FIALKOVA Ivona Словакия 52.00
70 ZHURAVOK Yuliia Украина 48.00
71 BRUN-LIE Thekla Норвегия 43.00
72 RUNGGALDIER Alexia Италия 43.00
73 INNERHOFER Katharina Австрия 42.00
74 KRUCHINKINA Irina Беларусь 42.00
75 BEAUDRY Sarah Канада 41.00
76 OJA Regina Эстония 41.00
77 BONDAR Iana Украина 39.00
78 ZHANG Yan Китай 37.00
79 KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 34.00
80 BANKES Megan Канада 33.00
81 CHARVATOVA Lucie Чехия 32.00
82 HORCHLER Nadine Германия 27.00
83 TANG Jialin Китай 27.00
84 SLIVKO Victoria Россия 24.00
85 GASPARIN Aita Швейцария 20.00
86 KOCERGINA Natalja Литва 14.00
87 KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 13.00
88 PORSHNEVA Anastasiia Россия 12.00
89 BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 10.00
90 JISLOVA Jessica Чехия 10.00
91 SOLA Hanna Беларусь 10.00
92 HETTICH Janina Германия 9.00
93 RIEDER Christina Австрия 9.00
94 YORDANOVA Emiliya Болгария 7.00
95 YURKEVICH Darya Беларусь 5.00
96 LEHTONEN Venla Финляндия 5.00
97 STOYANOVA Desislava Болгария 5.00
98 POJE Urska Словения 3.00
99 BIKTASHEVA Leisan Россия 2.00
100 MEINEN Susanna Швейцария 2.00
101 CHEVALIER Chloe Франция 1.00
102 ANDERSSON Ingela Швеция 1.00
103 BIELKINA Nadiia Украина 1.00

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 23 ноя 2019, 10:47

Лимит баллов для 1 этапа 2430, так что возможностей для выбора море :)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 8106
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Enzo » 23 ноя 2019, 11:13

Анрей, напиши сроки дедлайны, пожалуйста.
Артем Нахратьянц

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 26 ноя 2019, 14:32

1 обсчитываемая гонка на 1 этапе в Эстерсунде состоится 1 декабря. ;)
Значит, до 10 час. составы подаем на этап.
"Заявку на этап надо делать до 10 час. утра в день старта первой гонки, идущей в зачет на этом этапе"

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 30 ноя 2019, 11:04

1 этап КМ в Эстерсунде стартует сегодня смешанными эстафетами (не обсчитывается в нашем турнире)


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость