Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"

Модератор: Rim

VIVA-SUDOKU
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:05

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение VIVA-SUDOKU » 30 дек 2016, 10:51

Добрый день мои друзья! С Наступающим Вас всех Новым Годом-здоровья сибирского-кавказского долголетия! Всего доброго вашим семьям-дорогим детям! Берегите себя!
Прочитал с интересом всю перепалку,которую вы затеяли! Я полностью подерживаю Боброва и нельзя ему перечить! Он довольно солидно высказал свои мысли-нельзя останавливаться на достигнутом-надо искать новые пути совершенства турнира.Мы сыграли на VIVA-SUDOKU в одном туре по необычным матчам чемпионатов Израиля-Турции-Кубка Мексики.Мы были зажаты в рамках нашего турнира-пропускать туры(когда футбольная Европа-отдыхает) нельзя было.Стоить создать такой прецидент-и людей потом тяжело будет собрать! Малейшее нарушение равномерного поступательного движения туров-может привести к его срыву! Вот и сейчас в канун Нового года,когда многие форумы взяли тайм-аут-мы решили сыграть в боксинг-дэй по родоначальникам кожаного мяча! Как можно пропустить такой Фестивальный праздник!Думаю он удастся на Славу! Теперь еще раз возвращаюсь к умным мыслям В.Боброва(А.Горобца) Мы прогнозируем матчи большой пятерки-+Россию, и когда все боятся играть в ничейные исходы матча,все внимание сводится на два дополнительных тайма.Да они действительно решают исход определенного поединка.Согласен в одном-первый дополнительный тайм,где собраны в основном матчи серьезных соперников,проходят на ура! А вот второй тайм я предлагаю создать СОЛЯНКУ-ближе познакомиться со славянским Миром-Чехия-Болгария-Словакия-Украина-Белорусь и др.Почему бы и нет! Мы зажаты в рамках 6 Чемпионатов.Думаю турнир от этого станет богаче и засияет новыми красками! Мое личное мнение ,как выскажутся другие наши прогнозисты и в первую очередь Валентин? Всего вам доброго с вами был-Семен-VIVA :drinks:

VIVA-SUDOKU
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:05

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение VIVA-SUDOKU » 30 дек 2016, 11:33

Чего мелочиться берите 3-ий дивизион Тринидад и Тобаго! Уважаемый товарищ Курсаков,кто вы такой, что можете высказывать свое мнение,мы таких игроков в нашем турнире не ЗНАЕМ!!Для нас вы просто бот! Лучше играть и делать что-то полезное и не травить людей Боярышником! Не буду восхвалять наш турнир,но таких комментариев тура и первый турнир ветеранов,вы к сожалению нигде не найдете!В новом сезоне ждем вас в нашем командном чемпионате.Желаю вам всего доброго! :D

Scanner
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:35

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Scanner » 30 дек 2016, 21:42

В прошлом году у нас был тайм-аут на праздники. В этом решили народ держать "под накалом". Тур был по странам не ТОП-5, но лично для меня всегда интересно новое - погуглил, поискал в ютубе, познакомился с командами, с городами, которые они представляют. Узнал много интересного, на нашем форуме сделал превью по всем 3-м матчам. А финал Апертуры в Мексике - это темперамент, адреналин, эмоций море. Мне очень понравилось.
По туру 31 декабря - думаю, самое то. Почему? 31 числа, когда до НГ останется часа 3-4 основная масса будет изнывать от безделья и находится в предвкушении предстоящего праздника. Самое время - отвлечься, поставить в судоку прогнозы, пока жёны их от стола гонят и сесть за комп.
А те, кто с утра глаза залил, теx и в обычные дни трезвыми не встретишь. Так что всё нормально. Мнений может быть много и приятно, что выбор 3-х экзотических матчей в 1-м туре насобирал почти 3 страницы обсуждений. Уже, значит, не зря всё это было сделано.
Горобец Саня, спасибо за поддержку. Просто твоя поддержка часто играет роль чёрного PR, но это не важно, главное от души.

Аватара пользователя
SERG
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:20
Откуда: с.Марёво, Новгородская обл.

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение SERG » 31 дек 2016, 14:03

VIVA и Scanner, заканчивайте здесь пиарить свой сайт. Не надо нарушать веками сложившиеся традиции. :hands:
ОДИН РАЗ - "ДИНАМО", НА ВСЮ ЖИЗНЬ - "ДИНАМО"!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Всеволод Бобров » 31 дек 2016, 16:23

Интересно сколько же этим векам лет то будет??????И не надоело из года в год одно и тоже прогнозировать то?????Наверное-нет.Так удобнее.А игра-да черт с ней....зачем ее развивать...она сейчас в идеальном состоянии.... :D :D :D

Scanner
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:35

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Scanner » 24 янв 2017, 21:33

Посмотрев на линейку первых двух туров на торпедовском турнире (Греция, Бельгия, Португалия, Нидерланды) - вспомнил эту дискуссию.
Наверное, присутствие таких МдП в программе матчей турнира Мастер-Серии ни у кого зуд не вызывает?
Двойные стандарты? Или там можно их звёздой накрыть и не парится? Но, тогда шансов победить будет немного...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Enzo » 24 янв 2017, 22:39

Scanner писал(а):Посмотрев на линейку первых двух туров на торпедовском турнире (Греция, Бельгия, Португалия, Нидерланды) - вспомнил эту дискуссию.
Наверное, присутствие таких МдП в программе матчей турнира Мастер-Серии ни у кого зуд не вызывает?
Двойные стандарты? Или там можно их звёздой накрыть и не парится? Но, тогда шансов победить будет немного...

Вызывает. Именно их и закрыл звездочкой.
Ваше дело, ставьте такие матчи в свои турниры. Может вам с ними интересней.

Scanner
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:35

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Scanner » 08 фев 2017, 14:50

Кусочек обзора турнира, где речь о тбилисском "Динамо" (представлена команда игроками ФК Форварда):

Изображение
Изображение

Далее - Kвартет сталкеров - 11-12-13-14-ее места Динамо Тб, Торпедо, Динамо К, Днепр - по 22 очка, сталкиваются со всеми, дарят очки бедным, дают в долг средним и отнимают у богатых. Были в плюсе, лидеров потрепали мама-не-горюй - 3 победы и ничья - неплохо так. 3 матча выше разобраны, а один тут - Динамо Тб - Кайрат 7:6 (104:109) После первой половины -1 у тифлисцев - Рамаз Шенгелия (PoVal) - рифма: PoVal - оригинал. Тактика "отдам тебе на мизерах 1 МдП, но нахлобучу на других двух крупной цифирью" - на этот раз не сработала. Маргарита Сергеевна, наша классуха по алгебре недовольна осталась учеником...
Но +3 в пользу алма-атинской команды на виговском беспределе не выбили из седла грузинских джигитов! +5 на других двух и всё у нас честно и справедливо (как всегда, короче). Все ж в курсе, что существует две точки зрения - ТЗ - на нашем турнире - партийная и беспартийная. Упппс, ошибся - ТЗ организаторская и ТЗ ошибочная.
Молодцы динамовцы! :drinks: Такой кувырок пережить, даже не вспотев - многого стоит! 8-)

Весь обзор здесь: http://primegang.ru/

Scanner
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:35

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Scanner » 13 фев 2017, 18:44

Обзор 23-го тура по судоку: http://primegang.ru/

Scanner
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:35

Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!

Сообщение Scanner » 16 фев 2017, 23:02

ПРЕВЬЮ К 24-му ТУРУ - http://primegang.ru/


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей