Покер

Модератор: Rim

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Покер

Сообщение Инсайд » 13 авг 2017, 15:08

Курсаков С. писал(а)::D :D :D :D :D :D :D :D :D ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Артем,ты супер :D :D :D :D :D у меня внуки попадали от смеха. :D :D :D


Оба хороши! А верблюд "Подшипник"? :lol: :lol: :lol:
Я рыдал просто! :D :D :D
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Покер

Сообщение Курсаков С. » 16 авг 2017, 20:23

Чуток второго не выиграл, наверное к лучшему, не прокормил бы ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Покер

Сообщение Инсайд » 17 авг 2017, 05:43

Курсаков С. писал(а):Чуток второго не выиграл, наверное к лучшему, не прокормил бы ;)


Не, ну самочка - то нужна. "Компрессия". Зимой снегоход на рыбалку таскать. :D
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Покер

Сообщение Инсайд » 17 авг 2017, 06:10

Вчера проиграл все фишки по сути за 2 раздачи:
1) У меня КДs - червовые на баттоне. Рейзю. Отвечают Uekzi и Рим. На флопе выпадают туз червовый, тройка червовая и то-ли десятка, то-ли валет другой масти (для меня - неважно). У меня два натсовых (наилучших) дро. Червовое и стритовое. На флеш - 9 аутов (карт в колоде, которые принесут выигрыш), на стрит - 4 аута. Всего - 13. Да ещё на 2 попытки. Шансы - отличные, больше 50%. В таких случаях по теории нужно делать хороший рейз для увеличения банка. Делаю в размере банка, двое отвечают. На тёрне - ничего не приходит, рейзю, отвечают, на ривере - ничего не приходит. Рим делает крупный рейз (скорее всего с тузом или другой парой), а у меня то - ничего. Пасую - куча фишек ушла.
2) Я на ББ. У меня две десятки. Шефф идёт олл-ин с А5, отвечаю. Сколько у него аутов против меня? Правильно - всего 3. На всю огромную колоду. Но один из них - приходит....
Вот так и играем.... 13 аутов - хрен. 3 - пожалуйста.

На все это один ответ - НУ НЕ ПРЁТ! :? ;)
Владимир Воробьёв

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Покер

Сообщение Шевцов Эдуард » 17 авг 2017, 09:32

Володь,чисто теоретически,то да,13 аутов против 3,но ведь черва и В могли быть на руках у играющих,только если ты 1*1 играл,то тогда такой расклад мог быть,а если за столом были еще игроки,то уже другой "расклад" возможных выпадений(ну ты понял,о чем я веду речь).... :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Покер

Сообщение Курсаков С. » 17 авг 2017, 10:09

Шевцов Эдуард писал(а):Володь,чисто теоретически,то да,13 аутов против 3,но ведь черва и В могли быть на руках у играющих,только если ты 1*1 играл,то тогда такой расклад мог быть,а если за столом были еще игроки,то уже другой "расклад" возможных выпадений(ну ты понял,о чем я веду речь).... :hands:


Конечно другой, я эту раздачу прекрасно помню, и 1 из аутов был у меня А3, я просто тупо их сбросил и не входил в игру. Так ситуация складывалась, что после дикого возвращения в игру, требовалось время для успокоения нервов. Не исключаю того , что кто то еще 1 туза сбросил, "екси" то к этому моменту уже вылетел :D :D Так что может был всего 1 аут и он выпал.
Мне понравилось как в кубке мы с Римом имея оба на руках 96 (на терне был уже фуллхауз), включали "дурака" до ривера, до последнего, но все таки последовал оллын и оба заржали. :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Покер

Сообщение Enzo » 18 авг 2017, 15:08

Игорь, сделай, плиз, Стэна модератором))) Он очень хочет турниры научиться создавать))) Да и оперативность от этого только выиграет)))

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Покер

Сообщение Курсаков С. » 18 авг 2017, 15:10

Enzo писал(а):Игорь, сделай, плиз, Стэна модератором))) Он очень хочет турниры научиться создавать)))


Че ты буровишь, я слов то таких не знаю ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Покер

Сообщение Enzo » 18 авг 2017, 15:11

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Игорь, сделай, плиз, Стэна модератором))) Он очень хочет турниры научиться создавать)))


Че ты буровишь, я слов то таких не знаю ;)

Так учиться никогда не поздно)))

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Покер

Сообщение Курсаков С. » 18 авг 2017, 15:12

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Игорь, сделай, плиз, Стэна модератором))) Он очень хочет турниры научиться создавать)))


Че ты буровишь, я слов то таких не знаю ;)

Так учиться никогда не поздно)))

Сам то понял, что написал)))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей