Биатлон.КУБОК МИРА

Модератор: Rim

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Каспер-7 » 05 янв 2022, 10:10

Мужчины
1.К.Ф.-Майе(Франция)
2.Ш.Легрейд(Норвегия)
3.Й.Бё(Норвегия)
4.А.Смольский(Беларусь)
5.А.Прима(Украина)
6.М.Стефенссон(Швеция)

Женщины
1.М.О.Ройселан(Норвегия)
2.Д.Вирер(Италия)
3.Э.Оберг(Швеция)
4.Т.Экхофф(Норвегия)
5.М.Эдер(Финляндия)
6.С.Гаспарин(Швейцария)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 05 янв 2022, 21:14

из-за аномально тёплой погоды в Оберхофе Международным союзом биатлонистов (IBU) было принято решение перенести мужской спринт с 6 на 7 января.

Соответственно ,заявку на 5 этап можно подать 7 января, но в любом случае до начала первой гонки.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Шевцов Эдуард » 06 янв 2022, 00:01

Мужчины:
1.FILLON MAILLET Quentin Франция 369
2.LAEGREID Sturla Holm Норвегия 253
3.KUEHN Johannes Германия 217
4.PONSILUOMA Martin Швеция 147
5.HOFER Lukas Италия 135
6.SEROKHVOSTOV Daniil Россия 93
Женщины:
1.OEBERG Elvira Швеция 387
2.HAUSER Lisa Theresa Австрия 321
3.BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 235
4.DAVIDOVA Marketa Чехия 227
5.FIALKOVA Paulina Словакия 30
6.GASPARIN Aita Швейцария 11

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 06 янв 2022, 20:15

Состав А.Сокальского на 5 этап в Оберхофе
1 JACQUELIN Emilien Франция 371
2 FILLON MAILLET Quentin Франция 369 (-2)
3 BOE Johannes Thingnes Норвегия 310 (-61)
4 DOLL Benedikt Германия 159 (-212)
5 BIONAZ Didier Италия 3 (-368)
6 БАБИКОВ Антон Россия 0
Женщины
1 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 417
2 OEBERG Hanna Швеция 318 (-99)
3 WIERER Dorothea Италия 189 (-228)
4 ECKHOFF Tiril Норвегия 139 (-278)
5 MIRONOVA Svetlana Россия 141 (-276)
6 ШЕВЧЕНКО Анастасия Россия 0

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 07 янв 2022, 15:24

Начался первый в этом календарном году биатлонный этап КМ.
Мужской спринт выиграла команда О.Безрукова -164 балла, выступавшая в таком составе - Майе,Жаклен,Легрейд,Флориент Клод(Бел). На 7 баллов отстала команда Э.Шевцова ( Майе,Легрейд,Кюн,Серохвостов). На 3 месте команда А.Сокальского (Жаклен,Майе,Й.Бё и Бабиков).
На 4 месте команда И.Иванова -121 балл, на 5 -м месте команда А.Нахратьянца -99 баллов, эти две команды выступают прошлогодним составом. Замыкает шестерку команда А.Чусова - 93 балла.
Вложения
Оберхоф5 20212022.zip
(97.54 КБ) 55 скачиваний

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 07 янв 2022, 18:40

Женская спринтерская гонка закончилась убедительной победой команды О.Безрукова (175 баллов) .За команду выступали Вирер,Ройселанд,Давидова,Симон.
За второе-четвертое места развернулась нешуточная борьба, в которой преуспела команда И.Иванова -161 балл, на 3 месте команда А.Нахратьянца -153 балла, на 2 балла опередившая команду А.Чусова .

Пятое место у команды А.Сокальского -131 балл, шестое - у команды Э.Шевцова 93 балла.
По сумме 2 гонок с явным преимуществом лидирует команда О.Безрукова, выигрывшая обе спринтерские гонки -339 баллов.На 2 месте команда И.Иванова -282 балла, на 3 месте команда А.Сокальского 268 баллов. Чуть поодаль следуют команды А.Нахратьянца - 252 балла, Э.Шевцова 250 баллов и А.Чусова - 244 балла.
Вложения
Оберхоф5 20212022.zip
(97.93 КБ) 53 скачивания

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 08 янв 2022, 10:28

В супермиксте успешнее других выступили команды А.Нахратьянца и А.Сокальского , выступавшие в таком составе (Жаклен,Ройселанд). На 3 месте команда А.Чусова (Майе,Ройселанд),на 4 месте команда О.Безрукова (Майе,Вирер), на 5 м месте команда Э.Шевцова (Майе,Э.Эберг), на 6 месте команда И.Иванова (Жаклен,Херманн)
В миксте первенствовала команда О.Безрукова (Легрейд,Жаклен,Ройселанд,Давтидова). На 2 месте команда А.Чусова (Легрейд,Майе,Вирер,Э.Эберг), на 3 месте команда И.Иванова (Й.Бё,Т.Бё,Ройселанд,Х.Эберг).Четвертое место у команды А.Сокальского, пятое - у команды Э.Шевцова шестое у команды А.Нахратьянца.
По сумме 4 гонок впереди команда О.Безрукова 494 балла. Далее следуют команды А.Сокальского 413 баллов,И.Иванова - 392 балла,А.Чусова - 389 баллов,А.Нахратьянца -387 баллов и Э.Шевцова350 баллов.
Вложения
Оберхоф5 20212022.zip
(98.03 КБ) 51 скачивание

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 09 янв 2022, 15:31

Отлично выступают на этом немецком этапе биатлонисты из команды О.Безрукова. Они вновь выиграли- на этот раз мужской пасьют с результатом 159 баллов. Победители выступили в таком составе ( Майе,Легрейд, Флор. Клод и Жаклен)
На 7 баллов отстали биатлонисты из команды Э.Шевцова (Майе,Легрейд,Серохвостов,Кюн), на 18 баллов биатлонисты из команды А.Сокальского (Жаклен,Майе,Бабиков,Долл ). 4 место у команды А.Чусова - 131 балл, 5 место у команды И.Иванова -128 баллов, на 6 месте команда А.Нахратьянца 104 балла.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 09 янв 2022, 18:05

Последнюю гонку на этапе в Оберхофе - женское преследование практически все команды провели хорошо и набрали неплохие баллы.Победу в ней одержали биатлонистки из команды О.Безрукова ( Ройселанд,Вирер,Давидова,Симон)-163 балла.На 6 баллов отстали спортсменки из команды И.Иванова (Ройселанд,Х.Эберг,Симон,Вирер) и на 9 баллов спортсменки из команды А.Сокальского (Ройселанд,Х.Эберг,Вирер,Миронова). на 4 месте команда А.Нахратьянца- 144 балла,на 5 месте команда А.Чусова -139 баллов,на 6 месте команда Э.Шевцова -119 баллов.
Пятый этап с весьма приличным результатом выиграла команда О.Безрукова -816 баллов, на 2 месте команда А.Сокальского -708 баллов, на 3 месте команда И.Иванова -677 баллов. 4 место у команды А.Чусова -658 баллов,5 место у команды А.Нахратьянца -635 баллов,на 6 месте команда Э.Шевцова 621 балл.
ПО ЛУЧШИМ ДВУМ ГОНКАМ в КМ (общий зачет)
А.Сокальский 2255
И.Иванов 2127
О.Безруков 2038
А.Нахратьянц 2036
А.Чусов 2027 (1 этап пропущен,есть возможность значительно улучшить результаты)
Э.Шевцов 1978
Вложения
Оберхоф5 20212022.zip
(98.63 КБ) 51 скачивание

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 10 янв 2022, 17:19

1 FILLON MAILLET Quentin Франция 461
2 JACQUELIN Emilien Франция 449 (-12)
3 SAMUELSSON Sebastian Швеция 425 (-36)
4 BOE Tarjei Норвегия 404 (-57)
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 378 (-83)
6 LAEGREID Sturla Holm Норвегия 344 (-117)
7 BOE Johannes Thingnes Норвегия 343 (-118)
8 LATYPOV Eduard Россия 336 (-125)
9 LOGINOV Alexandr Россия 314 (-147)
10 KUEHN Johannes Германия 279 (-182)
11 DESTHIEUX Simon Франция 270 (-191)
12 SMOLSKI Anton Беларусь 263 (-198)
13 CLAUDE Fabien Франция 259 (-202)
14 BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 226 (-235)
15 WEGER Benjamin Швейцария 205 (-256)
16 REES Roman Германия 204 (-257)
17 SEPPALA Tero Финляндия 197 (-264)
18 DOLL Benedikt Германия 188 (-273)
19 LEITNER Felix Австрия 187 (-274)
20 NAWRATH Philipp Германия 183 (-278)
21 GUIGONNAT Antonin Франция 180 (-281)
22 BORMOLINI Thomas Италия 175 (-286)
23 ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 165 (-296)
24 PONSILUOMA Martin Швеция 161 (-300)
25 LESSER Erik Германия 157 (-304)
26 SEROKHVOSTOV Daniil Россия 157 (-304)
27 KHALILI Said Karimulla Россия 157 (-304)
28 EDER Simon Австрия 153 (-308)
29 HOFER Lukas Италия 135 (-326)
30 KRCMAR Michal Чехия 127 (-334)
31 STROLIA Vytautas Литва 117 (-344)
32 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 111 (-350)
33 DUDCHENKO Anton Украина 111 (-350)
34 CLAUDE Florent Бельгия 108 (-353)
35 POVARNITSYN Alexander Россия 104 (-357)
36 HORN Philipp Германия 100 (-361)
37 LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 99 (-362)
38 GOW Scott Канада 83 (-378)
39 NELIN Jesper Швеция 81 (-380)
40 GIACOMEL Tommaso Италия 70 (-391)
41 GOW Christian Канада 70 (-391)
42 BABIKOV Anton Россия 69 (-392)
43 HIIDENSALO Olli Финляндия 65 (-396)
44 FAK Jakov Словения 63 (-398)
45 TOMSHIN Vasilii Россия 56 (-405)
46 ILIEV Vladimir Болгария 56 (-405)
47 BROWN Jake США 54 (-407)
48 SCHOMMER Paul США 51 (-410)
49 LAPSHIN Timofei Корея 43 (-418)
50 KOBONOKI Tsukasa Япония 41 (-420)
51 TSYMBAL Bogdan Украина 40 (-421)
52 DALE Johannes Норвегия 40 (-421)
53 DOHERTY Sean США 34 (-427)
54 YALIOTNAU Raman Беларусь 32 (-429)
55 FEMLING Peppe Швеция 31 (-430)
56 CHENG Fangming Китай 29 (-432)
57 TSVETKOV Maksim Россия 29 (-432)
58 STRELOW Justus Германия 28 (-433)
59 ZAHKNA Rene Эстония 24 (-437)
60 PRYMA Artem Украина 24 (-437)
61 STALDER Sebastian Швейцария 19 (-442)
62 FRATZSCHER Lucas Германия 19 (-442)
63 WINDISCH Dominik Италия 18 (-443)
64 VARABEI Maksim Беларусь 17 (-444)
65 STVRTECKY Jakub Чехия 16 (-445)
66 BAUER Klemen Словения 16 (-445)
67 BURNOTTE Jules Канада 15 (-446)
68 DOVZAN Miha Словения 15 (-446)
69 LABASTAU Mikita Беларусь 14 (-447)
70 GUZIK Grzegorz Польша 13 (-448)
71 BURKHALTER Joscha Швейцария 12 (-449)
72 RUNNALLS Adam Канада 12 (-449)
73 ELISEEV Matvei Россия 11 (-450)
74 BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 8 (-453)
75 KOMATZ David Австрия 8 (-453)
76 JAEGER Martin Швейцария 8 (-453)
77 PERROT Eric Франция 5 (-456)
78 LANGER Thierry Бельгия 5 (-456)
79 VACLAVIK Adam Чехия 5 (-456)
80 BUTA George Румыния 5 (-456)
81 CRNKOVIC Kresimir Хорватия 5 (-456)
82 BIONAZ Didier Италия 3 (-458)
83 STEFANSSON Malte Швеция 1 (-460)
84 WRIGHT Campbell Новая Зеландия 1 (-460)

1 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 537
2 OEBERG Elvira Швеция 449 (-88)
3 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 418 (-119)
4 OEBERG Hanna Швеция 404 (-133)
5 HAUSER Lisa Theresa Австрия 382 (-155)
6 SOLA Hanna Беларусь 374 (-163)
7 CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 307 (-230)
8 REZTSOVA Kristina Россия 297 (-240)
9 BESCOND Anais Франция 292 (-245)
10 DAVIDOVA Marketa Чехия 291 (-246)
11 SIMON Julia Франция 255 (-282)
12 BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 253 (-284)
13 WIERER Dorothea Италия 246 (-291)
14 HERRMANN Denise Германия 239 (-298)
15 BRORSSON Mona Швеция 234 (-303)
16 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 227 (-310)
17 VOIGT Vanessa Германия 224 (-313)
18 NIGMATULLINA Uliana Россия 204 (-333)
19 JISLOVA Jessica Чехия 184 (-353)
20 LIE Lotte Бельгия 184 (-353)
21 VITTOZZI Lisa Италия 182 (-355)
22 HINZ Vanessa Германия 166 (-371)
23 MIRONOVA Svetlana Россия 163 (-374)
24 PREUSS Franziska Германия 160 (-377)
25 PERSSON Linn Швеция 156 (-381)
26 MAGNUSSON Anna Швеция 155 (-382)
27 ECKHOFF Tiril Норвегия 139 (-398)
28 KAZAKEVICH Irina Россия 135 (-402)
29 NILSSON Stina Швеция 128 (-409)
30 DZHIMA Yuliia Украина 126 (-411)
31 LIEN Ida Норвегия 125 (-412)
32 EDER Mari Финляндия 122 (-415)
33 CHEVALIER Chloe Франция 105 (-432)
34 BILOSIUK Olena Украина 103 (-434)
35 HAECKI Lena Швейцария 98 (-439)
36 VASNETCOVA Valeriia Россия 92 (-445)
37 BENDIKA Baiba Латвия 85 (-452)
38 BLASHKO Darya Украина 72 (-465)
39 LESHCHANKA Iryna Беларусь 67 (-470)
40 KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 66 (-471)
41 TACHIZAKI Fuyuko Япония 64 (-473)
42 SEMERENKO Valentina Украина 60 (-477)
43 WEIDEL Anna Германия 57 (-480)
44 EGAN Clare США 55 (-482)
45 MINKKINEN Suvi Финляндия 53 (-484)
46 HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 51 (-486)
47 HETTICH Janina Германия 49 (-488)
48 FIALKOVA Ivona Словакия 45 (-492)
49 STREMOUS Alina Молдова 45 (-492)
50 HILDEBRAND Franziska Германия 45 (-492)
51 KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 44 (-493)
52 FIALKOVA Paulina Словакия 44 (-493)
53 LUNDER Emma Канада 42 (-495)
54 CHU Yuanmeng Китай 37 (-500)
55 MENG Fanqi Китай 36 (-501)
56 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 30 (-507)
57 TOMINGAS Tuuli Эстония 30 (-507)
58 ZHANG Yan Китай 25 (-512)
59 TODOROVA Milena Болгария 25 (-512)
60 KRUCHINKINA Elena Беларусь 25 (-512)
61 ZUK Kamila Польша 22 (-515)
62 MAEDA Sari Япония 22 (-515)
63 MOSER Nadia Канада 21 (-516)
64 CHARVATOVA Lucie Чехия 21 (-516)
65 COLOMBO Caroline Франция 20 (-517)
66 AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 19 (-518)
67 BASERGA Amy Швейцария 19 (-518)
68 KUKLINA Larisa Россия 18 (-519)
69 ZDOUC Dunja Австрия 18 (-519)
70 KLIMINA Darya Казахстан 15 (-522)
71 DUNKLEE Susan США 13 (-524)
72 TANG Jialin Китай 12 (-525)
73 VINKLARKOVA Tereza Чехия 12 (-525)
74 GASPARIN Aita Швейцария 11 (-526)
75 BANKES Megan Канада 8 (-529)
76 IRWIN Deedra США 8 (-529)
77 KLEMENCIC Polona Словения 8 (-529)
78 GASPARIN Selina Швейцария 7 (-530)
79 USHKINA Natalia Румыния 5 (-532)
80 RIEDER Christina Австрия 5 (-532)
81 ERDAL Karoline Норвегия 4 (-533)
82 BOTET Paula Франция 4 (-533)
83 BEAUDRY Sarah Канада 2 (-535)
84 PILCHUK Alina Беларусь 1 (-536)
85 SANFILIPPO Federica Италия 1 (-536)


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя