Важная информация от организаторов и участников

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 21 фев 2020, 21:33

Алекс Клепоносов писал(а):Ужас какой-то! Итогов за 21-й тур евроФП/ФСП -нет. За двадцать второй тур-нет, а сегодня последний день подачи прогов на 23-й тур. Валентин,конечно, предупреждал,что его не будет несколько дней,но всё-равно-такое неудобство! Особенно плохо то,что есть соревнования, в которых соперник определяется по итогам предыдущих туров.

На Арене же есть итоги!
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 фев 2020, 20:09

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Ужас какой-то! Итогов за 21-й тур евроФП/ФСП -нет. За двадцать второй тур-нет, а сегодня последний день подачи прогов на 23-й тур. Валентин,конечно, предупреждал,что его не будет несколько дней,но всё-равно-такое неудобство! Особенно плохо то,что есть соревнования, в которых соперник определяется по итогам предыдущих туров.

На Арене же есть итоги!

На арене бывают ошибки. А официальные итоги-это официальные итоги. Сергей Ульянов не раз находил ошибки,но раз в официале стоит,значит "судья всегда прав". Совсем недавно Сергей говорил мне,что писал о какой то неточности в итогах и что ты,Валентин, до сих пор её не исправил. на тот момент.
К тому же, когда заработала вкладка Суперлиги ЕвроФП/ФСП?! Вчера она ещё не работала
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Виктор Тищенко » 22 мар 2020, 22:05

Футбол снова откладывается: в России, Англии и Италии назвали новые даты возобновления чемпионатов
22 Марта 2020, 11:57,

Сразу три страны за минувшие сутки обновили данные по старту национальных чемпионатов. Это было сделано исходя из ситуации, связанной с пандемией коронавируса.

Так, как сообщил президент РПЛ Сергей Прядкин, чемпионат России по футболу стартует не раньше 24 апреля. При этом перед нами самый оптимистичный прогноз, он станет возможным лишь в том случае, если в России будут сняты ключевые ограничения. Напомним, что на текущий момент нельзя проводить мероприятия, на которых присутствуют более 50 человек. Этот закон принят в большинстве ключевых городов, к которых проводят свои матчи команды РПЛ.

В Италии продолжает ухудшаться обстановка, и авторитетное издание La Repubblica сообщает, что надежды на старт чемпионат Италии в мае уже фактически нет. Там планируются обратиться к резервному плану УЕФА и закончить сезон до 30 июля, поэтому текущий ориентир возобновления чемпионата Италии по футболу – 1 июня.

В Англии ситуация на порядок лучше, чем в Италии, но там тоже скептически относятся к старту в мае. Причина – желание проводить матчи со зрителями, а не без них, как это допускалось ранее. Влиятельное издание The Telegraph датой старта чемпионата называет 1 июня, завершить чемпионат планируется до середины июля, то есть играть придётся по две игры в неделю. Но при этом нет информации, что будет с еврокубками. Впрочем, если Италия планирует уже переходить к «плану Б», то такой же вариант может рассмотреть и АПЛ – их никто не будет торопить с рестартом.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 08 май 2020, 12:17

Уважаемые участники!
16-го мая возобновляются наши прогнозистские турниры.
Начнем с ЕВРОФП и ФСП Германии. :hands:
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Базарбай » 08 май 2020, 18:38

Дай бог чтобы конечно все возобновилось(меня Россия иннтересует больше всего) Но хотелось бы уточнить про проскальзывающее"будем если что играть заканчивать в новом чемпионате"
То есть хотелось бы понять- по одним и тем же матчам заканчивать этот и параллельно тут же начинать новый турнир? Тоесть прогнозы и туда и туда???
Простое если так то моя улыбка рвет мне просто лицо в клочья)))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Enzo » 08 май 2020, 20:08

Базарбай писал(а):Дай бог чтобы конечно все возобновилось(меня Россия иннтересует больше всего) Но хотелось бы уточнить про проскальзывающее"будем если что играть заканчивать в новом чемпионате"
То есть хотелось бы понять- по одним и тем же матчам заканчивать этот и параллельно тут же начинать новый турнир? Тоесть прогнозы и туда и туда???
Простое если так то моя улыбка рвет мне просто лицо в клочья)))

А клочья расползаются по монитору :D :D :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 09 май 2020, 10:16

Друзья, за последние недели тишины, я точно понял, что ругань на политические темы мне на форуме совсем не нужна.
У нас спортивный форум - просьба обсуждать спорт. :hands:
Александр Фиешко, видимо, еще накопил злобу, так что он забанен. Наверняка, в сети много политических форумов, где можно на кого-то поругаться.
У нас этого делать нельзя. Мы здесь корректно обсуждаем спорт и наши игры.
Всем здоровья :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Инсайд » 09 май 2020, 10:48

PoVal писал(а):Друзья, за последние недели тишины, я точно понял, что ругань на политические темы мне на форуме совсем не нужна.
У нас спортивный форум - просьба обсуждать спорт. :hands:
Александр Фиешко, видимо, еще накопил злобу, так что он забанен. Наверняка, в сети много политических форумов, где можно на кого-то поругаться.
У нас этого делать нельзя. Мы здесь корректно обсуждаем спорт и наши игры.
Всем здоровья :hands:


Валентин, бань и меня. Заслужил. :)

Правда, 9 мая всегда объявляли амнистию. Я в армии на губу загремел 8 мая аж на 5 суток. А утречком нас неожиданно выпустили. Традиция такая была.
Так что и Алекса прошу - выпустить. Сегодня день святой.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 31 май 2020, 22:36

Хочу сообщить, что переболел коронавирусом 8-)
Два дня была температура 38,5-39, потом еще некоторое время слабость. Обошелся без каких-либо осложнений.
Сдал два подряд отрицательных анализа, так что теперь ни мне, ни проведению наших турниров ничего не угрожает, если реальные спортсмены будут играть :D
Всем здоровья! :hands:
Ну и хорошего лета, которое начинается уже завтра! :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Chelsea » 31 май 2020, 23:12

PoVal писал(а):Всем здоровья! :hands:

Береги себя!!! Да и все пусть себя берегут!!!
А я раздолбай всю движуху без перчаток и маски проходил, особо дома ни сидя. :oops:


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей