Важная информация от организаторов и участников

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Vjazmitsch » 06 июн 2020, 12:23

Инсайд писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
PoVal писал(а):Для многих он не существует, пока их родственники или знакомые не начинают тяжело болеть или умирать...

Мы с Олегом Самуйловым работаем в правительственном лечебном заведении, поэтому всю правду о так называемом "короновирусе" знаем практически из первых рук. Но, в силу данной подписки о неразглашении сведений, эту правду написать не имею право. Но вот небольшую притчу написать могу. Суть её может понять любой, кто этого захочет. Повествование в ней пойдёт об абстрактной стране. Так вот. В первой половине марта правитель этой страны даёт задание Кабмину обеспечить пищевую промышленность всем необходимым, для массового изготовления макаронные изделий. Причём, изделия не высокого качества, типа барилла или спагетти, а низкосортную лапшу, вроде доширака или ролтона. Количество лапши изготавливалось неограниченное, потому что потчевать жителей требовалось круглосуточно. Также было принято решение, что распространять лапшу будут бесплатно и займутся этим СМИ. Так всё и получилось. Однажды утром все жители страны получили изрядную порцию бесплатной лапши. Здравомыслящие люди, попробовав один раз, сразу исключили из своего рациона этот продукт, как вредный для здоровья и продолжили жить обычной жизнью. А те, кто был неприхотлив к тому, чем его кормят, продолжал принимать эту лапшу, приспособив даже уши для создания запасов. Вот так и разделились страна на две части. Половина людей, ничем не рискуя, жила полноценной жизнью, а вторая половина сидела постоянно дома, надев маску и перчатки, в ожидании очередной порции халявной лапши.


Владимир, не обижайся, но ту половину, которая по-твоему живёт "полноценной жизнью" я называю - имбецилы.
По-другому охарактеризовать их - не могу.
Согласен с Валентином: вируса нет, пока он не добрался до близких.
Мои реальные знакомые - близкие родственники друзей, друзья друзей, увы, убедились в его существовании.

Володя, я не обижаюсь. Потому что трудно обижаться на лапшеедов. Откуда узнали эти самые родные, друзья, друзья друзей о том, что у них короновирус? Правильно, от медиков. От медиков, которые участвуют в этом короновирусном фарсе.
Спорить с такими людьми бесполезно - лапша чудодейственна. Могу лишь посоветовать меньше смотреть телевизор.
Горюнович

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Romario » 06 июн 2020, 12:23

Vjazmitsch писал(а):
Romario писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Мы с Олегом Самуйловым работаем в правительственном лечебном заведении, поэтому всю правду о так называемом "короновирусе" знаем практически из первых рук. Но, в силу данной подписки о неразглашении сведений, эту правду написать не имею право. Но вот небольшую притчу написать могу. Суть её может понять любой, кто этого захочет. Повествование в ней пойдёт об абстрактной стране. Так вот. В первой половине марта правитель этой страны даёт задание Кабмину обеспечить пищевую промышленность всем необходимым, для массового изготовления макаронные изделий. Причём, изделия не высокого качества, типа барилла или спагетти, а низкосортную лапшу, вроде доширака или ролтона. Количество лапши изготавливалось неограниченное, потому что потчевать жителей требовалось круглосуточно. Также было принято решение, что распространять лапшу будут бесплатно и займутся этим СМИ. Так всё и получилось. Однажды утром все жители страны получили изрядную порцию бесплатной лапши. Здравомыслящие люди, попробовав один раз, сразу исключили из своего рациона этот продукт, как вредный для здоровья и продолжили жить обычной жизнью. А те, кто был неприхотлив к тому, чем его кормят, продолжал принимать эту лапшу, приспособив даже уши для создания запасов. Вот так и разделились страна на две части. Половина людей, ничем не рискуя, жила полноценной жизнью, а вторая половина сидела постоянно дома, надев маску и перчатки, в ожидании очередной порции халявной лапши.


Ну уж если знаете практически из первых рук, то не останавливайтесь на полпути : ждём притчу о том кто этот правитель (правители) и о его мотивах.


Мотивы разные могут быть. Кто-то подобными ситуациями пытается повысить пошатнувшийся авторитет, доводит страну до крайности, а потом бросает полуобглоданные кости некоторым слоям населения, типа матерей, имеющих малолетних детей. Кто-то ещё по какой причине. Чем руководствовался правитель абстактной страны - мне неведомо. Страна-то абстрактно.


Мда.... Понятно, что здесь изложена популярная среди "либерастов" теория и понято, против кого она направлена. А как вы, всезнающий вы наш, объясните это в мировых масштабах? А вообще оратор предусмотрительный - иносказательно изъясняется, избегая ответственности за фэйки о коронавирусе.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 06 июн 2020, 14:46

Romario писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Romario писал(а):
Ну уж если знаете практически из первых рук, то не останавливайтесь на полпути : ждём притчу о том кто этот правитель (правители) и о его мотивах.


Мотивы разные могут быть. Кто-то подобными ситуациями пытается повысить пошатнувшийся авторитет, доводит страну до крайности, а потом бросает полуобглоданные кости некоторым слоям населения, типа матерей, имеющих малолетних детей. Кто-то ещё по какой причине. Чем руководствовался правитель абстактной страны - мне неведомо. Страна-то абстрактно.


Мда.... Понятно, что здесь изложена популярная среди "либерастов" теория и понято, против кого она направлена. А как вы, всезнающий вы наш, объясните это в мировых масштабах? А вообще оратор предусмотрительный - иносказательно изъясняется, избегая ответственности за фэйки о коронавирусе.

Полностью согласен с Романом :hands:
Хотя замечу, что никак не являюсь поклонником власти.
На мой взгляд, нужно думать головой и ориентироваться на факты, а не слушать пропаганду, что с одной, что с другой стороны.
А факты таковы, что очень у многих людей диагностировано воспаление легких, от которых и попадают в больницу и умирают.
Среди родственников и знакомых моих знакомых есть и смерти и тем более истории с попаданием в больницу с очень тяжелым воспалением легких.
Этого отрицать никак нельзя.
И крематории в Москве забиты, что в ближние не так легко попасть...
Это факт, увы...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 06 июн 2020, 14:50

Vjazmitsch писал(а):
Инсайд писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Мы с Олегом Самуйловым работаем в правительственном лечебном заведении, поэтому всю правду о так называемом "короновирусе" знаем практически из первых рук. Но, в силу данной подписки о неразглашении сведений, эту правду написать не имею право. Но вот небольшую притчу написать могу. Суть её может понять любой, кто этого захочет. Повествование в ней пойдёт об абстрактной стране. Так вот. В первой половине марта правитель этой страны даёт задание Кабмину обеспечить пищевую промышленность всем необходимым, для массового изготовления макаронные изделий. Причём, изделия не высокого качества, типа барилла или спагетти, а низкосортную лапшу, вроде доширака или ролтона. Количество лапши изготавливалось неограниченное, потому что потчевать жителей требовалось круглосуточно. Также было принято решение, что распространять лапшу будут бесплатно и займутся этим СМИ. Так всё и получилось. Однажды утром все жители страны получили изрядную порцию бесплатной лапши. Здравомыслящие люди, попробовав один раз, сразу исключили из своего рациона этот продукт, как вредный для здоровья и продолжили жить обычной жизнью. А те, кто был неприхотлив к тому, чем его кормят, продолжал принимать эту лапшу, приспособив даже уши для создания запасов. Вот так и разделились страна на две части. Половина людей, ничем не рискуя, жила полноценной жизнью, а вторая половина сидела постоянно дома, надев маску и перчатки, в ожидании очередной порции халявной лапши.


Владимир, не обижайся, но ту половину, которая по-твоему живёт "полноценной жизнью" я называю - имбецилы.
По-другому охарактеризовать их - не могу.
Согласен с Валентином: вируса нет, пока он не добрался до близких.
Мои реальные знакомые - близкие родственники друзей, друзья друзей, увы, убедились в его существовании.

Володя, я не обижаюсь. Потому что трудно обижаться на лапшеедов. Откуда узнали эти самые родные, друзья, друзья друзей о том, что у них короновирус? Правильно, от медиков. От медиков, которые участвуют в этом короновирусном фарсе.
Спорить с такими людьми бесполезно - лапша чудодейственна. Могу лишь посоветовать меньше смотреть телевизор.

Поймите, Владимир, смерти и тяжелые состояния от воспаления легких - это не выдумка. И это не обычная сезонная (конец весны :lol: :lol: ) статистика по воспалениям легких.
А уж как называется вирус: коронавирус или хреновавирус - этим людям все равно...
С другой стороны, в обществе всегда есть процент людей, которые кричат, что все подстроено :D Это нормально.
Но нужно включать голову :!: Если бы вирус был только в нашей стране, я бы сам усомнился...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Инсайд » 06 июн 2020, 14:52

PoVal писал(а):
Romario писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Мотивы разные могут быть. Кто-то подобными ситуациями пытается повысить пошатнувшийся авторитет, доводит страну до крайности, а потом бросает полуобглоданные кости некоторым слоям населения, типа матерей, имеющих малолетних детей. Кто-то ещё по какой причине. Чем руководствовался правитель абстактной страны - мне неведомо. Страна-то абстрактно.


Мда.... Понятно, что здесь изложена популярная среди "либерастов" теория и понято, против кого она направлена. А как вы, всезнающий вы наш, объясните это в мировых масштабах? А вообще оратор предусмотрительный - иносказательно изъясняется, избегая ответственности за фэйки о коронавирусе.

Полностью согласен с Романом :hands:
Хотя замечу, что никак не являюсь поклонником власти.
На мой взгляд, нужно думать головой и ориентироваться на факты, а не слушать пропаганду, что с одной, что с другой стороны.
А факты таковы, что очень у многих людей диагностировано воспаление легких, от которых и попадают в больницу и умирают.
Среди родственников и знакомых моих знакомых есть и смерти и тем более истории с попаданием в больницу с очень тяжелым воспалением легких.
Этого отрицать никак нельзя.
И крематории в Москве забиты, что в ближние не так легко попасть...
Это факт, увы...


:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 06 июн 2020, 15:50

Друзья, предлагаю не скатываться на политику (а то и тема коронавируса туда может привести :D ),
а помнить, что еврочемпионаты возобновляются и уже в следующую пятница начинаются туры МФП, КФР и ЕВРО.
Программки будут в ближайшее время :hands:

P.S. ну а в скользких темах всегда призываю опираться только на проверенные факты, думать головой и опираться на логику, а не на эмоции, за кого или за что бы Вы не выступали :hands:
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Igorock » 06 июн 2020, 16:13

Vjazmitsch писал(а):
Инсайд писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Мы с Олегом Самуйловым работаем в правительственном лечебном заведении, поэтому всю правду о так называемом "короновирусе" знаем практически из первых рук. Но, в силу данной подписки о неразглашении сведений, эту правду написать не имею право. Но вот небольшую притчу написать могу. Суть её может понять любой, кто этого захочет. Повествование в ней пойдёт об абстрактной стране. Так вот. В первой половине марта правитель этой страны даёт задание Кабмину обеспечить пищевую промышленность всем необходимым, для массового изготовления макаронные изделий. Причём, изделия не высокого качества, типа барилла или спагетти, а низкосортную лапшу, вроде доширака или ролтона. Количество лапши изготавливалось неограниченное, потому что потчевать жителей требовалось круглосуточно. Также было принято решение, что распространять лапшу будут бесплатно и займутся этим СМИ. Так всё и получилось. Однажды утром все жители страны получили изрядную порцию бесплатной лапши. Здравомыслящие люди, попробовав один раз, сразу исключили из своего рациона этот продукт, как вредный для здоровья и продолжили жить обычной жизнью. А те, кто был неприхотлив к тому, чем его кормят, продолжал принимать эту лапшу, приспособив даже уши для создания запасов. Вот так и разделились страна на две части. Половина людей, ничем не рискуя, жила полноценной жизнью, а вторая половина сидела постоянно дома, надев маску и перчатки, в ожидании очередной порции халявной лапши.


Владимир, не обижайся, но ту половину, которая по-твоему живёт "полноценной жизнью" я называю - имбецилы.
По-другому охарактеризовать их - не могу.
Согласен с Валентином: вируса нет, пока он не добрался до близких.
Мои реальные знакомые - близкие родственники друзей, друзья друзей, увы, убедились в его существовании.

Володя, я не обижаюсь. Потому что трудно обижаться на лапшеедов. Откуда узнали эти самые родные, друзья, друзья друзей о том, что у них короновирус? Правильно, от медиков. От медиков, которые участвуют в этом короновирусном фарсе.
Спорить с такими людьми бесполезно - лапша чудодейственна. Могу лишь посоветовать меньше смотреть телевизор.


Я работаю с медиками и прекрасно знаю, что происходит. В данном случае, Вы пытаетесь активно лапшу вешать. Можно сколько угодно говорить о том, что власти используют эту ситуацию. Да, это происходит. Но говорить о том, что коронавируса нет - глупо. Советую в Дагестан съездить и там рассказать это, там тоже долго не верили в существование коронавируса, пока ситуация не вышла из-под контроля.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Инсайд » 06 июн 2020, 20:51

Igorock писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Инсайд писал(а):
Владимир, не обижайся, но ту половину, которая по-твоему живёт "полноценной жизнью" я называю - имбецилы.
По-другому охарактеризовать их - не могу.
Согласен с Валентином: вируса нет, пока он не добрался до близких.
Мои реальные знакомые - близкие родственники друзей, друзья друзей, увы, убедились в его существовании.

Володя, я не обижаюсь. Потому что трудно обижаться на лапшеедов. Откуда узнали эти самые родные, друзья, друзья друзей о том, что у них короновирус? Правильно, от медиков. От медиков, которые участвуют в этом короновирусном фарсе.
Спорить с такими людьми бесполезно - лапша чудодейственна. Могу лишь посоветовать меньше смотреть телевизор.


Я работаю с медиками и прекрасно знаю, что происходит. В данном случае, Вы пытаетесь активно лапшу вешать. Можно сколько угодно говорить о том, что власти используют эту ситуацию. Да, это происходит. Но говорить о том, что коронавируса нет - глупо. Советую в Дагестан съездить и там рассказать это, там тоже долго не верили в существование коронавируса, пока ситуация не вышла из-под контроля.


:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Golos » 07 июн 2020, 19:19

Ну, вы, блин, даете! Я, как человек, работающий в медицине, скажу: Центральная областная (Самары) больница заполнена больными с "пневмонией" под завязку!
Врачи рассказывают жуткие вещи. За несколько дней легкие превращаются в "кашу". Ну вас нахер. Буду в маске ходить.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Инсайд » 07 июн 2020, 20:25

Golos писал(а):Ну, вы, блин, даете! Я, как человек, работающий в медицине, скажу: Центральная областная (Самары) больница заполнена больными с "пневмонией" под завязку!
Врачи рассказывают жуткие вещи. За несколько дней легкие превращаются в "кашу". Ну вас нахер. Буду в маске ходить.


Про "кашу" - так и есть. У друга моего друга оказались поражёнными 75% лёгких. Был в коме, после выхода долго не мог двигаться. На днях его выписывают, но даже при малой нагрузке - одышка, задыхается.
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя