Важная информация от организаторов и участников

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Всеволод Бобров » 13 ноя 2017, 14:20

Наверное выставление программок по Евро-ФП и ФСП скоро можно будет приравнять к подвигу :lol: :lol: :lol: предлагаю прямо с этого тура начать их выставлять за два часа до отправки..кто не успел тот опаздал!!!!! :D :D :D Интерес к турнирам от этого только вырастет!!!!!!Неудачникам будем сочувствовать-ну что же ты-Вася-опять мимо !!!!! Вот же проблема блин какая!!!!!А мы еще Биатлон хотели закрутить!!!!!Слава Богу одумались и отменили...и никто и не вспоминает про него... :D :D :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 13 ноя 2017, 14:43

Всеволод Бобров писал(а):Наверное выставление программок по Евро-ФП и ФСП скоро можно будет приравнять к подвигу :lol: :lol: :lol: предлагаю прямо с этого тура начать их выставлять за два часа до отправки..кто не успел тот опаздал!!!!! :D :D :D Интерес к турнирам от этого только вырастет!!!!!!Неудачникам будем сочувствовать-ну что же ты-Вася-опять мимо !!!!! Вот же проблема блин какая!!!!!А мы еще Биатлон хотели закрутить!!!!!Слава Богу одумались и отменили...и никто и не вспоминает про него... :D :D :D

Программки на ЕВРОФП, КФР, ЕВРОКЧР в основном публикуются в понедельник, не позже. Не стала исключением и эта неделя. Все программки на эти турниры опубликованы на сайте. Дело в том, что 99% прогнозов на программки, даже опубликованные ранее, даются все-равно начиная с понедельника, так что не вижу в сроке понедельник ничего страшного и опасного для участников.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Всеволод Бобров » 13 ноя 2017, 15:20

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Наверное выставление программок по Евро-ФП и ФСП скоро можно будет приравнять к подвигу :lol: :lol: :lol: предлагаю прямо с этого тура начать их выставлять за два часа до отправки..кто не успел тот опаздал!!!!! :D :D :D Интерес к турнирам от этого только вырастет!!!!!!Неудачникам будем сочувствовать-ну что же ты-Вася-опять мимо !!!!! Вот же проблема блин какая!!!!!А мы еще Биатлон хотели закрутить!!!!!Слава Богу одумались и отменили...и никто и не вспоминает про него... :D :D :D

Программки на ЕВРОФП, КФР, ЕВРОКЧР в основном публикуются в понедельник, не позже. Не стала исключением и эта неделя. Все программки на эти турниры опубликованы на сайте. Дело в том, что 99% прогнозов на программки, даже опубликованные ранее, даются все-равно начиная с понедельника, так что не вижу в сроке понедельник ничего страшного и опасного для участников.

Спасибо большое!!!!Я думаю что выставление программок и во вторник тоже ничего страшного в себе не несет....и в среду.....с четвергом и пятницей потяжелей будет-тут нужно подумать.... :lol: :lol: :lol: Я одного понять не могу-А к чему такие крайности?Почему взят понедельник за основу?????Почему на некоторых сайтах программки за полтора месяца вперед выставляются а здесь вот так...Хотя ответ на этот вопрос я уже предвижу-Не нравится идите играть на те сайты где нравится!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный-бедный турнир наш Евро-ФП-ФСП....похоже начало агонии....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Всеволод Бобров » 13 ноя 2017, 15:33

Рано обрадовался...во Франции нет девятой пары команд ....агония.....

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 13 ноя 2017, 16:38

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Наверное выставление программок по Евро-ФП и ФСП скоро можно будет приравнять к подвигу :lol: :lol: :lol: предлагаю прямо с этого тура начать их выставлять за два часа до отправки..кто не успел тот опаздал!!!!! :D :D :D Интерес к турнирам от этого только вырастет!!!!!!Неудачникам будем сочувствовать-ну что же ты-Вася-опять мимо !!!!! Вот же проблема блин какая!!!!!А мы еще Биатлон хотели закрутить!!!!!Слава Богу одумались и отменили...и никто и не вспоминает про него... :D :D :D

Программки на ЕВРОФП, КФР, ЕВРОКЧР в основном публикуются в понедельник, не позже. Не стала исключением и эта неделя. Все программки на эти турниры опубликованы на сайте. Дело в том, что 99% прогнозов на программки, даже опубликованные ранее, даются все-равно начиная с понедельника, так что не вижу в сроке понедельник ничего страшного и опасного для участников.

Спасибо большое!!!!Я думаю что выставление программок и во вторник тоже ничего страшного в себе не несет....и в среду.....с четвергом и пятницей потяжелей будет-тут нужно подумать.... :lol: :lol: :lol: Я одного понять не могу-А к чему такие крайности?Почему взят понедельник за основу?????Почему на некоторых сайтах программки за полтора месяца вперед выставляются а здесь вот так...Хотя ответ на этот вопрос я уже предвижу-Не нравится идите играть на те сайты где нравится!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный-бедный турнир наш Евро-ФП-ФСП....похоже начало агонии....

Понедельник взят за основу по очень простой причине. Обычно матчи следующего тура удобней прогнозировать после завершения предыдущего тура. В общем-то все наши участники так и делают. Посмотрели в выходные как завершился тур - переходят к прогнозированию тура следующего.
Можно, конечно, и на три месяца вперед дать программки, но не понятно зачем?
В этом случае и переносы предвидеть тяжелее и - главное - тяжелее адекватно подобрать спорные интересные матчи, что, например, необходимо в КФР, ЕВРОКЧР и др. Если организатору все равно, насколько интересные будут матчи в программке, то можно и за 2 месяца давать )))
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Всеволод Бобров » 13 ноя 2017, 18:21

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Программки на ЕВРОФП, КФР, ЕВРОКЧР в основном публикуются в понедельник, не позже. Не стала исключением и эта неделя. Все программки на эти турниры опубликованы на сайте. Дело в том, что 99% прогнозов на программки, даже опубликованные ранее, даются все-равно начиная с понедельника, так что не вижу в сроке понедельник ничего страшного и опасного для участников.

Спасибо большое!!!!Я думаю что выставление программок и во вторник тоже ничего страшного в себе не несет....и в среду.....с четвергом и пятницей потяжелей будет-тут нужно подумать.... :lol: :lol: :lol: Я одного понять не могу-А к чему такие крайности?Почему взят понедельник за основу?????Почему на некоторых сайтах программки за полтора месяца вперед выставляются а здесь вот так...Хотя ответ на этот вопрос я уже предвижу-Не нравится идите играть на те сайты где нравится!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный-бедный турнир наш Евро-ФП-ФСП....похоже начало агонии....

Понедельник взят за основу по очень простой причине. Обычно матчи следующего тура удобней прогнозировать после завершения предыдущего тура. В общем-то все наши участники так и делают. Посмотрели в выходные как завершился тур - переходят к прогнозированию тура следующего.
Можно, конечно, и на три месяца вперед дать программки, но не понятно зачем?
В этом случае и переносы предвидеть тяжелее и - главное - тяжелее адекватно подобрать спорные интересные матчи, что, например, необходимо в КФР, ЕВРОКЧР и др. Если организатору все равно, насколько интересные будут матчи в программке, то можно и за 2 месяца давать )))

Валентин а что будешь делать если по каким-либо причинам не сможешь в понедельник или во вторник выставить программки по Евро-ФП и ФСП-я пока имею ввиду только эти турниры...Что тур отменять? Почему не выставить два тура сразу-ведь раньше так практиковалось и ничего...отменят одну-две игры-ну и фиг с ними...зачем доводить до крайности...А что делать тем игрокам кто допустим вахтой работает или в командировку уехал...Интернет не везде еще пока есть в нашей стране...и тогда игрок просто пропускает тур и ставит на себе крест в этом турнире...вообщем как хочешь так и делай..но это ни к чему хорошему не приведет вот увидишь сам...

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 ноя 2017, 18:36

Валентин,я полностью согласен с Александром! Пример: в конце сентября-начале октября отдыхал в ЛОО (Лазаревский район Сочи).В санатории, в котором я проживал, нэт был только на ресепшене. .опа! мне со своим банком статистики там со всем неудобно прогнозировать было. Особенно,если учесть,что и скорость там слабовата! Пришлось уже на второй день брать экскурсию в Сочи,чтобы приобрести симку. Ну ,конечно, не только для этого,но факт остаётся фактом: поездка была неапланированная. это я к тому, что были бы выложены программки на пару-тройку недель вперёд,я бы проставился,на всякий случай,дома.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 ноя 2017, 18:45

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Программки на ЕВРОФП, КФР, ЕВРОКЧР в основном публикуются в понедельник, не позже. Не стала исключением и эта неделя. Все программки на эти турниры опубликованы на сайте. Дело в том, что 99% прогнозов на программки, даже опубликованные ранее, даются все-равно начиная с понедельника, так что не вижу в сроке понедельник ничего страшного и опасного для участников.

Спасибо большое!!!!Я думаю что выставление программок и во вторник тоже ничего страшного в себе не несет....и в среду.....с четвергом и пятницей потяжелей будет-тут нужно подумать.... :lol: :lol: :lol: Я одного понять не могу-А к чему такие крайности?Почему взят понедельник за основу?????Почему на некоторых сайтах программки за полтора месяца вперед выставляются а здесь вот так...Хотя ответ на этот вопрос я уже предвижу-Не нравится идите играть на те сайты где нравится!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный-бедный турнир наш Евро-ФП-ФСП....похоже начало агонии....

Понедельник взят за основу по очень простой причине. Обычно матчи следующего тура удобней прогнозировать после завершения предыдущего тура. В общем-то все наши участники так и делают. Посмотрели в выходные как завершился тур - переходят к прогнозированию тура следующего.
Можно, конечно, и на три месяца вперед дать программки, но не понятно зачем?
В этом случае и переносы предвидеть тяжелее и - главное - тяжелее адекватно подобрать спорные интересные матчи, что, например, необходимо в КФР, ЕВРОКЧР и др. Если организатору все равно, насколько интересные будут матчи в программке, то можно и за 2 месяца давать )))

Этот пост меня совсем заинтриговал:наверное, супертяжело выбрать 9 матчей из 10 (а кое-где и выбирать-то не надо).Особенно,если учесть,что спорных матчей набирается,максимум, половина.Остальные можно ставить любые.
P.S. Наконец-то услышал от Валентина,что удобней прогнозировать после завершения тура, а не несколько туров сразу. Имею ввиду туры с отборочными матчами Чемпионата Мира или Европы.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 13 ноя 2017, 22:27

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Спасибо большое!!!!Я думаю что выставление программок и во вторник тоже ничего страшного в себе не несет....и в среду.....с четвергом и пятницей потяжелей будет-тут нужно подумать.... :lol: :lol: :lol: Я одного понять не могу-А к чему такие крайности?Почему взят понедельник за основу?????Почему на некоторых сайтах программки за полтора месяца вперед выставляются а здесь вот так...Хотя ответ на этот вопрос я уже предвижу-Не нравится идите играть на те сайты где нравится!!!! :lol: :lol: :lol: Бедный-бедный турнир наш Евро-ФП-ФСП....похоже начало агонии....

Понедельник взят за основу по очень простой причине. Обычно матчи следующего тура удобней прогнозировать после завершения предыдущего тура. В общем-то все наши участники так и делают. Посмотрели в выходные как завершился тур - переходят к прогнозированию тура следующего.
Можно, конечно, и на три месяца вперед дать программки, но не понятно зачем?
В этом случае и переносы предвидеть тяжелее и - главное - тяжелее адекватно подобрать спорные интересные матчи, что, например, необходимо в КФР, ЕВРОКЧР и др. Если организатору все равно, насколько интересные будут матчи в программке, то можно и за 2 месяца давать )))

Валентин а что будешь делать если по каким-либо причинам не сможешь в понедельник или во вторник выставить программки по Евро-ФП и ФСП-я пока имею ввиду только эти турниры...Что тур отменять? Почему не выставить два тура сразу-ведь раньше так практиковалось и ничего...отменят одну-две игры-ну и фиг с ними...зачем доводить до крайности...А что делать тем игрокам кто допустим вахтой работает или в командировку уехал...Интернет не везде еще пока есть в нашей стране...и тогда игрок просто пропускает тур и ставит на себе крест в этом турнире...вообщем как хочешь так и делай..но это ни к чему хорошему не приведет вот увидишь сам...

В понедельник и во вторник я не смогу выставить только если во всей Москве электричество отключат )
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Vjazmitsch » 14 ноя 2017, 09:56

Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,я полностью согласен с Александром! Пример: в конце сентября-начале октября отдыхал в ЛОО (Лазаревский район Сочи).В санатории, в котором я проживал, нэт был только на ресепшене. .опа! мне со своим банком статистики там со всем неудобно прогнозировать было. Особенно,если учесть,что и скорость там слабовата! Пришлось уже на второй день брать экскурсию в Сочи,чтобы приобрести симку. Ну ,конечно, не только для этого,но факт остаётся фактом: поездка была неапланированная. это я к тому, что были бы выложены программки на пару-тройку недель вперёд,я бы проставился,на всякий случай,дома.

Ну,а я всегда был за то,чтобы программки появлялись не менее чем за две недели до дедлайна.И ориентировка на большинство,в данном вопросе,очень не уместна.Потому что и меньшинство участвует в турнире на равных условиях с большинством и не должно лишаться удобных,для них,сроков отправки прогнозов.А в итоге мы уже имеем матчи против команд с тремя полными линиями(в МФП) и не факт,что это происходит не по причине ориентиров на большинство.
Горюнович


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей