30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение PoVal » 11 июл 2021, 14:36

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, извини, со стороны твое мнение - это стандартное нытье: уж я то знаю , как нужно, вот если бы я решал, то все было бы супер :D :D :D
Это же во всем так.. И в политике, и в управлении сборной России по футболу и в организации игр по футболпрогнозу.
Даю 100% - на работе ты же себя точно так же ведешь - все начальники дураки, только себе в карман хапают, вот если бы я..... я-то знаю, как нужно


А я в начале и отметил, что это "на мой взгляд". И писал относительно дел в клубе, приводил примеры. Не отвлекаясь на политику, сборную и работу. Тебе же по существу нечего ответить, вот и переводишь на это. Тоже знакомая типовая ситуация, известная за многие годы. В принципе, всё давно ясно, просто не надо было что-то про 30-летие афишировать, были какие-то ожидания, в очередной раз напрасные.

Рим, без обид, но такими постами как раз очень легко мунипулировать общественным мнением.
Именно поэтому я и комментирую, кто именно и по каким причинам делает те или иные посты.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Rim » 11 июл 2021, 14:40

PoVal писал(а):Опять же, посмотрим, как отреагируют участники.
Вы все сами видите, средний возраст наших игроков растет. Это не потому, что Форвард плохо рекламирует свои турниры или не делает того, что нужно. Это - объективная реальность текущего времени. Такая же ситуация и за границами нашего клуба.


Уже реагировали. И сейчас по заявкам видно.

Плохо рекламирует? А она вообще есть, эта реклама? Не делает того, что нужно? Очень многое не делается для полноценного проведения турниров. Это никакая не объективная реальность, это просто нехватка времени или нежелание организаторов. Раньше всё было: превью, обзоры, аналитика. Сейчас хорошо, если раз в год появится, по большим праздникам, как манна небесная. Меняй реальность и будет она другой. Хотя бы пытайся, ты же здесь главный. Хотя бы в Форварде. Это же не просто критика ради потехи или из-за обилия свободного времени, это попытка достучаться и увидеть изменения к лучшему. А не ответы в стиле "всё у нас и так хорошо".


PoVal писал(а):Рим, без обид, но такими постами как раз очень легко мунипулировать общественным мнением.
Именно поэтому я и комментирую, кто именно и по каким причинам делает те или иные посты.


Ты делаешь ровно то же самое. Я по причине того, что хочу играть в интересные турниры с хорошим освещением, ты по причине того, что пытаешься данность выдать за единственную нормальную и даёшь понять, что по-другому быть не может.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Базарбай » 11 июл 2021, 17:59

PoVal писал(а):
Евгеньич писал(а):
PoVal писал(а):Пока ничего странного нет.
ЧЕ - это видоизмененный ЕВРОКЧР. В ЕВРОКЧР было примерно 35-40 участников. Есть своя специфика и по оплате тоже. Не очевидно, как она скажется.
В ЕМ-России жду хотя бы 16 команд - это расширение ФСМР, по сути.
По Эксперту посмотрим. Времени от начала заявочной немного прошло. Минусы КФР я убрал. На мой взгляд, турнир может быть очень и очень интересным.

Не планирую принимать участие в ЧЕ по трем причинам, которые приведу ниже в порядке убывания их важности для меня:
1. Не устраивает то, что мои прогнозы в одном туре играют одновременно против трех соперников. Неудобства следующие:
- в случае неудачного прогноза, ты можешь быть откинут резко назад в турнирной таблице;
- в отличие от ЕвроКЧР невозможно спланировать тактику на конкретный тур: выбрать защитный или атакующий вариант в зависимости от турнирного положения или соперника. От этого теряется ощущение именно какой-то интеллектуальной борьбы.
2. Финансовая составляющая турнира. Такое впечатление. что она направлена на как можно более быстрое распределение призового фонда. Турниры получаются очень быстротечными, их можно провести до трех за сезон и следовательно три раза провернуть призовой фонд. Для организаторов профит очевиден, для участников турнир получается затратен
3 Наконец, выбор европейской сборной, "честь" которой предстоит защищать. Ну фиолетовы мне Словения, Словакия и прочие болгарии. Лучше бы я играл под своим именем, или, на худой конец, за какой-то свой, пусть и вымышленный клуб.

Такой вариант предложил Игорь Михайлович.
Про минусам ЧЕ - я примерно это и предполагал.

Именно это вызвало дикую неприязнь играя в прошлом году одним прогнозом против трех .Это какой то дикий маразм
И про сборные я тебе говорил. Это же простите сумашедший ход а
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Роман Зайцев » 11 июл 2021, 20:02

Я так понимаю,правила никто не читает...
Сначала заявляется, потом недовольство высказывают.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Роман Зайцев » 11 июл 2021, 20:02

Роман Зайцев писал(а):Я так понимаю,правила никто не читает...
Сначала заявляется, потом недовольство высказывают.


Я вот почитал, нах.надо))))
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Базарбай » 11 июл 2021, 21:17

Я не заявлялся такое бесие Рома. Я как победитель попал ЧРоссии ФСП попал туда и охренел)

Валентин-тут еще такой вопрос . Почему онлайн по Европе что сегодня заканчивается нельзя было сделать? В чем прикол отправки прогнозов за месяц ?)) Я уже голову сломал но так и не пойму сути. В чем??? По почте никто не играет ты же говоришь .Это какой то сюр по мне . Тут даже Ванга отдыхает от таких колдований .
Прогнозировали бы группы. ПОтом большой перерыв.Дал очки ладно за 1-3 место допами взявшим если уж так хочешь .Но потом то онлайн самое то. Нет-присылайте экстрасенсы все заранее .На впрос а кто на кого выходит ты мне сказал а я там где то смотрел на каком то сайте)))Ништяк)))
Я со стула упал)
Как так Вал?))
Реально чтоли это все так сложно???
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Роман Зайцев » 11 июл 2021, 21:23

Базарбай писал(а):Я не заявлялся такое бесие Рома. Я как победитель попал ЧРоссии ФСП попал туда и охренел)

Валентин-тут еще такой вопрос . Почему онлайн по Европе что сегодня заканчивается нельзя было сделать? В чем прикол отправки прогнозов за месяц ?)) Я уже голову сломал но так и не пойму сути. В чем??? По почте никто не играет ты же говоришь .Это какой то сюр по мне . Тут даже Ванга отдыхает от таких колдований .
Прогнозировали бы группы. ПОтом большой перерыв.Дал очки ладно за 1-3 место допами взявшим если уж так хочешь .Но потом то онлайн самое то. Нет-присылайте экстрасенсы все заранее .На впрос а кто на кого выходит ты мне сказал а я там где то смотрел на каком то сайте)))Ништяк)))
Я со стула упал)
Как так Вал?))
Реально чтоли это все так сложно???


Взялся за гуж,не говори,что не муж)))))
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение PoVal » 12 июл 2021, 22:19

Евгеньич писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):Что-то новинки не особо привлекают, по 7 игроков зарегилось в Эксперте и Евроменеджере. Да и у ЧЕ всего 21 участник сейчас.

Пока ничего странного нет.
ЧЕ - это видоизмененный ЕВРОКЧР. В ЕВРОКЧР было примерно 35-40 участников. Есть своя специфика и по оплате тоже. Не очевидно, как она скажется.
В ЕМ-России жду хотя бы 16 команд - это расширение ФСМР, по сути.
По Эксперту посмотрим. Времени от начала заявочной немного прошло. Минусы КФР я убрал. На мой взгляд, турнир может быть очень и очень интересным.

Не планирую принимать участие в ЧЕ по трем причинам, которые приведу ниже в порядке убывания их важности для меня:
1. Не устраивает то, что мои прогнозы в одном туре играют одновременно против трех соперников. Неудобства следующие:
- в случае неудачного прогноза, ты можешь быть откинут резко назад в турнирной таблице;
- в отличие от ЕвроКЧР невозможно спланировать тактику на конкретный тур: выбрать защитный или атакующий вариант в зависимости от турнирного положения или соперника. От этого теряется ощущение именно какой-то интеллектуальной борьбы.
2. Финансовая составляющая турнира. Такое впечатление. что она направлена на как можно более быстрое распределение призового фонда. Турниры получаются очень быстротечными, их можно провести до трех за сезон и следовательно три раза провернуть призовой фонд. Для организаторов профит очевиден, для участников турнир получается затратен
3 Наконец, выбор европейской сборной, "честь" которой предстоит защищать. Ну фиолетовы мне Словения, Словакия и прочие болгарии. Лучше бы я играл под своим именем, или, на худой конец, за какой-то свой, пусть и вымышленный клуб.

Если не наберем 32 участника на ЧЕ, то турнир проводить не будем.
В этом случае попробуем запустить классический ЕВРОКЧР №18.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение Клименко Вячеслав » 12 июл 2021, 23:50

PoVal писал(а):
Евгеньич писал(а):
PoVal писал(а):Пока ничего странного нет.
ЧЕ - это видоизмененный ЕВРОКЧР. В ЕВРОКЧР было примерно 35-40 участников. Есть своя специфика и по оплате тоже. Не очевидно, как она скажется.
В ЕМ-России жду хотя бы 16 команд - это расширение ФСМР, по сути.
По Эксперту посмотрим. Времени от начала заявочной немного прошло. Минусы КФР я убрал. На мой взгляд, турнир может быть очень и очень интересным.

Не планирую принимать участие в ЧЕ по трем причинам, которые приведу ниже в порядке убывания их важности для меня:
1. Не устраивает то, что мои прогнозы в одном туре играют одновременно против трех соперников. Неудобства следующие:
- в случае неудачного прогноза, ты можешь быть откинут резко назад в турнирной таблице;
- в отличие от ЕвроКЧР невозможно спланировать тактику на конкретный тур: выбрать защитный или атакующий вариант в зависимости от турнирного положения или соперника. От этого теряется ощущение именно какой-то интеллектуальной борьбы.
2. Финансовая составляющая турнира. Такое впечатление. что она направлена на как можно более быстрое распределение призового фонда. Турниры получаются очень быстротечными, их можно провести до трех за сезон и следовательно три раза провернуть призовой фонд. Для организаторов профит очевиден, для участников турнир получается затратен
3 Наконец, выбор европейской сборной, "честь" которой предстоит защищать. Ну фиолетовы мне Словения, Словакия и прочие болгарии. Лучше бы я играл под своим именем, или, на худой конец, за какой-то свой, пусть и вымышленный клуб.

Если не наберем 32 участника на ЧЕ, то турнир проводить не будем.
В этом случае попробуем запустить классический ЕВРОКЧР №18.



Валентин! Напишите, пожалуйста, планируется ли проведение менеджерского турнира по играм Лиги Чемпионов?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 30-й сезон ФК Форвард (2021/2022)

Сообщение PoVal » 13 июл 2021, 10:07

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Евгеньич писал(а):Не планирую принимать участие в ЧЕ по трем причинам, которые приведу ниже в порядке убывания их важности для меня:
1. Не устраивает то, что мои прогнозы в одном туре играют одновременно против трех соперников. Неудобства следующие:
- в случае неудачного прогноза, ты можешь быть откинут резко назад в турнирной таблице;
- в отличие от ЕвроКЧР невозможно спланировать тактику на конкретный тур: выбрать защитный или атакующий вариант в зависимости от турнирного положения или соперника. От этого теряется ощущение именно какой-то интеллектуальной борьбы.
2. Финансовая составляющая турнира. Такое впечатление. что она направлена на как можно более быстрое распределение призового фонда. Турниры получаются очень быстротечными, их можно провести до трех за сезон и следовательно три раза провернуть призовой фонд. Для организаторов профит очевиден, для участников турнир получается затратен
3 Наконец, выбор европейской сборной, "честь" которой предстоит защищать. Ну фиолетовы мне Словения, Словакия и прочие болгарии. Лучше бы я играл под своим именем, или, на худой конец, за какой-то свой, пусть и вымышленный клуб.

Если не наберем 32 участника на ЧЕ, то турнир проводить не будем.
В этом случае попробуем запустить классический ЕВРОКЧР №18.



Валентин! Напишите, пожалуйста, планируется ли проведение менеджерского турнира по играм Лиги Чемпионов?

Думал над проведением конкурса Менеджер ЛЧ аналогично менеджеру Евро 2020, но пока 100% дать не могу :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя