Вопросы к организаторам

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 дек 2019, 20:06

Завтра новый тур начинается, а где итоги предыдущего тура ЕврФП/ФСП?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 12 дек 2019, 22:24

Чего то в последнее время все вопросы остаются без ответов...если у Валентина есть проблемы мы бы поняли... :hands:

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 16 дек 2019, 09:43

1.В ЕФСП в 12 туре чемпионата Германии неверно учтен счет матча
Германия - С.Ирландия - 5:1. Верный счет 6:1.

2.В ЕФСП в чемпионатах клубных лиг всех стран в 16 туре - двойные матчи

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 19 дек 2019, 04:01

В самом чемпионате ЕФСП Германии в 12 туре поправлено,
осталось соответственно в общем чемпионате ЕФСП поправить.

И еще по поводу личных кубков ЕФП:
в Англии 34 участника - и в 1/32 должно быть 2 матча, а не 1
в Италии 36 участников - и в 1/32 должно быть 4 матча, а не 3

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 19 дек 2019, 11:59

Сибиряк писал(а):В самом чемпионате ЕФСП Германии в 12 туре поправлено,
осталось соответственно в общем чемпионате ЕФСП поправить.

И еще по поводу личных кубков ЕФП:
в Англии 34 участника - и в 1/32 должно быть 2 матча, а не 1
в Италии 36 участников - и в 1/32 должно быть 4 матча, а не 3

Андреев А. снялся с ЕВРОФП - кубки играем без него :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 23 дек 2019, 13:31

Добрый день. А можно ввести в статистику МФП, хотя бы в преломлении на клубы, исходы угаданные против команд? Про индивидуальный зачет по чемпионатам я уже молчу. И в ТФП также неплохо было бы такое ввести, причем параллельно еще и по защитным исходам. Думаю, это было бы полезной информацией ;) Это ведь абсолютно не сложно исполнить технически.
Последний раз редактировалось Portroyal 23 дек 2019, 14:38, всего редактировалось 2 раза.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 23 дек 2019, 13:43

Portroyal писал(а):Добрый день. А можно ввести в статистику МФП, хотя бы в преломлении на клубы, исходы угаданные против команд? Про индивидуальный зачет по чемпионатам я уже молчу. И в ТФП так же неплохо было бы такое ввести, причем параллельно еще и по защитным исходам. Думаю, это было бы полезной информацией ;) Это ведь абсолютно не сложно технически.

Вот тут не могу не согласиться. Было бы очень интересно!

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 23 дек 2019, 14:20

Portroyal писал(а):Добрый день. А можно ввести в статистику МФП, хотя бы в преломлении на клубы, исходы угаданные против команд? Про индивидуальный зачет по чемпионатам я уже молчу. И в ТФП так же неплохо было бы такое ввести, причем параллельно еще и по защитным исходам. Думаю, это было бы полезной информацией ;) Это ведь абсолютно не сложно технически.


Тоже поддерживаю это предложение. Помнится, до реконструкции сайта в турнирных таблицах национальных чемпионатов проставлялись суммарные показатели угаданных командных исходов клуба и его соперников. А с сезона 2015/16 убрали из таблиц исходы, угаданные против команд.
Сразу будет видно с кем дружит Фортуна, а к кому она равнодушна. :)
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 23 дек 2019, 14:37

Veteran писал(а):
Portroyal писал(а):Добрый день. А можно ввести в статистику МФП, хотя бы в преломлении на клубы, исходы угаданные против команд? Про индивидуальный зачет по чемпионатам я уже молчу. И в ТФП также неплохо было бы такое ввести, причем параллельно еще и по защитным исходам. Думаю, это было бы полезной информацией ;) Это ведь абсолютно не сложно технически.


Тоже поддерживаю это предложение. Помнится, до реконструкции сайта в турнирных таблицах национальных чемпионатов проставлялись суммарные показатели угаданных командных исходов клуба и его соперников. А с сезона 2015/16 убрали из таблиц исходы, угаданные против команд.
Сразу будет видно с кем дружит Фортуна, а к кому она равнодушна. :)

Да да, Фортуна, такая лукавая непостоянная и ветреная девочка, впрочем, какая она девочка :)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 дек 2019, 14:45

Portroyal писал(а):Добрый день. А можно ввести в статистику МФП, хотя бы в преломлении на клубы, исходы угаданные против команд? Про индивидуальный зачет по чемпионатам я уже молчу. И в ТФП также неплохо было бы такое ввести, причем параллельно еще и по защитным исходам. Думаю, это было бы полезной информацией ;) Это ведь абсолютно не сложно исполнить технически.

Да, собираюсь это сделать. Раньше было. Потом делал расчет для новой Арены и руки не дошли.
В ТФП действительно показывалось сколько и исходов против команды угадано и сколько баллов против набрано в защите.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей